Керчь

очень недоволен тем что подключился на контракт за 120 гривен

Подключен на ОГО МОБИЛЬНЫЙ за 120 грн.С 1 го апреля у меня появилось ограничение на передачу данных через интернет. До 1 го апреля скорость достигала 2.8 МБит/секунду. Уважаемый УКРТЕЛЕКОМ если вы будете продолжать в таком же духе то потеряете огромное число абонентов!

77olegator , 02.04.2010 в 17:36

Информация о провайдере Центр Сервісного Обслуговування #

Золочев

Я в восторге!

Ранее был подключён "на шару" к "Укртелекому", но из-за постоянных глюков и просто никакой скорости сменил провайдера. И - свершилось чудо! Всего за 110 гривен - скорость 5 мегабит! Страницы залетают без задержек, торрент качает вовсю!

Молодцы ребята, так держать!

Игорь , 02.04.2010 в 17:55

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Плюгавая администрация и такие же провайдеры. Да еще сынок мэра в этом бизнесе. А вы говорите Корбина. Ухожу на йоту, достали все эти электронные раи. техпрошки,свс-ки

Аноним , 02.04.2010 в 18:02

Алушта

УКРТЕЛЕКОМ, ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подключил "Необмежений" за 120 грв. скорость 50Кв!!!

ОГО, - Хохлятское воровство денег у родных и близких!

Юрий , 02.04.2010 в 18:10

Укртелеком, не самый худший провайдер... но кому как...

Не знаю у кого как, у меня всё соответствует. Правда я не гонялся за скоростями. В основном пользуюсь 256 кбит/с и 1 Мб. И там и там скорость соответствует. Единственное, что интернет тестам по скорости нельзя доверять, они врут, обычно занижают скорость. Я проверяю свою скорость другими способами. Например можно включить закачку с нормального не загруженного сайта и увидеть какова скорость. Есть конечно и специальные программы, но меня и первый способ устраивает.

Аноним , 02.04.2010 в 18:32

Информация о провайдере OOO Microelectronika #

Волгодонск

Меня устраивает провайдер.

Лично меня устаревать OOO Microelectronika.

За 350 рублей оправдывает себя. Больше меня не устраивает провайдер Спарк условие там не очень тех поддержка платная. Самое плохое то, что если вы испортите модем случайно то вам придется выложит сумму в размере около 2000-2500 рублей. А самое главное Дешевле чем 600 рублей там не чего нет. Так что к микроэлу можно подключаться. Если вам нужно смотреть странице то это то что нужно.

Сергей , 02.04.2010 в 18:39

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Ray-Svyaz- самый худший провайдер Новокузнецка

Максим, целиком и полностью с вами согласен, заявленная скорость 2048 Кбит/сек а по факту тянет лишь на «Входящая скорость 80.43 Kбит/сек, Исходящая скорость 227.54 Kбит/сек, Пинг 113.391 мсек». Пользуясь случаем, хочу передать руководству компании Ray-Svyaz привет и поздравить их с присвоением им звания «ХУДШЕГО провайдера г. Новокузнецка».

Артур.

Артур , 02.04.2010 в 18:41

Орел

Отлично))

Скорость по тарифу Xsite 2 New 2000кб/с а на самом деле 2.72 мб/с. Сижу уже 1.5 года и за это время интернет выкюючался всего 2 раза, но об этом уведомляли в личном кабинете. Мне очень нравится. Хотя в подъезде есть ещё 2 вариана puzzle и beeline.

Аноним , 02.04.2010 в 18:56

Керчь

Utel в моих глазах упал ниже плинтуса

Больше года пользовался Unet-70, скорость устраивала (за час можно было скачать 100-120 МБ), нареканий особых не было. Иногда глючил, но ненадолго.

Последние дней 10 (как раз совпало с вводом новых тарифов) стал замечать снижение скорости загрузки сайтов, а с 1 апреля - входящая скорость 93 Кбит/сек, исходящая 65 Кбит/сек. Охренеть!!! Оператору дозвониться сложнее, чем на Эльбрус сходить.

На следующей неделе возьму у знакомого на тест модем PeopleNet, если будет работать, гуд бай, Укрлохотрон...

Дарик , 02.04.2010 в 19:03

Геленджик

Последнее время, после модернизации всё работает очень даже не плохо: практически отсутствует потеря пакетов и пинг вполне приемлемый

Аноним , 02.04.2010 в 19:24