Череповец

Субъективно

Думаю многое зависит от инфраструктуры сети в конкретном регионе (населенном пункте), поэтому звучащие на всю страну обещания - наглый рекламный трюк. У нас в поселке всего две базовых станции. Поначалу когда только появился безлимитный тариф, вечерний интернет стал просто издевательством (я тогда уже пользовался модем с тарифом 1р. за 1Мб). Скорость была в районе 1-4 Кбайт. Сейчас видимо ажиотаж прошел. Вчера часов в восемь вечера скорость была 890Кбит, сейчас пол девятого утра, скорость ~500КБит. Получше конешно, но далеко от обещанного три ЖЭ.

andrey , 02.04.2010 в 08:29

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

нормик

Порядок провайдер , тех поддержка один раз не мог дозвонится и то что то с телефоном было 3 дня подряд занято , точно про кремль кто то сказал а так с первого раза всегда было, и помогали обычно, а вот с акциями немного обидно для существующих пользователей это типо так заманил клиента и хай сидит. цены бы поменьше, а то через дорогу провайдер какой то сетевой так цены раза в два ниже с приколами но всё же

Аноним , 02.04.2010 в 08:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость как и у многих тут не соответствует заявленной, плачу за 6 получаю менее 4х мб, в техподдержке говорят что все нормально. Ушел бы но просто некуда.

Аноним , 02.04.2010 в 08:58

Кировск

Так себе

Плюсы: в основном стабильное соединение, провалов по несколько часов (как у людей из Петербурга) не бывает. Один раз правда кабель под Невой порвался - за полдня сделали:)

Цены сейчас стали достаточно демократичные.

Минусы: не дозвониться до техподдержки.

И вот со вчерашнего дня должна была вырасти скорость (я перешла на тариф 4 МБ), но нифига не выросла. Сейчас оставила техподдержке заявку, жду.

Анна , 02.04.2010 в 10:20

Йошкар-Ола

Качество на уровне

За последние годы качество интернета заметно повысилось. Нет дисконектов, скорость соответствует заявленной.

Работаю в интернете постоянно без никаких проблем.

Anton Panfilov , 02.04.2010 в 10:27

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Самый лучший провайдер города

Это самый лучший провайдер города. Сервис на высоте по самым низким ценам. Скорость стабильная и соответствует заявленной в тарифном плане. Рекомендую всем!

Сергей , 02.04.2010 в 10:52

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Ростком - провайдер прошлого!

Дорогой и с убогими сервисами! Cкорость не стабильная! Не советую никому! Волгателеком на данный момент самый лучший провайдер в городе Сарапул, к тому же ВТК скоро будет подключать абонентов без использования телефонной линии и соответственно без модема!

Аноним , 02.04.2010 в 11:33

Конкретных проблем нет!

Инет работает нормально, вырубается может раз в месяц или два, а так не жалуюсь!

Артём , 02.04.2010 в 11:44

Мелитополь

Я разочарован

Я разочарован.

Скорость передачи упала от 230 кб/с до 83.

очень плохо!

Сергей , 02.04.2010 в 13:10

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

JustLan лучший провайдер :)

Уже 3 года подключен и только слова благодарности,постоянно какие-то новшества, акции и просто приятные мелочи.

Владислав , 02.04.2010 в 13:25