Flagman Telecom
Класс)

Поддерживаю прошлого комментатора)))Дёшево и сердито))))В городе запорожье ето действительно самый лучший провайдер,а не то что какие-то подвальные конторы(Кто из ЗП знает о ком я).

Мосинтер.нет
Принуительно переключили с Gigalan-а. :(

У предыдущего провайдера были подключены на 8МБит (прием 8, отдача 8) за 600р+50р прямой IP, все изумительно работало, были конечно перерывы но решалось не более чем 1-3 часа.

26,03,2010 пропал интернет! Выяснилось что Мосинтер тупо купил провайдера, с чего и начались все беды с интернетом...

Подключили конечно в тот же вечер на минимальной скорости.

29,03,2010 переоформили договор на 10МБит но (прием 10 а вот отдача то 5 стала) за 580р +150р!!! прямой IP!!! Скорость то по тестам! соответствовала договорной, но визуально даже сайты заметно медленнее открываться стали!

При обращении в службу поддержки о том что скорость отдачи стала ниже за более высокую оплату (а нам как раз отдача важнее, как никак 6TB выложено)предложили переключиться на тариф 20/10 типа будет отдача выше, только вот не нужна на прием такая скорость пока.

С сетевыми ресурсами Тухло совсем!!!

1-го апреля на целый день рухнул интернет, соответственно на ХАБе обсуждения пошли.

Ну так в течении 5-10 минут забанили около 7-ми юзеров, хотя люди между СОБОЙ обсуждали все причем абсолютно цензурно! :)

Пришлось отключиться на сутки от хаба пока бан не пройдет! :)))

К огромному сожалению наш дом ни один провайдер кроме них пока не подключает :(сегодня скорости показывает такие -

http://www.speedtest.net/result/769583739.png и на 2IP - показать картинку

По скорости открытия сайтов 2IP ближе к реальности!

Так что очень хочется выругаться!

RENET COM Ltd.

Скорости нет куда она у рунета исчезает непонятно, но происходит это периодически а еще сам инет падает иногда в тартарары

Ростелеком МРФ "Урал"

Самый ужасный поставщик интернета, Тупа, высасывает деньги при этом уровень услуг - бесконечность, служба поддержки еще меньше

Ozon
02.04.2010 в 21:44
г. Мегион
ВЛ-телеком
ВЛ-телеком

Пользуюсь уже более 2х лет. Пинг с яндексом стабильный 3-4 мс, не зависит от времени суток. Заявленная скорость держится. Все супер! Сервер с фильмами постоянно обновляет новинки. Пробовал переходить на других провайдеров, предлагающих за ту же цену скорость в 2-3 раза выше. Попробовал услуги 2х других провайдеров(купился на рекламу) и понял - лучше платить в 2 раза больше, но не думать ни о постоянных дисконнектах в играх, ни о медленной скорости вечером, ни о звонках в сервисную службу. Молодцы, ребята. Так держать!

Ник
02.04.2010 в 21:53
г. Одинцово
Ростелеком (Парма-Информ)
Недоволен!!

Перешел с авангарда, там никаких проблем не знал, здесь ппц! что ни замер скорость в два раза ниже заявленной, звоню в техподдержку: чета поковыряет... говорит канал ваще свободный все должно быть ок, попробуйте проверить не обновляется ли у вас что-то большое, тупо замерял утром, днем и вечером скорость в два раза ниже! через пять минут после звонка, скорость поднимается, либо оборудование у них отстойное, либо разводят клиентов

МегаФон

Скорости нет ни днем не ночью. Зачем я только купил этот модем.. и почему нету 3g хотя все консультанты говорят что в оби есть.

Аноним
02.04.2010 в 22:31
г. Обь
OnLime
Провайдер Onlime,просто супер !!!

Я с Onlime уже год,ни одного разрыва,или что б инет не работал не было ни разу.Настраивать ничего не нужно,загрузилась система,значит есть интернет.тп отличная.обращался 1-н раз и то из за своей забывчивости(после переустановки системы забыл поставить сетевой драйвер от материнки,позвонил в тп,там только вежливо спросили когда или после чего возникла проблема.напомнили про драйвер,причем все вежливо с выдержкой и это замечу было в 3-и часа ночи)скорость соответствует заявленной,мои друзья по моему совету все перешли от других провайдеров на Onlime,и все мы довольны,не нарадуемся,в общем всем советую.

axroy
02.04.2010 в 22:32
г. Москва
Укртелеком
Не доволен

Оператор обманывает,скорости нет абсолютно,не говоря о заявленной без ограничений средняя скорость 5-20 кб/сек но может совсем не быть связи. Ответ оператора один-ведутся работы по улучшению,но "улучшение" идёт в другую сторону. За последний год совсем плохой инет стал.

Тариф - ОГО мобильный 120 без ограничений

ООО "СкайНэт"
Все ок

Так как уже имею не большой опыт на других провайдерах могу сказать что скай нет самый лучший, и не на что другое я бы его не поменял!

Был Твой интернет, сразу говорю - ТАКОЕ Г!

С этим модемом вечные проблемы итд

Затем купил Yota и ожидал от него большего, но это тоже такая параша! все таки она никак не может заменить кабельный интернет!

А скайнет работает без перебоев за все время что я пользуюсь из проблем только головка на проводе сломалась и не работал интернет поэтому! Пришли починили, причем бесплатно! Может конечно и есть лучше интернет, но я и этим доволен! тем более достаточно не высокие цены за хороший бесперебойный интернет!