Подождём

При очередной устной жалобе на плохую работу соединений в техподдержке меня заверили о том что скоро заменят аппаратуру и всё будет ОК.

Подождём...............

Аноним , 02.04.2010 в 15:02

В топку

Да уж..провайдер тот ещё! скорость на уровне заявленной полностью отсутствует, проблемы с пингом и потерей пакетов, при заявленных 4Mbit/s не могу даже потоковое видео запустить!

Аноним , 02.04.2010 в 15:09

Ютел

Пользуюсь ютелом больш года, при загрузке всегда было 150-250кб/с, сейчас стало 4-20кб/с, я в шоке, сервис как всегда молчит

Аноним , 02.04.2010 в 15:22

Отличный пров

Всё нравится, скорость не падает, обрывов нет. Игровые сервера, телевидение, хорошая техподдержка (даже сами перезванивают). Вообщем не жалею)

Евгений , 02.04.2010 в 16:19

Оно того стоит

Ни разу никаких обрывов, IP адрес - уникальный, а не 1 на всех как у провайдеров GSM и с подключением к сетевухе. С динамическим IP очень удобно - качаешь частями с файлообменников, после 1 части пишут - теперь подождите 3 часа, а ты модем выкл-вкл, и у тебя новый IP -качаешь спокойно следующий файл. Скорость хорошая, стабильная. Ну иногда в 9-10 вечера бывают тормоза, но я думаю это от перегрузки ихнего железа, в это время все же сидят в интернете. Да и вполне дешево.

Аноним , 02.04.2010 в 16:30

Услуга не соответствует ...

Услуга "Укртелекома" не соответствует принятым понятиям о добросовестном выполнении услуги. Зачастую скорость не соответствует, но есть отговорки типа: у Вас вирус или смотрите контракт, где указано скорость до ...Мбит/сек. Еще хуже, что работа сети у меня напрямуюзависит от погодных условий. Сухо - работает нормально;сыро - можем не работать вообще или скорость до неприличия не влазит даже в контрактные оговорки "до"...

Вот так вот господа...

Аноним , 02.04.2010 в 16:39

Что случилось из Билайном

Капец просто Билайн (Украинские Радио Системы)

ПОЛНОСТЬЮ ИЗДЕВАЕТЬСЯ НАД СВОИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ!!!!

Скорость Едже заявленая от 256 кб с максимум достигает до 100!!! Что они себе думают ведь раньше такого не было я в шоке. Ну если сеть не тянет всех Абонентов ТП "КЛИК" то зачем он вобще нужен ведь раньше небыло этого тп и все было хорошо!!!!

masterikill , 02.04.2010 в 16:50

Всё нор)

Нормальный провайдер ! Иногда конечно скорость занижают,но в остальном всё в поряде.Ну и ещё один минус то что дозвонится нельзя когда интернет заглючит((( Ну а так провайдер крут)))

Дима , 02.04.2010 в 16:53

Интернет провайдер Мандарин

Скорость Отличная,перерыров нет,низкие цены,хорошие специалисты...

Вобщем очень хорош провайдер

10,0 Мбит/125 грн

15,0 Мбит/175 грн

20,0 Мбит/225 грн

Владислав , 02.04.2010 в 16:55

Провайдер хороший. Кому не нравится, то вы просто не цените и не знаете что имеете.

Инет стабильный 99%. Если и есть какая то поломка то техподдержка делает все возможное чтобы в быстрые сроки все решить. Моя оценка провайдеру 5+

Filosof , 02.04.2010 в 17:04