НОРМ ПРОВАЙДЕР, НО ГЛОБАЛ АЛАНИЯ ЛУЧШЕ!!!!! А ЕСЛИ ТАК ПО ДЕЛУ ТО ОНИ ШАГ В ШАГ ИДУТ, НО ГА РОДНЕЕ!!!

Аноним , 31.03.2010 в 22:37

Обман.....одним словом!

Купил контракт безлимитный с скоростью 51200/25600 Кбит/c. Первые 3-4 дня - все норма, погрешность измерений +-10%, но прошла неделя и получаю падение скорости на закачках в 3-4 раза!!!!! А ведь стоимость услуг в месяц 1250р!!!!!!!!! Вот такая вот вечная молодость...:( Закончатся деньги на счете - уйду от них...

hariusok , 31.03.2010 в 22:40

Билайн

Тариф с ограничением трафика на скорости до 100 Мб. По факту 3-5 Мб. Служба поддержки НИКАКАЯ!!! У них всегда все хорошо!! В январе сделал не аккуратную попытку подключить ТВ от Билайн. До сих пор подключают.... Будет время - сменю провайдера однозначно.

Алекс К. , 31.03.2010 в 22:43

Первый раз подключился к интернету.

Очень маленькая скорость,когда пытаюсь скачать фильм с торрента,это может занять не один день. Сожалею что подключился к ТВТ, наверное переду на дом ру.

Александр , 31.03.2010 в 22:50

Для внешнего инета отличный провайдер, никаких сбоев у себя не наблюдаю, в последнее время изменения в лучшую сторону, жаль нет локалки.

Сергей , 31.03.2010 в 23:09

С 2010 года полностью не предоставляет то что обещает, пинг растет скорость падает, с каждым месяцем все хуже и хуже.

Аноним , 31.03.2010 в 23:10

Avangard в Ухте

Не согласен с некоторыми пользователями. Я за многолетнее пользование Avangard DSL конечно не раз обращался в службу технической поддержки, но такого равнодушия я не встречал. Было нормальное отношение и проблемvы устранялись. А по поводу скоростей и пинга: скорость - как и обещанная (иногда даже больше, но никогда меньше), пинг - по разному, но в пределах нормы. Предложи мне кто-нибудь сменить провайдера - откажусь.

Александр , 31.03.2010 в 23:37

Самый плохой провайдер в МИРЕ

Это не провайдер это ..., пользуясь монополией жрал деньги у пользователей и предоставлял мин. скорость по макс. цене в самом ужасном качестве.Как будет возможность сразу же на другой перейду фуууу!

Asker , 31.03.2010 в 23:42

Монополия

Был вынужден уйти с Инфолайна на МКС только из-за возможности первых обеспечить физическую целостность линии. Регулярно кто-то резал, и требовалось мое активное участие в обеспечении доступа к стоякам на всех этажах, которое было было невыполнимым для меня условиям.

У МКС таких проблем нет, и доступ к каналам не закрыт, НО!

Тарифы и скорости 5-10 летней давности. Мне коллеги-москвичи не верят, что еще существуют скорости 0.5Мбит да еще и за 700 рублей. У того же инфолайна я имел 8 Мбит за 650 рублей.

Klavesin , 31.03.2010 в 23:59

Cifra.Ozerki

Красносельский район.

Провайдер у меня 2 года. За все это время, на мою память было около 4-х случаев проблем с интернетом. Из них о двух, предупреждали заранее. В остальных случаях, восстановление интернета занимало не более суток.

Отличная локальная сеть. Тех. поддержкой пользовался 1 раз, все честно сделали. После "Корбины", "Цифра" превознемогает! Успехов провайдеру)

Дмитрий , 01.04.2010 в 00:13