Оренбург

О ВКТ

Пользуюсь услугами Волгателеком, также)) с диалаповских времен. Радует что улучшение качества и главное стоимости интернета у них развивается в лучшую сторону)))

Gumi , 01.04.2010 в 17:45

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Комстар по немногу исправляется,по цене-скорости.))Работает стабильно,особо и придраться не к чему.Четыре с плюсом.

Влад , 01.04.2010 в 18:32

Барнаул

СибирьТелеком

СибирьТелеком самый отстойный провайдер какие только в природе существуют. Вместо 2Мбит скорость 256 КБит. Плюс ко всему, служба тех. поддержки у них не адекватно реагирует на жалобы, пытаясь выставить клиента идиотом.

Sokolig , 01.04.2010 в 18:45

Казань

Нормальный интернет

К Дом.ru нареканий нет. Правда,услугами других провайдеров я не пользовался,но меня в этом провайдере пока всё устраивает. Надеюсь в будущем не разочаруюсь:)

Основной тарифный план: "Сочи"

Ильдар , 01.04.2010 в 18:48

Черкесск

Очень доволен

Раньше канечно провайдер был отстой. За 128 кб/сек , платил в месяц 800 рублей.

А сейчас цены снизили, теперь за 256 кб/сек , плачу 600 рублей. Провайдером доволен!

Живу в Карачаево-Черкессии, малокарачаевский район, с.Учкекен!

Мурат , 01.04.2010 в 18:59

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

700р за 10 мегабит (в стоимость входит "белый" IP, iptv и прочие бонусы). Связь стабильна, заявленную скорость выдерживается в любое время суток.

Аноним , 01.04.2010 в 19:19

Череповец

Какой ужас!

Какой ужас! Avangard DSL рейтинг: -707

Вот посмотрел рейтинг у вас на сайте. Искал своего провайдера. Никак не думал, что он находится... на таком месте.

АВ , 01.04.2010 в 19:21

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Железногорск

Полтора года сижу на Домолинке.Тех поддержка на высоте.Скорость стабильная, она стабильной была с самого моего подключения.Разрывы были замечены только при технических работах, и только в конце месяца.Короче Провайдер радует, теперь и за 600 р сделали 2 мБита, приятно.

Аноним , 01.04.2010 в 19:39

Оренбург

самый плохой провайдер в городе

1 качество ужасное

2 техподдержка 0

3 если у вас проблема с интернетом вам никто не поможет

4 на клиентов не реагируют

первый и последний раз воспользовался услугами так называемого "провайдера".

клюнувший на рекламу пользователь , 01.04.2010 в 19:44

Воронеж

Домолинк -деньги любой ценой

Деньги любой ценой Я тоже с 1 апреля подключился к тарифу fast5... которая 6144Кбит/с... но реальная скорость не выше 1800... "что это... шутка первоапрельская...?" - это их кредо

Частный сектор .. Нет альтернативы(((

Леонид , 01.04.2010 в 19:46