Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

НТК

Вот такие вот пироги с котятами. Скорости обещанной с самого начала не видел наверное никогдаи не увижу. Что обидно, плюс к этому тех поддержка хромает на обе ноги

Алексей , 30.09.2008 в 21:21

Волгоград

Ни когда не бывает заявленной скорости,при звонках в службу поддержки постоянно приговаривают комп,и говорят что только их спецы могут победить не правильную настройку.Ха-Ха.А так вроде что-то пытаются сделать,но видно не в коня корм.Буду ждать Карбину,вроде отзывы о ней не плохие.

maks , 30.09.2008 в 21:12

Информация о провайдере Fort-DKS #

Днепропетровск

Мне все нравится

Файловый архив, внутренний трэккер, и много чего.... иногда сложно дозвониться в тех поддержку, иногда пропадает на сутки - двое инет (до 2 суток положенные сроки устранения неисправности) а так все норм...

jivcheg , 30.09.2008 в 19:29

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

Отзыв об интернет провайдере

Хорошая скорость, всегда очень близкая к номинальной. Приемлемая цена. Остальное не оставило никаких негативных отпечатков.

Сергей , 30.09.2008 в 19:09

Чернигов

Тех. обслуж

Тех обслуживание у них на самом низком уровне. Качество плохое. Скорость за такие деньги маленькая. Службы поддержки подчти нет. Уже жалею что подключился.

Владимир , 30.09.2008 в 14:31

Информация о провайдере Акадо #

Akado

Akado сдает позиии, в последнее время интернет и телевидение работают очень нестабильно, по крайней мере в нашем районе.

Front , 30.09.2008 в 14:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Рязань

Быстрый интернет со скоростью медленного

Качество интернета ниже унитаза! Подключил тариф со скоростью 2 мбит/с, получил скорость коммутируемого доступа. Служба поддержки не считает нужным отвечать вообще. Все жалобы игнорируются даже в офисе. Антенна Гарант - откоровенное ворьё!

Олег , 30.09.2008 в 14:05

Информация о провайдере 2ком #

2 ком скорость очень ПЛОХАЯ

Второй день скорость 3 кБИТ в сек Так работать нельзя Люди, отберите у них лицензию Может тогда кто-нибудь займется Интернетизацией Коньково

Коньково , 30.09.2008 в 08:47

Скорость ниже чем должна быть

Переподключил "Форсаж" 4000 Kbps с 512 Kbps. Сначала как-то забыли скорость увеличить, пока я не позвонил и не напомнил. Однако в среднем почему-то скорость увеличилась до 2000 Kbps. Очень редко соответсвует 4000 Kbps. Тутошний тест скорости больше 1500 Kbps не дал ни разу. Как-то это не радует :(

One More , 30.09.2008 в 03:01

Скорость

Скорость постоянно меняется то 512кб/с то 2мбит/с.Хотя подключал 4.Это как то неправильно и сильно раздражает.

Антон , 30.09.2008 в 02:15