Скорости не соответствуют заявленным, с ихним прозрачным прокси сервером скорсть повыше, но не открывается куча сайтов.

Если отключить прокси сервер скорость падает в три раза, некоторые сайты начинают работать но не все. Интерсвязь некоторые сайты всё равно блокирует и не предупреждает об этом пользователей.

Аноним , 01.04.2010 в 11:25

АВАРИИ ЗАМУЧИЛИ!

НАДОЕЛО ОДНИ АВАРИИ У НИХ,НО ПРАВДА ОДИН ПЛЮС ЕСЛИ ЗВОНИШЬ ИМ ТО ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ( ЭТО ХОТЬ РАДУЕТ!

КИРИЛЛ , 01.04.2010 в 11:54

Очень прилично

Сижу на Авангарде 4 года. Сейчас у них все прилично. Скорость согласно заявленной, ночью побольше. Цены приемлемые за 4мб-580руб. Сбоев практически нет, очень редко на 1-2мин. выбивает.

Аноним , 01.04.2010 в 12:12

Лётает )

У меня всё лётает, посмотрим как долго это продлится... Пока я счастлив. :)

Роман , 01.04.2010 в 12:33

Отлично

Как это бывает с болезнями, начинаешь понимать, что у тебя есть печень только тогда, когда она начинает болеть.

Именно так я не ощущаю своего прова.

Всегда все работает, ничего не ломается.

Знакомые тоже пользуются их услугами - никаких проблем

5 со многими ++++

Александр , 01.04.2010 в 12:40

Отлично!

Ребята так держать! Десять лет никто на районе не занимался так серьезно интернетом как вы! осталось только службу поддержки чуть получше сделать, и я буду полностью доволен. Так что все плюсы поставил кроме поддержки.

Антон , 01.04.2010 в 12:59

провайдер ЛАЖА!!!!!!

Офигено часто занижена скорость. Вместо 2 Мбит редко доходит до 0,7 и так уже почти месяц.Радио не идет,фильмы тоже.Жаль что нет альтернативы

житель , 01.04.2010 в 13:06

Внезапно пришло 1ое число

Запущенная рекламная акция с повышением скорости до 8 мегабит с 1ого апреля обернулась пшиком!На "фирме" никто и не предполагал собирая деньги что после 31 марта наступит 1 апреля и необходимо будет выполнять договорные обязательства.

Аноним , 01.04.2010 в 13:15

В марте подняли скорость до 400 кб\с!!! а до этого год сидел на неполных 128 за 800 р в месяц!!! в пятницу вечером отрубают инет и до понедельника обеда, а тех.поддержва к полпятого уже дома.Не дозвонишься,а деньги то за выходные берут. и такая бодяга почти каждые выходные, эт нормально? вот у нас первое апреля сегодня, посмтрим что там с нашими тарифами будет, может переведут на анлим хит 512 кб\с за 900 р, а может и оставят старый анлим128 за 800!!Если так сделают пошли они со своим интернетом.

armjan , 01.04.2010 в 13:18

Хорошее качество хорошие тарифы

Очень хороше качество + замечательные тарифы, что еще надо? С мира качаю 7-8мбайт/с с Укр 10-11мбайт/с, свой 100мбит/с выдает 100%, хороший провайдер, триоланы и билайны курят в сторонке.

ВАСЯ , 01.04.2010 в 13:19