Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Все супер!!!!! пользуюсь год, дом в районе завода процессор. По сравнению с Иркутском это самое лучшее связь!!!!

Дмитрий , 01.04.2010 в 06:54

Сургут

Нормально все.)

Мне все нравится. Лучше UGRATELA в 10000 раз.)

Скорость 2 mb. Пинг минимальный. Спасибо UTEL.

GanPOL , 01.04.2010 в 07:37

Саки

Не соответствует цена-качество.частые отключения,несоответствие скорости соединения. может и телефонная линия не в порядке,но разве потребитель,своевременно оплачивающий,должен думать,искать и устранять причину неполадок.Деньги (немалые) уплачены за то,что должно быть по договору,но... буду прощаться!

Аноним , 01.04.2010 в 08:08

Лебедин

Не дает качественный инет

Был до февраля на 4+, все только радовало.

Перешел на ОГО-8 - скорость стала 1-2 Мбит, а бывало и 1 не было. Порекомендовали вернуться на ОГО-4. В основном скорость 1,3Мбит, временами 3,4 Мбит. Куда смотрит Укртелемеком не знаю, но я смотрю в сторону местного провайдера, у которого оптика, ниже цены и скорость на отдачу 10 Мбит.

Алексей , 01.04.2010 в 08:26

Сызрань

Все работает

Пользуюсь услугами ВТ давно, еще с диалапных времен, все устраивает. В игрушки не играю, а для работы и скачивания фильмов - очень даже хорошо. По поводу скорости не маньячу, как некоторые, которые половину времени за компом проводят тыкая в тесты скорости. Реальной альтернативы в Сызрани не вижу.

Алексей , 01.04.2010 в 08:35

Ещё не понял...

Немогу сказать, что плохо или хорошо я к Кабинету подключен всего несколько дней. Но по заявленному 3 мбит, а по факту (тесту) выдаёт 5,24 мбит. Бывает правда вечером какие окна с авторизацией выдаёт, но в целом пока радует.

Михаил , 01.04.2010 в 08:53

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

С сегодняшнего дня для 7 и 8 микрорайона доступ в интернет будет по новому протоколу и статичный ip адрес.

Изменения почувствовал сразу. Раньше на безлимите скорость всегда не соответствовала заявленной, а была на порядок меньше. Сейчас проверил скорость. Скорость соответствует той за которую плачу.

Надеюсь на дальнейшее развитие компании.

З.Ы А вот с поддержкой клиентов пока не очень.

Дмитрий , 01.04.2010 в 08:53

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

ТТК рулит

Однозначно ТТК поставит всех в этом городишке на свое место.

Беспрецедентное предложение, достаточно дешевый и широкий канал безо всяких но и если на разделение контента или лимиты графика, ночных дневных смен скорости.

Берем себе облюбованный тариф и просто кайфуем от хорошего качества

Аноним , 01.04.2010 в 09:30

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Нормуль

Самый дешевый мегабит в Саратове, если будет идти так и дальше то его Билайн не вытеснит, правда ФОС не о чём - правда большинство сидит на безлимитке.

Аноним , 01.04.2010 в 09:39

Орехово-Зуево

Этот ужасный домолинк

Ужасный провайдер. Скорость никогда не поддерживается за редким исключением. Постоянно перебои. Порой просто не возможно ничего загрузить включая почту.

Подключили по выделенке, так его вообще не стало, постоянно нет соединения.

Ужасный провайдер.

Аноним , 01.04.2010 в 09:41