Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Как вы правы!!

ХАХА техподдержка дети из детсада!! считают за лохов просят перезагрузить модем когда у них обрушилась вся система обвиняют абонентов!! Народ как вы правы все что щас прочитал в ваших сообщениях перед авдокатами дальсвязи готов за каждое слово пояснить!! это правда!!

Аноним , 01.04.2010 в 06:49

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Все супер!!!!! пользуюсь год, дом в районе завода процессор. По сравнению с Иркутском это самое лучшее связь!!!!

Дмитрий , 01.04.2010 в 06:54

Сургут

Нормально все.)

Мне все нравится. Лучше UGRATELA в 10000 раз.)

Скорость 2 mb. Пинг минимальный. Спасибо UTEL.

GanPOL , 01.04.2010 в 07:37

Саки

Не соответствует цена-качество.частые отключения,несоответствие скорости соединения. может и телефонная линия не в порядке,но разве потребитель,своевременно оплачивающий,должен думать,искать и устранять причину неполадок.Деньги (немалые) уплачены за то,что должно быть по договору,но... буду прощаться!

Аноним , 01.04.2010 в 08:08

Лебедин

Не дает качественный инет

Был до февраля на 4+, все только радовало.

Перешел на ОГО-8 - скорость стала 1-2 Мбит, а бывало и 1 не было. Порекомендовали вернуться на ОГО-4. В основном скорость 1,3Мбит, временами 3,4 Мбит. Куда смотрит Укртелемеком не знаю, но я смотрю в сторону местного провайдера, у которого оптика, ниже цены и скорость на отдачу 10 Мбит.

Алексей , 01.04.2010 в 08:26

Сызрань

Все работает

Пользуюсь услугами ВТ давно, еще с диалапных времен, все устраивает. В игрушки не играю, а для работы и скачивания фильмов - очень даже хорошо. По поводу скорости не маньячу, как некоторые, которые половину времени за компом проводят тыкая в тесты скорости. Реальной альтернативы в Сызрани не вижу.

Алексей , 01.04.2010 в 08:35

Ещё не понял...

Немогу сказать, что плохо или хорошо я к Кабинету подключен всего несколько дней. Но по заявленному 3 мбит, а по факту (тесту) выдаёт 5,24 мбит. Бывает правда вечером какие окна с авторизацией выдаёт, но в целом пока радует.

Михаил , 01.04.2010 в 08:53

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

С сегодняшнего дня для 7 и 8 микрорайона доступ в интернет будет по новому протоколу и статичный ip адрес.

Изменения почувствовал сразу. Раньше на безлимите скорость всегда не соответствовала заявленной, а была на порядок меньше. Сейчас проверил скорость. Скорость соответствует той за которую плачу.

Надеюсь на дальнейшее развитие компании.

З.Ы А вот с поддержкой клиентов пока не очень.

Дмитрий , 01.04.2010 в 08:53

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

ТТК рулит

Однозначно ТТК поставит всех в этом городишке на свое место.

Беспрецедентное предложение, достаточно дешевый и широкий канал безо всяких но и если на разделение контента или лимиты графика, ночных дневных смен скорости.

Берем себе облюбованный тариф и просто кайфуем от хорошего качества

Аноним , 01.04.2010 в 09:30

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Нормуль

Самый дешевый мегабит в Саратове, если будет идти так и дальше то его Билайн не вытеснит, правда ФОС не о чём - правда большинство сидит на безлимитке.

Аноним , 01.04.2010 в 09:39