Информация о провайдере Scientifically industrial center Tetra #

Новокуйбышевск

Невозмутимо так

Одни поломки утром все нормально както а вечерм ваще все виснит и тупо негрузит. трафик 10 гб содится за 5 дней котрый я тупо лазил в ВК нечего некачал и тд. Моя оценка провайдеру -100000000 и щас кончится месяц перейду на другой.

Воробьев Александр , 31.03.2010 в 20:30

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

НИ-отстой.

Марк (Народный Интернет) за последний год превратился в полный отстой. Мошенничают с регламентами, не выдают проплаченную скорость, режут торренты. Техподдержка вообще перестала работать. Короче - не вздумайте подключаться, кто не верит - идите на марковский форум, сами увидите - что творится...

Евгений , 31.03.2010 в 21:06

Полный остой с новойкомандой от Билайн

Подключался к старой доброй Carbine, всё было почти на отлично. За три года было всего пара косяков, дозванивался по вопросам быстро. При 100 м.с. по договору получал 50, что в принципе не напрягало. После прихода Билайн началась ... , скорость от 2 до 9 м.с.не выше. На запрос по мылу отвечают отпиской, по телефону дозвониться нельзя, нужно по пол дня ждать. Короче буду уходить к конкурентам.

Андрей , 31.03.2010 в 21:31

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

антен гарант

Гарант должен, обязан гарантировать заявленую скорость, а получается,что у меня в телефоне инет круче. Вылеты постоянные после них не подключишся. пора дергать куда-нибудь.

Аноним , 31.03.2010 в 21:45

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Скорость порадовала - полностью соответствует тарифу. В последнюю неделю есть (были?) проблемы со стабильностью - пару дней инет пропадал просто так, а сеть работала нормально

Аноним , 31.03.2010 в 21:46

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Хотелось бы большего- обещанной скорости не добиться, но в общем устраивает, хотя могло бы быть и подешевле(((

Аноним , 31.03.2010 в 22:21

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

НОРМ ПРОВАЙДЕР, НО ГЛОБАЛ АЛАНИЯ ЛУЧШЕ!!!!! А ЕСЛИ ТАК ПО ДЕЛУ ТО ОНИ ШАГ В ШАГ ИДУТ, НО ГА РОДНЕЕ!!!

Аноним , 31.03.2010 в 22:37

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Обман.....одним словом!

Купил контракт безлимитный с скоростью 51200/25600 Кбит/c. Первые 3-4 дня - все норма, погрешность измерений +-10%, но прошла неделя и получаю падение скорости на закачках в 3-4 раза!!!!! А ведь стоимость услуг в месяц 1250р!!!!!!!!! Вот такая вот вечная молодость...:( Закончатся деньги на счете - уйду от них...

hariusok , 31.03.2010 в 22:40

Билайн

Тариф с ограничением трафика на скорости до 100 Мб. По факту 3-5 Мб. Служба поддержки НИКАКАЯ!!! У них всегда все хорошо!! В январе сделал не аккуратную попытку подключить ТВ от Билайн. До сих пор подключают.... Будет время - сменю провайдера однозначно.

Алекс К. , 31.03.2010 в 22:43

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Первый раз подключился к интернету.

Очень маленькая скорость,когда пытаюсь скачать фильм с торрента,это может занять не один день. Сожалею что подключился к ТВТ, наверное переду на дом ру.

Александр , 31.03.2010 в 22:50