Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Первый раз подключился к интернету.

Очень маленькая скорость,когда пытаюсь скачать фильм с торрента,это может занять не один день. Сожалею что подключился к ТВТ, наверное переду на дом ру.

Александр , 31.03.2010 в 22:50

Чебоксары

Для внешнего инета отличный провайдер, никаких сбоев у себя не наблюдаю, в последнее время изменения в лучшую сторону, жаль нет локалки.

Сергей , 31.03.2010 в 23:09

Оренбург

С 2010 года полностью не предоставляет то что обещает, пинг растет скорость падает, с каждым месяцем все хуже и хуже.

Аноним , 31.03.2010 в 23:10

Ухта

Avangard в Ухте

Не согласен с некоторыми пользователями. Я за многолетнее пользование Avangard DSL конечно не раз обращался в службу технической поддержки, но такого равнодушия я не встречал. Было нормальное отношение и проблемvы устранялись. А по поводу скоростей и пинга: скорость - как и обещанная (иногда даже больше, но никогда меньше), пинг - по разному, но в пределах нормы. Предложи мне кто-нибудь сменить провайдера - откажусь.

Александр , 31.03.2010 в 23:37

Нальчик

Самый плохой провайдер в МИРЕ

Это не провайдер это ..., пользуясь монополией жрал деньги у пользователей и предоставлял мин. скорость по макс. цене в самом ужасном качестве.Как будет возможность сразу же на другой перейду фуууу!

Asker , 31.03.2010 в 23:42

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Монополия

Был вынужден уйти с Инфолайна на МКС только из-за возможности первых обеспечить физическую целостность линии. Регулярно кто-то резал, и требовалось мое активное участие в обеспечении доступа к стоякам на всех этажах, которое было было невыполнимым для меня условиям.

У МКС таких проблем нет, и доступ к каналам не закрыт, НО!

Тарифы и скорости 5-10 летней давности. Мне коллеги-москвичи не верят, что еще существуют скорости 0.5Мбит да еще и за 700 рублей. У того же инфолайна я имел 8 Мбит за 650 рублей.

Klavesin , 31.03.2010 в 23:59

Информация о провайдере Ozerki #

Cifra.Ozerki

Красносельский район.

Провайдер у меня 2 года. За все это время, на мою память было около 4-х случаев проблем с интернетом. Из них о двух, предупреждали заранее. В остальных случаях, восстановление интернета занимало не более суток.

Отличная локальная сеть. Тех. поддержкой пользовался 1 раз, все честно сделали. После "Корбины", "Цифра" превознемогает! Успехов провайдеру)

Дмитрий , 01.04.2010 в 00:13

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Со скоростью последний месяц бывают просадки,но обещают,что скоро от этого избавятся.Вроде меняют маршрутизатор в Москве.Знакомый сказал,что много проблем из-за порывов кабелей,порой даже умышленных.Какая-то нездоровая в городе конкуренция...:-(

Аноним , 01.04.2010 в 00:19

Живу в Краснодаре тариф 1 мб, скорость скачки постояно 120кб как и должно быть пинг в играх 50+ всё стабильно разрывов нет разве что раз в сутки xDD да была модернизация у них была проблема вечером подключиться к инету ибо загруженность говорили, с с DNS косяк был небольшой, а так всё хорошо! Так что не надо гнать, ну я согласен что ни фтп ни сетки ни каких локальных ресурсов нету ну и хрен на них, тех поддержка хорошая инет стабильный меня всё устраивает.

Александр , 01.04.2010 в 00:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

плохой интернет

скорость скачивания - 600-1200кб/сек,

скорость передачи - раньше была норм,а сейчас- дай Бог 7-16кб сек

тариф - 12мб...

Подключал на пол года. сейчас ухожу- не использованные деньги потрачу на 100 мб тариф у них же за месяц. посмотрим.. но имхо бредовый пров.

(((abuse , 01.04.2010 в 00:47