Луганск

Среднюю скорость показывает 35кб/с,а заявляли до 3,6.Скорость закачки в последнее время упала катастрофически. Я в шоке!

Стас , 01.04.2010 в 19:48

Иркутск

Спасибо

Спасибо, что вы есть. Без вас у меня бы не было жизни. Самый нормальный инет в городе.

Есть интересный сайт сибнет.ру там скорость предоставляют до 8 МБ/С спасибо вам.

Александр , 01.04.2010 в 20:10

Мурманск

Ого...Неожидал

Тоже решил найти своего провайдера!

Искал в списке на 1 странице.

Думал он там должен быть!

Ненашол!!!

Зато пролистав все страници нашол!

Аноним , 01.04.2010 в 20:11

Иркутск

Скорость интернета не соответствует заявленной в договоре

Весь февраль-март скорость интернета не соответствовала заявленной в договоре:999Кбит/с , невозможно было не только смотреть клипы, но даже слушать музыку-считаешь до5-зависает, считаешь до 9 играет, затем опять зависает на 5 секунд, 9 секунд поёт, про фильмы даже и говорить нечего, это что-то из области фантастики. За такие же деньги за границей почему всё можно и смотреть , и слушать,за 970 рублей мы что можем только письма писать? На дворе какой век? Если нас считают за наивных людей, то мы должны такое обслуживание по договору считать "отличным", а деньги просто дарить бедным дяденькам на хлебушек.

Аноним , 01.04.2010 в 20:33

Уж третие сутки хромает в Перово...Билайн

Подключился по акции.Первые несколько дней просто супер(вот,думаю,мой провайдер...)А потом как началось!!! Вечером-кирдык,к утру поднимаются.И так третие сутки...Еще пару дней и "гудбай май лав",-пойду к "соседям"...

Сергей "Перово" , 01.04.2010 в 20:41

Чудо првайдер ЮТК

Что можно сказать о ЮТК? только одно - зажравшийся монополист на юге, служба поддержки на уровне дяди Васи из подворотни

Аноним , 01.04.2010 в 20:46

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Оренбург

Скорость ниже обещенного раз в 10!!!Почти постоянно лагает,пинг скачет как кенгуру! Не подключайтесь к нему!

Александр , 01.04.2010 в 21:02

Информация о провайдере Азимут-Р #

Ликино-Дулево

Вечером заявленная скорость падает в 7-8 раз...

Утром показывает норму, днем падает в 2-3 раза,

посмотрим что будет на выходные.... :(

Роман , 01.04.2010 в 21:08

Воронеж

Норм

я пользуюсь услугами Домолинка 5 лет, первые 4 года было все идеально,но теперь по вечерам скорость падает в 2 раза,по утрам увеличивается в 1.5 раза пинг 59 стабильно =)

Аноним , 01.04.2010 в 21:13

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

обрывы

У меня постоянные обрывы на пакете максимум за 23$ но скорость поднимается до 250кл/с хотя бы стабильно бы предоставляли услуги я бы ни чё не говорил раз уж такие деньги берут.

Аноним , 01.04.2010 в 21:25