Оно того стоит

Ни разу никаких обрывов, IP адрес - уникальный, а не 1 на всех как у провайдеров GSM и с подключением к сетевухе. С динамическим IP очень удобно - качаешь частями с файлообменников, после 1 части пишут - теперь подождите 3 часа, а ты модем выкл-вкл, и у тебя новый IP -качаешь спокойно следующий файл. Скорость хорошая, стабильная. Ну иногда в 9-10 вечера бывают тормоза, но я думаю это от перегрузки ихнего железа, в это время все же сидят в интернете. Да и вполне дешево.

Аноним , 02.04.2010 в 16:30

Токмак

Услуга не соответствует ...

Услуга "Укртелекома" не соответствует принятым понятиям о добросовестном выполнении услуги. Зачастую скорость не соответствует, но есть отговорки типа: у Вас вирус или смотрите контракт, где указано скорость до ...Мбит/сек. Еще хуже, что работа сети у меня напрямуюзависит от погодных условий. Сухо - работает нормально;сыро - можем не работать вообще или скорость до неприличия не влазит даже в контрактные оговорки "до"...

Вот так вот господа...

Аноним , 02.04.2010 в 16:39

Информация о провайдере Beeline UA #

Барышевка

Что случилось из Билайном

Капец просто Билайн (Украинские Радио Системы)

ПОЛНОСТЬЮ ИЗДЕВАЕТЬСЯ НАД СВОИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ!!!!

Скорость Едже заявленая от 256 кб с максимум достигает до 100!!! Что они себе думают ведь раньше такого не было я в шоке. Ну если сеть не тянет всех Абонентов ТП "КЛИК" то зачем он вобще нужен ведь раньше небыло этого тп и все было хорошо!!!!

masterikill , 02.04.2010 в 16:50

Нижний Тагил

Всё нор)

Нормальный провайдер ! Иногда конечно скорость занижают,но в остальном всё в поряде.Ну и ещё один минус то что дозвонится нельзя когда интернет заглючит((( Ну а так провайдер крут)))

Дима , 02.04.2010 в 16:53

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Калуш

Интернет провайдер Мандарин

Скорость Отличная,перерыров нет,низкие цены,хорошие специалисты...

Вобщем очень хорош провайдер

20,0 Мбит/225 грн

Владислав , 02.04.2010 в 16:55

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Провайдер хороший. Кому не нравится, то вы просто не цените и не знаете что имеете.

Инет стабильный 99%. Если и есть какая то поломка то техподдержка делает все возможное чтобы в быстрые сроки все решить. Моя оценка провайдеру 5+

Filosof , 02.04.2010 в 17:04

Кировоград

Им нравится наши отзывы о них?

Был на Ютел 150 скорость отличная, ближе к концу месяца всем Ютел пришла смс о возможности переходе на Необмеженый ОГО мобильний за 120. Перешли.... .И уже в ноч с 31 на 1 число линия была на столько перегружена, что спид тест еле вытаскует цыфру 107 Кб/с из 3.6 ГБ/с обещаных. Скорость не стабилизирует уже 4-и дня. Нефиговая шуточка на 1 апреля!!! :lol:

Аноним , 02.04.2010 в 17:18

Челябинск

Скорость больше 400Кбит/с не поднимается, а плату берут за 2Мбит/с в техпотдержку мало того что не дозвониться так еще и связь прерывается или их операторов "досвиданья" говорить не научили, вобщем провайдер ... не подключайтесь!!! нервы сбережёте.

Аноним , 02.04.2010 в 17:27

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Рекомендую

Я думаю Информсвязь является лучшим провайдером в городе Воронеже,хороший пинг,редкие дисконэкты и самое приятное каждые 2-3 месяца существенно прибавляют скорость. Из минусов только 10мб локалка.

Sigurd , 02.04.2010 в 17:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Согласен со всеми!! Дальсвязь надо гноить, и спихивать с рынка Хабаровска!!! Жалобами закидывать на них!!! Услуга не предоставляется!! Приказ президента нарушается о доступности интернета для всех слоёв населения!!!!!

Стас , 02.04.2010 в 17:30