Yota

Вполне неплохо, но скорость скачет, может от 10мбит до 1 резко прыгнуть.

Радует то, что абсолютный анлим, иначе цена бы не оправдывала качество.

Святая , 02.04.2010 в 02:32

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

не соответствие заявленной скорости((

Дерут деньги больше всех в городе, а со скоростью кидают!!!

Заявленная скорость 1024кбт/с реальная 460кбт/с что делать подскажите???

Алексей , 02.04.2010 в 03:28

Информация о провайдере ТРК "КИТС" #

Запорожье

Есть успехи

После замены оборудования и проводку оптико-волоконного кабеля связь заметно улучшилась. Пинговка стала стабильней и быстрее.На лимитке конечно до обещанных 38Мб/с не дотянули,но было замечено в среднем 10Мбит,а при свободном канале и все 20Мбит.На Безлиме заявленная скорость тоже выдерживается пока.Единственный минус- в центре до сих пор DocSis используется,а это конечно проигрывает Ethernet своими задержками в ответах от сервера.Но в целом компания подсуетилась.

Covex , 02.04.2010 в 03:43

Отличный без проводной провайдер)

До появления 3G было не очень-пинги 300-1к да и скорость скачки в пик до 4-5к, но с приходом 3G просто класс) пинг 80-150 да и скорость скачки бывает 3мбита) в целом очень доволен)

Антон , 02.04.2010 в 04:16

Хабаровск

Провайдер - лучший из всех с которыми я работал. Я даже не знаю номер их телефона техподдержки, так как все работает как надо вот уже 3 года. Любые проблемы с сетью - и меня извещают заранее или сразу при возникновении косяков.

Аноним , 02.04.2010 в 04:34

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Кхм

Скорость конечно дело хорошее, приятно когда все быстро качается, но незаметно быстро скачивается много всяких левых вещей и деньги быстро уходят ...

По поводу техподдержки категорически не согласен, туда дозвониться проблема! А когда дело касается линукса, сразу начинаются проблемы, перезвоните в другое время попросите женю линуксоида он вам поможет, кстати ему отдельное спасибо, единственный адекватный человек в техподдержке !

Аноним , 02.04.2010 в 04:57

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Мегабитный интернет

Сталкивался много раз с тем, что проблемы сети решаются в компьютере абонента (например, путём настройки файервола, отключения автоматического обновления программ, которое часто настроено уже, когда устанавливаешь программу, вот и загружен интернет канал), а чаще всего, в роутере (которые с заводской прошивкой часто глючат и обрывают соединение, а народ думает, что это провайдер виноват! )

Всё это проверяется легко: пригласили знакомого с ноутбуком и заного установленной виндой или линуксом, соединили провод от провайдера (естественно без всяких роутеров между ними) и поставили тестить. Чаще всего вы убедитесь, что проблема у вас (в роутере или компе например), а не у провайдера.

Лично я доволен этим провайдером, так как скорость закачки, зависит от скорости отдачи сайтом и/или загруженности его. А у торрентов дак вообще от скорости и количества сидов/пиров. Кто не в теме - гугл.ком подскажет - остальные - лесом.

Евгений , 02.04.2010 в 07:20

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Новороссийск

Спринт подключите наконец-то дом 87 по Героев Десантников

Все жду когда подключат наш дом к Спринту,устал от равнодушия и проблем КТВ.Просто повесте объявление в подъезде о подключении и отзыв о качестве вашей сети.Буду очень рад

РАФ , 02.04.2010 в 07:20

Каменск-Шахтинский

у меня в принципе работает все норм 2Мбит/с соединение скачивание 240кбайт/с так что я не жалуюсь плачу 700р в месяц.

Lazutchik , 02.04.2010 в 07:35

Миасс

Ваще КЛАСС!

Скорость с 06:00 до 18:00 - Просто класс, но потом всё равно быстро хоть и скорость падает. Хороший провайдер! Слов нет.

Роман , 02.04.2010 в 08:20