Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Отлично!

Ребята так держать! Десять лет никто на районе не занимался так серьезно интернетом как вы! осталось только службу поддержки чуть получше сделать, и я буду полностью доволен. Так что все плюсы поставил кроме поддержки.

Антон , 01.04.2010 в 12:59

Североуральск

провайдер ЛАЖА!!!!!!

Офигено часто занижена скорость. Вместо 2 Мбит редко доходит до 0,7 и так уже почти месяц.Радио не идет,фильмы тоже.Жаль что нет альтернативы

житель , 01.04.2010 в 13:06

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Внезапно пришло 1ое число

Запущенная рекламная акция с повышением скорости до 8 мегабит с 1ого апреля обернулась пшиком!На "фирме" никто и не предполагал собирая деньги что после 31 марта наступит 1 апреля и необходимо будет выполнять договорные обязательства.

Аноним , 01.04.2010 в 13:15

Майкоп

В марте подняли скорость до 400 кб\с!!! а до этого год сидел на неполных 128 за 800 р в месяц!!! в пятницу вечером отрубают инет и до понедельника обеда, а тех.поддержва к полпятого уже дома.Не дозвонишься,а деньги то за выходные берут. и такая бодяга почти каждые выходные, эт нормально? вот у нас первое апреля сегодня, посмтрим что там с нашими тарифами будет, может переведут на анлим хит 512 кб\с за 900 р, а может и оставят старый анлим128 за 800!!Если так сделают пошли они со своим интернетом.

armjan , 01.04.2010 в 13:18

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хорошее качество хорошие тарифы

Очень хороше качество + замечательные тарифы, что еще надо? С мира качаю 7-8мбайт/с с Укр 10-11мбайт/с, свой 100мбит/с выдает 100%, хороший провайдер, триоланы и билайны курят в сторонке.

ВАСЯ , 01.04.2010 в 13:19

Информация о провайдере Планета #

Прекрасный провайдер. ТП на высочайшем уровне, за год был всего 1 аварийный обрыв связи по всему городу который за 20 минут восстановили и больше нареканий не было.

Аноним , 01.04.2010 в 13:33

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Хорошо

Провайдер вполне себя оправдывает.

Да бывают заморочки, так нету такого провайдера у которого все тип - топ!!

Александр , 01.04.2010 в 13:34

Обнинск

Положительный

4 года пользуюсь постоянно, нареканий никаких. Пару раз были падения на 2 часа, и только. В службу поддержки за 30 минут всегда можно дозвониться.

аrtuten , 01.04.2010 в 14:03

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Это самый лучший провайдер в мире!!

Самый классный и надёжный провайдер в мире!!

Абсолютно никаких проблем, все очень чётко..жалоб практически нет!! Очень хорошая сетка, на которой есть все: фильмы, игры, музыка!! Форум вообще обалденный!! В общем здесь только одни плюсы!!

P.S продолжайте в том же духе!!

Владимир , 01.04.2010 в 14:44

Информация о провайдере Web Plus #

В Невском районе работает нормально

Не ожидала таких плохих отзывов про Вэб Плас! :( У меня не ADSL, а выделенка уже 1,5 года. В целом работает прекрасно, скорость не проверяю, но вроде не тормозит.. Тех.поддержка очень вежливая, иногда сами звонят напоминают, что нужно оплатить или как-то предлагали бесплатно настроить IP-TV. Недавно оборвался кабель в квартире, мастер пришел сделал (правда он сначала вообще растерялся и не знал что делать =) в итоге интернет не заработал, и мастер даже деньги не хотел брать,но я всё-таки дала ему 250 руб... Инет заработал через 2 дня,и больше никаких проблем не было!!!

Елена Вольнова , 01.04.2010 в 15:36