Ростком - провайдер прошлого!

Дорогой и с убогими сервисами! Cкорость не стабильная! Не советую никому! Волгателеком на данный момент самый лучший провайдер в городе Сарапул, к тому же ВТК скоро будет подключать абонентов без использования телефонной линии и соответственно без модема!

Аноним , 02.04.2010 в 11:33

Конкретных проблем нет!

Инет работает нормально, вырубается может раз в месяц или два, а так не жалуюсь!

Артём , 02.04.2010 в 11:44

Я разочарован

Я разочарован.

Скорость передачи упала от 230 кб/с до 83.

очень плохо!

Сергей , 02.04.2010 в 13:10

JustLan лучший провайдер :)

Уже 3 года подключен и только слова благодарности,постоянно какие-то новшества, акции и просто приятные мелочи.

Владислав , 02.04.2010 в 13:25

Провайдер

Пинг высокий, иногда падения по пол дня, скорость не достигает обещанной, в тех. поддержку не дозвониться, вобще внизу все уже перечислили!

Аноним , 02.04.2010 в 13:28

Оценка хорошо!

Помоему они начали исправляться) тьфу, тьфу, тьфу))) Средняя скорость даже в часы пик не падает ниже 700Кб/сек, что не может не порадовать) а утром и вечером так вообще скорость больше 1Мб/сек! Оказывается не все так запущено, как я предпалогал.

Максим , 02.04.2010 в 13:37

Более менее хорошо =)

Читал отзывы, говорят плохо провайдер. НО!!! Вот я уже сижу на домолинке года 3 где то и считаю его нормальным. Да по поводу клиентов, то домолинк и правда набрал их очень много. Из за этого и получаются перегрузки, пинг и т.п. Но из всего вышеперечисленного в принципе доставляющего неудобств почти ничего нет. Сижу на тарифе Xsite2 скорость до 1280 Кбит/с входящая, считаю это даже очень хорошо для моего города. Те кто отписываются, что заявленная у Вас скорость 6 000 там Кбит/с, а настоящая 1000, то в принципе сначала надо думать какое примерное у Вас состояние линий передач и т.п..

Недостатки у меня сейчас:

1. Пинг который за 2 года подрос с 30 до 80-100.

2. Бывает иной раз перебои и инет отрубается, но это ненадолго.

3. Перегруженность сети в пиковые часы

Надеюсь эти недостатки скоро будут устранены =)

Сергей Сергеевич Чернышов , 02.04.2010 в 13:56

Тариф "Безлимитный-1"

В целом — нормально, только разрывы достали, хотя, по-началу, не было ни одного разрыва :)

Скорость выше чем на Мегалайн-Хите. Ролики с ютуба проигрываются без задержки.

Но для "качков" не подойдет. После 10 Гиг скачанного с 1МБ падает до 128Кб.

Эльдар , 02.04.2010 в 14:01

Супер!

Наконец-то! И тех. поддержка заработала, и скорость интернета взлетела. В-общем, супер! ;) Стабильная скорость, быстрая тех. поддержка(например мне ответили через 3 минуты) :)

Аноним , 02.04.2010 в 14:40

Отлично

Стабильный и качественный интернет.

Скорость соответствует заявленной.

Посмотрел и негативные отзывы - ну что можно сказать, от детей интернет тупеет, поскольку и в самой сети скулеж начинается из-за невозможности поиграца.))

БКС по сравнению с домолинком - рай..

Что касается техподдержки - дозванивался всегда.) хотя за 2 года подключения было такое всего пару раз. ))

Аноним , 02.04.2010 в 14:43