Информация о провайдере mipt #

Долгопрудный

ВФ портит нервы

Если вам надоел нормальный инет и хочется посидеть часами перелистывая 2 страницы в инете то вам в ВФком, связь никудышняя!!! вечно сбои , заявленная скорость 2000 - а предоставляют 300, с оплатой еще хуже принимают ее только в офисе в лабораторном корпусе МФТИ и тока 5 дней в неделю с 9 до 18 сколько жаловалась им ничего не делают !!! Секретарша все время говорит не нравится ищите другого провайдера...

Аноним , 31.03.2010 в 18:26

упал инет в 3й раз

Сегодня, 31 марта, снова упал инет в Перово\Новогиреево. Запустил IP анализатор - wireshark, в сети куча запросов с частных адресов. DHCP сервер корбины не раздает адреса, возможно упала маршрутизация или этот сервак. Зато VPN сервер корбины работает, я через стрим-инет поднял ВПН корбины. Девочка на проводе кормит сказками, что у них повреждено оборудование и вот вот починят. Ситуация печальна... И с каждой неделей все печальней.

atrides , 31.03.2010 в 18:53

Нет ничего лучше!

По сравнению с другими провайдерами Билайн показал себя лучше всех! Всем советую подключайтесь! Не пожалеете!

Екатерина Анатольевна , 31.03.2010 в 19:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Плюсы:

-сижу 3-й год на стареньком модеме Corecess 3112 (тот который выдавали в самом начале)

-дисконнекты крайне редкие (раз в год)

-скорость ровная

-в службу поддержки обращался наверное пару раз за 3 года

Минус (он один)

ЛИМИТ 15 ГБ НА "ХИТЕ"!!!!!!

Аноним , 31.03.2010 в 19:12

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

Сижу на нём уже 3 года. Падает по-крупному пару раз в год максимум, причём по-крупному - это когда врубается не раньше, чем чай допил. То есть минут 15. Несмотря на мою отличную память на цифры, номера тех. поддержки я не помню.

Аноним , 31.03.2010 в 19:32

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Не дорого а качество уже лучше

В 2008-2009 плохи были дела с нетом, но сейчас пинг довольно не высокий, цены не дорогие, скорость стабилизируеться хотя больше проблем теперь не с обрывами(их практически нет) а именно с переменной скоростью.

Тмитрий , 31.03.2010 в 19:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Вот даже ннезнаю

Тарифный план 400 кб/с. Скорость соответствует заявленной. В онлайн игрушки норм играть. Правда иногда к интернету не подключается. С завтрашнего дня будет 1200 кб/с. посмотрим как там будет.Отпишусь позже что к чему

Кирилл , 31.03.2010 в 19:36

Тула

Домолинк в Туле, поверте, если есть альтернатива - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Отношение к клиентам - вас для Них не существует;

Организация тех-поддержки на оф.сайте очень низкая и давно не обновлялась;

Вывод один - чем крупнее компания тем меньше их интересуют клиенты.

Виктор , 31.03.2010 в 19:40

Информация о провайдере CPMS #

плюсы:

подключение по ip без туннелей. подключили достаточно быстро.

минусы:

время отклика до м9 10-15мс, у горкома для сравнения 2-3мс. трафик идет через транстелеком.

при подключении завели красный провод, мол не нравится, потом самперетянешь. пустячок но не приятно.

Аноним , 31.03.2010 в 19:51

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Перебои частенько

Перебои частенько, да и техподдержка никакая (попробуйте переподключиться к инету/перезагрузите комп/переустановите ось)

Аноним , 31.03.2010 в 20:23