Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ильичевск

Провайдер

Пинг высокий, иногда падения по пол дня, скорость не достигает обещанной, в тех. поддержку не дозвониться, вобще внизу все уже перечислили!

Аноним , 02.04.2010 в 13:28

Бийск

Оценка хорошо!

Помоему они начали исправляться) тьфу, тьфу, тьфу))) Средняя скорость даже в часы пик не падает ниже 700Кб/сек, что не может не порадовать) а утром и вечером так вообще скорость больше 1Мб/сек! Оказывается не все так запущено, как я предпалогал.

Максим , 02.04.2010 в 13:37

Касимов

Более менее хорошо =)

Читал отзывы, говорят плохо провайдер. НО!!! Вот я уже сижу на домолинке года 3 где то и считаю его нормальным. Да по поводу клиентов, то домолинк и правда набрал их очень много. Из за этого и получаются перегрузки, пинг и т.п. Но из всего вышеперечисленного в принципе доставляющего неудобств почти ничего нет. Сижу на тарифе Xsite2 скорость до 1280 Кбит/с входящая, считаю это даже очень хорошо для моего города. Те кто отписываются, что заявленная у Вас скорость 6 000 там Кбит/с, а настоящая 1000, то в принципе сначала надо думать какое примерное у Вас состояние линий передач и т.п..

Недостатки у меня сейчас:

1. Пинг который за 2 года подрос с 30 до 80-100.

2. Бывает иной раз перебои и инет отрубается, но это ненадолго.

3. Перегруженность сети в пиковые часы

Надеюсь эти недостатки скоро будут устранены =)

Сергей Сергеевич Чернышов , 02.04.2010 в 13:56

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Тариф "Безлимитный-1"

В целом — нормально, только разрывы достали, хотя, по-началу, не было ни одного разрыва :)

Скорость выше чем на Мегалайн-Хите. Ролики с ютуба проигрываются без задержки.

Но для "качков" не подойдет. После 10 Гиг скачанного с 1МБ падает до 128Кб.

Эльдар , 02.04.2010 в 14:01

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Супер!

Наконец-то! И тех. поддержка заработала, и скорость интернета взлетела. В-общем, супер! ;) Стабильная скорость, быстрая тех. поддержка(например мне ответили через 3 минуты) :)

Аноним , 02.04.2010 в 14:40

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Отлично

Стабильный и качественный интернет.

Скорость соответствует заявленной.

Посмотрел и негативные отзывы - ну что можно сказать, от детей интернет тупеет, поскольку и в самой сети скулеж начинается из-за невозможности поиграца.))

БКС по сравнению с домолинком - рай..

Что касается техподдержки - дозванивался всегда.) хотя за 2 года подключения было такое всего пару раз. ))

Аноним , 02.04.2010 в 14:43

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Подождём

При очередной устной жалобе на плохую работу соединений в техподдержке меня заверили о том что скоро заменят аппаратуру и всё будет ОК.

Подождём...............

Аноним , 02.04.2010 в 15:02

Тюмень

В топку

Да уж..провайдер тот ещё! скорость на уровне заявленной полностью отсутствует, проблемы с пингом и потерей пакетов, при заявленных 4Mbit/s не могу даже потоковое видео запустить!

Аноним , 02.04.2010 в 15:09

Информация о провайдере MTS RU #

Донецк

Ютел

Пользуюсь ютелом больш года, при загрузке всегда было 150-250кб/с, сейчас стало 4-20кб/с, я в шоке, сервис как всегда молчит

Аноним , 02.04.2010 в 15:22

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Отличный пров

Всё нравится, скорость не падает, обрывов нет. Игровые сервера, телевидение, хорошая техподдержка (даже сами перезванивают). Вообщем не жалею)

Евгений , 02.04.2010 в 16:19