Ещё не понял...

Немогу сказать, что плохо или хорошо я к Кабинету подключен всего несколько дней. Но по заявленному 3 мбит, а по факту (тесту) выдаёт 5,24 мбит. Бывает правда вечером какие окна с авторизацией выдаёт, но в целом пока радует.

Михаил , 01.04.2010 в 08:53

С сегодняшнего дня для 7 и 8 микрорайона доступ в интернет будет по новому протоколу и статичный ip адрес.

Изменения почувствовал сразу. Раньше на безлимите скорость всегда не соответствовала заявленной, а была на порядок меньше. Сейчас проверил скорость. Скорость соответствует той за которую плачу.

Надеюсь на дальнейшее развитие компании.

З.Ы А вот с поддержкой клиентов пока не очень.

Дмитрий , 01.04.2010 в 08:53

ТТК рулит

Однозначно ТТК поставит всех в этом городишке на свое место.

Беспрецедентное предложение, достаточно дешевый и широкий канал безо всяких но и если на разделение контента или лимиты графика, ночных дневных смен скорости.

Берем себе облюбованный тариф и просто кайфуем от хорошего качества

Аноним , 01.04.2010 в 09:30

Нормуль

Самый дешевый мегабит в Саратове, если будет идти так и дальше то его Билайн не вытеснит, правда ФОС не о чём - правда большинство сидит на безлимитке.

Аноним , 01.04.2010 в 09:39

Этот ужасный домолинк

Ужасный провайдер. Скорость никогда не поддерживается за редким исключением. Постоянно перебои. Порой просто не возможно ничего загрузить включая почту.

Подключили по выделенке, так его вообще не стало, постоянно нет соединения.

Ужасный провайдер.

Аноним , 01.04.2010 в 09:41

У меня все отлично

Уже больше 2 лет пользуюсь!

Отличная скорость, реальные IP. Особенно для тех кто работает с банками и биржами!

Сергей , 01.04.2010 в 10:02

провайдер инфосет в подольске

Провайдер с опытом и репутациями! работают стабильно косяки конечно бывают но все решаемое! работаю с ними периодически с 2000 года начинал с диалапа сейчас продолжаем сотрудничать но уже работая по dsl каналу все устраивает все отлично!!! интернет предоставляют в г.Подольске мкр.Родники. мкр. Силиктная. диалап + дсл технологии

foxx , 01.04.2010 в 10:28

Ломят цены, за не качественный доступ к интернет! где за 2 мбит/с берут ~ 1300р в месяц! и самое интересное, у нас - у потребителей нет другого выбора. Нет больше провайдеров, конкурентов! И в службу поддержки просто не дозвониться!

san4ek , 01.04.2010 в 11:02

Провайдер просто супер! Никаких проблем, скорость соответствует на 99,9-100%, отсутствие тарифов и нормальные цены. Доволен на 10/10=)

NskDragon or Avbas , 01.04.2010 в 11:20

Всё устраивает.

Качество интернета, скорость, услуги и соотношение цена/качество.

В тех-поддержку ни разу не звонил, уверен она на уровне, а звоню администратору сети - отношения с ним хорошие, да думаю все, кто его знает, относится к нему хорошо, да и он к ним тоже.

Долгое время было "тухло" с внутренними ресурсами, разве что файловый сервер был с кучей фильмов, которые всё время обновлялись, но уже давно идёт развитие - игровые сервера, хабы, линк с Home-IX, телевидение и другое.

Редко, но не у всех же без проблем, бывают сбои в работе сети, максимум на час, обычно меньше и то пару раз в год.

В общем всё круто! :)

Антон Тоцкий , 01.04.2010 в 11:22