Cкорость

После объединения Голден Телекома с Билайном качество заметно снизилось.Если раньше скорость почти соответствовала заявленной,а после 24 часов была в 2 раза больше заявленной, то сейчас и близко этого нет.Перешёл на тариф "скорость+" заявленная скорость до 20000Кбит/сек ,а позамерам в районе 1700Кбит/сек

Павел , 01.04.2010 в 22:02

СТС не плохой провайдер, но порой скорость убивает. Выбрать в нашем городе особо нечего. Волгателеком дорогой, а отношение как к собакам.

Максим , 01.04.2010 в 22:38

Техподдержка Стрима - вымогательство!!!

Техподдержка стрима - вымогательство

Постоянно обрывается связь. Техподдержка навязывает за деньги услуги своих инженеров. Умышленно создают ситуации, чтобы надавить и заставить заплатить. На безлимитке вообще не дают приблизиться к интернету.

Виолета , 01.04.2010 в 22:51

Interzet решает

Месяц пользуюсь интерзетом ваще супер инет летает сбоев нет по сравнению с цифрой.сом скорость что заявлена такая и есть в любое время дня и ночи на цифре ограничение только с 1-у ночи до 18-00 дня выдерживают скорость и чего когда в инете сидеть ночью когда с утра на работу не ИНТЕРЗЕТ лучший провайдер Санкт-Петербурга среди домашних сетей

Аноним , 01.04.2010 в 23:02

По скорости

Уже как месяц со скоросью все нармуль. Заявленная скорость 2 Мб/с, а реальная 2.8 Мб/с в течении всего дня. Наверно модернизацию какую то провели.

БредТЕЛ , 01.04.2010 в 23:16

Качество услуг

Если брать по 10ти бальной системе то качество предоставляемых услуг интернета у провайдера ЮТК на 2. Почему не на 1 .... одно утешает - он иногда есть. лампочка интернета горит инет работает но не долго потом прерывается приходиться перезагружать модем. На прошлой неделе вобще 5 мин работает а потом тишина - вешался, иногда модем просто не подключиться... Звонил в нашу техподдержку - лапшы на уши повешали успокоились - ну стал инет немногим поувереннее работать... но все равно гонит иногда приходится перезагружать модем. ДРЯНЬ КАЧЕСТВО услуг. Еще один нюанс о стоимости - МОНОПОЛИСТЫ фиговы ... за такое качество такие цены .... жаба душит платить... вобщем - делимся впечатлениями не стсняемся ... а вообще по хорошему - когда нибудь найдется более квалифицированный юзер и подаст на них в суд!!! давно пора!

Алексей , 01.04.2010 в 23:18

ОТЛИЧНО

Всё отлично работает,скорость супер,цена 450р месяц,короче всё просто замечательно суперовский провайдер !

Аноним , 01.04.2010 в 23:19

Жадность обурела

Болезнь нашего века это тянуть одеяло только на себя. Да ЮТК монополист.

Краснодар как краевой цент всё утянул на себя

(видно жадность обурела их руководство).

Почему бы не предоставить свободу, как самостоятельным провайдерам по районом и крупным городам. Не не е е е .

Отсюда и факт на лицо, писать о котором уже и не хочется( много уже и так написано)

Meeesny , 01.04.2010 в 23:22

О провайдере

Провайдер отличный

скорость заявленная и стабильная. Перебои очень редкие, и даже в случае возникновения разрешаются быстро, как на телефоне тех.поддержки, где всегда вежливо помогут, на форуме где всегда вежливо ответят и собственно при выезде, где специалисты всегда знают что делать.

Имеется большой пакет услуг, игровые сервера, постоянно пополняемый сервер файлов, провайдер входит в большую группу провайдеров по обмену файлами через strongDC.

Пинг до Европы отличный, один из лучших в городе.

SteadFast , 01.04.2010 в 23:58

Утел

Последнюю неделю скорость как в средневековье. Закачка 1кб/сек. И это при хваленых 3.6Мб/сек Такое впечетление что провайдер зделал ставку на Ого Мобильный, а Утел решил убить вообще, даже сайт обновлять перестали. Жалко контрактных абонентов.

Аноним , 02.04.2010 в 00:16