Со скоростью последний месяц бывают просадки,но обещают,что скоро от этого избавятся.Вроде меняют маршрутизатор в Москве.Знакомый сказал,что много проблем из-за порывов кабелей,порой даже умышленных.Какая-то нездоровая в городе конкуренция...:-(

Аноним , 01.04.2010 в 00:19

Живу в Краснодаре тариф 1 мб, скорость скачки постояно 120кб как и должно быть пинг в играх 50+ всё стабильно разрывов нет разве что раз в сутки xDD да была модернизация у них была проблема вечером подключиться к инету ибо загруженность говорили, с с DNS косяк был небольшой, а так всё хорошо! Так что не надо гнать, ну я согласен что ни фтп ни сетки ни каких локальных ресурсов нету ну и хрен на них, тех поддержка хорошая инет стабильный меня всё устраивает.

Александр , 01.04.2010 в 00:22

плохой интернет

скорость скачивания - 600-1200кб/сек,

скорость передачи - раньше была норм,а сейчас- дай Бог 7-16кб сек

тариф - 12мб...

Подключал на пол года. сейчас ухожу- не использованные деньги потрачу на 100 мб тариф у них же за месяц. посмотрим.. но имхо бредовый пров.

(((abuse , 01.04.2010 в 00:47

Обман на каждом шагу

Кто не подключился то не вздумайте подключаться. Обман на каждом шагу, заявленной скорости нет. Интернет абсолютно не стабильный. Поддержка только обещает разобраться но ничего не делает. С внутренней сети вообще ничего не возможно скачать скорость вместо обещаной 100 даже до 8 мегабит не дотягивает, а зачастую и 1 мегабита не дают.

бОРИС , 01.04.2010 в 00:49

Отлично

Очень радует наличие этого оператора в нашем городе. Хотя зачастую сам психую на них (человек так устроен), но когда разбираюсь - понимаю, что проблема была у меня!!! Так что не гоните на "Сети".

Ramzes , 01.04.2010 в 01:22

Не ведитесь на PeopleNet

Очень сожалею, что до подключения к Peoplenet не прочитала отзывы о нем. Интернет страницы оказались переполнены негативными откликами обманутых клиентов. Не нашла ни одного отзыва благодарного клиента об этой компании. Я оказалась среди тех, кто повелся на их рекламу, потратив в пустую кучу денег. Их связью пользоваться просто невозможно. Постоянно прерывается соединение, выдает ошибку. А представители этой компании ведут себя вежливо только при оформлении договора, впаривая свой товар. Договор составлен так, что при расторжении договора вам придется потратить еще больше, чем вы заплатили при подключении. Мой вам совет, не ведитесь на их дешевую рекламу, оно того не стоит. Таким компаниям нужно аннулировать лицензии!!

Аноним , 01.04.2010 в 02:06

Шикарный инет

Год с этим провайдером.Скорость почти никогда не опускается ниже границы,а очень часто и выше.показать картинку

Аноним , 01.04.2010 в 02:21

Всё отлично.

Данные по соединению через USB-модем.

По тарифу скорость 512 кБит/с

Всё отлично.

Тариф дешевый "Легкий безлимит". За 295 р. такой интернет. Билайну спасибо.

Аноним , 01.04.2010 в 02:42

Beeline UA

Beeline UA - ФИГНЯ!

Скорость ужасная!!!

Звонил в техпотдержку, скказали - ждите,поменяем оборудование, когда не известно?!

Аноним , 01.04.2010 в 03:54

Отзыв о хорошем провайдере

Был когда-то хороший и дешевый провайдер SatGate, а теперь стал неважнецкий и дорогой, с длительным отсутствием сервиса. Если учесть что сейчас наземка очень быстро развивается, то....

Daniel , 01.04.2010 в 04:27