Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Отлично

Очень радует наличие этого оператора в нашем городе. Хотя зачастую сам психую на них (человек так устроен), но когда разбираюсь - понимаю, что проблема была у меня!!! Так что не гоните на "Сети".

Ramzes , 01.04.2010 в 01:22

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

Не ведитесь на PeopleNet

Очень сожалею, что до подключения к Peoplenet не прочитала отзывы о нем. Интернет страницы оказались переполнены негативными откликами обманутых клиентов. Не нашла ни одного отзыва благодарного клиента об этой компании. Я оказалась среди тех, кто повелся на их рекламу, потратив в пустую кучу денег. Их связью пользоваться просто невозможно. Постоянно прерывается соединение, выдает ошибку. А представители этой компании ведут себя вежливо только при оформлении договора, впаривая свой товар. Договор составлен так, что при расторжении договора вам придется потратить еще больше, чем вы заплатили при подключении. Мой вам совет, не ведитесь на их дешевую рекламу, оно того не стоит. Таким компаниям нужно аннулировать лицензии!!

Аноним , 01.04.2010 в 02:06

Переславль-Залесский

Шикарный инет

Год с этим провайдером.Скорость почти никогда не опускается ниже границы,а очень часто и выше.показать картинку

Аноним , 01.04.2010 в 02:21

Казань

Всё отлично.

Данные по соединению через USB-модем.

По тарифу скорость 512 кБит/с

Всё отлично.

Тариф дешевый "Легкий безлимит". За 295 р. такой интернет. Билайну спасибо.

Аноним , 01.04.2010 в 02:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Beeline UA

Beeline UA - ФИГНЯ!

Скорость ужасная!!!

Звонил в техпотдержку, скказали - ждите,поменяем оборудование, когда не известно?!

Аноним , 01.04.2010 в 03:54

Информация о провайдере SatGate #

Ярославль

Отзыв о хорошем провайдере

Был когда-то хороший и дешевый провайдер SatGate, а теперь стал неважнецкий и дорогой, с длительным отсутствием сервиса. Если учесть что сейчас наземка очень быстро развивается, то....

Daniel , 01.04.2010 в 04:27

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Это просто невероятно

Это просто невероятно... За 600 рублей я имею скорость в количестве 12 мб/сек... Они на этом не останавливаются... PNZ продолжает повышать бонусы и скорость! Это просто рай какой-то!)Это самый лучший провайдер!

RaNDOmO , 01.04.2010 в 05:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Понятие QoS для этого провайдера ИМХО отсутствует либо игнорируется, служба поддержки - ребята без особых навыков в чем-либо и в сетевых технологиях в частности. Цена/услуги - не рынок

Аноним , 01.04.2010 в 05:54

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Улан-Удэ

Жуть

У нас тоже БВК но исходящая вообще 44кб/сек, а исходящая 26кб/сек....это рано поутру когда город спит...говорят перегрузки сети...но в 7 утра какие перегрузки!!!!!!это при том что у нас в городе Сибирьтелеком является главным провайдером!!!

ИРИНКА , 01.04.2010 в 06:46

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

прекрасно

Это лутчий интернет в Кургане.И скорость хорошая и недорого.Роботает бесперебойно.И торент пойдёт.Часто акции проходят.Деньги за абанентскую плату везде положить можно.Короче супер.

kazimovamasha , 01.04.2010 в 06:46