Плачу за 24 часа, работает 9.

Крайне не доволен качеством услуг, плачу исправно за услугу бесперебойного доступа в Интернет, а получаю максимум работоснособность до 20-21.00 по Московскому. Далее меня просто отключают и подключение происходит только к 12.00 следующего дня. Техподдержка оставляет желать лучшего, дозвониться практически не реально, а ответы получаю такие, что уж лучше бы и не отвечали...

Аноним , 01.04.2010 в 21:30

Ухта

Ужасный пров.!!!

Пишу уже 2й пост. Бесят люди сидящие в Питере и орущие про отличные скорости и низкий пинг, ещё кричат настройте нормально модем! Всё прекрасно настроено и проверено! Если провайдер фуфло тут никакая настройка не поможет. Да уж если бы у нас так было как в Москве и Питере... В нашей Коми Республике скорость скачет, про пинг и настроения нет говорить всё очень печально. Я играю в WOW, точнее играл на офе, так играть не возможно потеря пакетов идёт на узлах в питере у них ещё... Звонил мне тупо сказали что их это не тресёт и делать они ничего не собираются! Ещё и цены бешеные на тарифы, одно слово - монополисты... Эх жаль альтернативы нет, а так всё это очень печально...

Аноним , 01.04.2010 в 21:31

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

Скорость нормальная на приличных пакетах, пользуюсь тарифом 165грн./мес. Пакет «Бюджет-макси»+ 100 Мбит UAIX - довольна. Особенно скорость скачивания с Украины прельщает. вечером даже в час пик - до 100 мегабит действительно с украинских трекеров льет.

Elena , 01.04.2010 в 21:41

Информация о провайдере Акадо #

Акадо стремительно падает до уровня, ушлёпанной Билайном, Корбины.. печальный факт ((

Подключилась к тарифу 16000кбит за 600р в Октябре 2009 по акции, 1й месяц тест (бесплатно), 2й и 3й месяцы скидка 50%.

До этого пользовалась, ныне ушлёпанной Билайном, Корбиной-Телеком по тарифу 8000кбит за 650руб.

До конца Февраля и к началу Марта 2010 особых нареканий в адрес Акадо по качеству небыло - скорость более менее приближалась к заявленной, дисконнекты очень редко, 2-3раза в месяц.

С 8го Марта творится что-то невообразимое - входящая скорость упала в 20 раз, с 10-12мегабит до 0,5-0,8мегабит, а исходящая наоборот поднялась с 2х мегабит до 6-7мегабит!

Частые дисконнекты, 2-3раза в день!

В поддержке только извиняются за предоставленные неудобства, а когда закончится эта чихарда с интернетом - никто не может ответить... ((

Не извиняться надо, господа, а быстрее исправлять и упреждать ошибки системы так, что бы удержать, собравшихся уходить от вас в Онлайм, действующих клиентов!

В общем так, дорогие руководители Акадо и Комкора, если до конца Апреля 2010 положение дел с отстойным интернетом не изменится, то уйду от вас как от Билайн-Корбины и, незадумываясь, подключусь к нормальному интернет-провайдеру, по первому свистку! И не я одна, а практически все абоненты Акадо и Билайн-Корбины в нашем районе, т.к. к началу Мая будет подсоединён наш дом к сети Онлайм!

Надоело тупо ждать, уставившись в монитор, когда откроется письмо на Маил.РУ или в Одноклассниках, неговоря уже об онлайн-играх и т.д.!

Задумайтесь, господа.

За сим, в реверансе, прощаюсь с вами!

Пока ещё ваш абонент.

Абонент 60804726 , 01.04.2010 в 21:44

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Пользуюсь больше полугода!Всё отлично,всё устраивает.ЦЕНА,КАЧЕСТВО СВЯЗИ,СКОРОСТЬ-ВСЕ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ!!!!!

Сергей , 01.04.2010 в 21:55

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Что правда,то правда.Вечером скорость плохенькая,особенно в последнее время.Посмотрим,что будет после повышения тарифа до 75 гр.Обещают скорость увеличить.

Виталий , 01.04.2010 в 21:57

Cкорость

После объединения Голден Телекома с Билайном качество заметно снизилось.Если раньше скорость почти соответствовала заявленной,а после 24 часов была в 2 раза больше заявленной, то сейчас и близко этого нет.Перешёл на тариф "скорость+" заявленная скорость до 20000Кбит/сек ,а позамерам в районе 1700Кбит/сек

Павел , 01.04.2010 в 22:02

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

СТС не плохой провайдер, но порой скорость убивает. Выбрать в нашем городе особо нечего. Волгателеком дорогой, а отношение как к собакам.

Максим , 01.04.2010 в 22:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

Техподдержка Стрима - вымогательство!!!

Техподдержка стрима - вымогательство

Постоянно обрывается связь. Техподдержка навязывает за деньги услуги своих инженеров. Умышленно создают ситуации, чтобы надавить и заставить заплатить. На безлимитке вообще не дают приблизиться к интернету.

Виолета , 01.04.2010 в 22:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet решает

Месяц пользуюсь интерзетом ваще супер инет летает сбоев нет по сравнению с цифрой.сом скорость что заявлена такая и есть в любое время дня и ночи на цифре ограничение только с 1-у ночи до 18-00 дня выдерживают скорость и чего когда в инете сидеть ночью когда с утра на работу не ИНТЕРЗЕТ лучший провайдер Санкт-Петербурга среди домашних сетей

Аноним , 01.04.2010 в 23:02