провайдер

Cкорости нет но платим очень дорого обещали одно а на деле совсем другое!!!Так что говорите одно а мы верим((((((

Аноним , 02.04.2010 в 00:20

Нормальный пров

Сижу на изете с 2006 года,по началу был косяк на косяке, а сейчас вроде все нормально(тьфу тьфу тьфу), в отличие от моногих нету ВПН(что есть очень хорошо),в общем вполне приличное обслуживание по стандартной на сегодняшней день цене...

Слава , 02.04.2010 в 00:52

Нормальный провайдер

Я ни вижу в нём ничего плохого, у меня всё исправно с подключение, мб у кого то просто сгнили провода, я так же и играю, и пинг минимальный, лучше проведи себе выделинку.

А вот ЮТК лагает зло, многие друзья готовы отказаться от него, да нельзя телефон ни тот.

Влад , 02.04.2010 в 01:31

Нормальный провайдер

Пользуюсь давно. Больше года. Никогда небыло проблем, разве что пару раз пропадал инет, но локалка оставалась. Всем советую. В Киеве это лучший провайдер. Ничем не уступает ProLine, Beeline и т.п. Я бы даже сказал на порядок лучше. Канал не режут и скорость реально не только на Украину 100 мб\с но и на мир. В торренте 9 - 10 мегабайт в сек качает

Сергей , 02.04.2010 в 01:48

Yota

Вполне неплохо, но скорость скачет, может от 10мбит до 1 резко прыгнуть.

Радует то, что абсолютный анлим, иначе цена бы не оправдывала качество.

Святая , 02.04.2010 в 02:32

не соответствие заявленной скорости((

Дерут деньги больше всех в городе, а со скоростью кидают!!!

Заявленная скорость 1024кбт/с реальная 460кбт/с что делать подскажите???

Алексей , 02.04.2010 в 03:28

Есть успехи

После замены оборудования и проводку оптико-волоконного кабеля связь заметно улучшилась. Пинговка стала стабильней и быстрее.На лимитке конечно до обещанных 38Мб/с не дотянули,но было замечено в среднем 10Мбит,а при свободном канале и все 20Мбит.На Безлиме заявленная скорость тоже выдерживается пока.Единственный минус- в центре до сих пор DocSis используется,а это конечно проигрывает Ethernet своими задержками в ответах от сервера.Но в целом компания подсуетилась.

Covex , 02.04.2010 в 03:43

Отличный без проводной провайдер)

До появления 3G было не очень-пинги 300-1к да и скорость скачки в пик до 4-5к, но с приходом 3G просто класс) пинг 80-150 да и скорость скачки бывает 3мбита) в целом очень доволен)

Антон , 02.04.2010 в 04:16

Провайдер - лучший из всех с которыми я работал. Я даже не знаю номер их телефона техподдержки, так как все работает как надо вот уже 3 года. Любые проблемы с сетью - и меня извещают заранее или сразу при возникновении косяков.

Аноним , 02.04.2010 в 04:34

Кхм

Скорость конечно дело хорошее, приятно когда все быстро качается, но незаметно быстро скачивается много всяких левых вещей и деньги быстро уходят ...

По поводу техподдержки категорически не согласен, туда дозвониться проблема! А когда дело касается линукса, сразу начинаются проблемы, перезвоните в другое время попросите женю линуксоида он вам поможет, кстати ему отдельное спасибо, единственный адекватный человек в техподдержке !

Аноним , 02.04.2010 в 04:57