Саратов

Не плохо но и не чего хорошего нет... скорости нема.

Большой плюс это подключение через телефонную лини, то есть нет лишних проводов.

Аноним , 02.04.2010 в 19:41

Информация о провайдере Планета #

Планета

Уже 5 лет сижу на этом провайдере, и обрывы, и хамы в тех.поддержке, и по 2-5 дней без инета...

Но во всем городе это на данный момент лучший провайдер... печально

Аноним , 02.04.2010 в 19:47

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Мне начинает ООООчень НЕ нравится!!! Поддержки никакой, скорости обещанной и близко! Ночью, да, отлично! Но ночью я сплю, а не качаю!

Аноним , 02.04.2010 в 20:28

БиЛайн

Скорость нормальная, провайдер работает хорошо!!! Мне нравится! За последнюю аварию в течение нескольких часов компенсировали сутки дополнительно (бесплатно)!!! Служба поддержки вежливые и приятные в общении сотрудники!

Андрей , 02.04.2010 в 20:37

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Классный инет и классная скорость,быстрое скачивание очень быстрое,подключайте все этот интернет,я очень доволен

Аноним , 02.04.2010 в 20:38

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Класс)

Поддерживаю прошлого комментатора)))Дёшево и сердито))))В городе запорожье ето действительно самый лучший провайдер,а не то что какие-то подвальные конторы(Кто из ЗП знает о ком я).

сима , 02.04.2010 в 20:48

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Принуительно переключили с Gigalan-а. :(

У предыдущего провайдера были подключены на 8МБит (прием 8, отдача 8) за 600р+50р прямой IP, все изумительно работало, были конечно перерывы но решалось не более чем 1-3 часа.

26,03,2010 пропал интернет! Выяснилось что Мосинтер тупо купил провайдера, с чего и начались все беды с интернетом...

Подключили конечно в тот же вечер на минимальной скорости.

29,03,2010 переоформили договор на 10МБит но (прием 10 а вот отдача то 5 стала) за 580р +150р!!! прямой IP!!! Скорость то по тестам! соответствовала договорной, но визуально даже сайты заметно медленнее открываться стали!

При обращении в службу поддержки о том что скорость отдачи стала ниже за более высокую оплату (а нам как раз отдача важнее, как никак 6TB выложено)предложили переключиться на тариф 20/10 типа будет отдача выше, только вот не нужна на прием такая скорость пока.

С сетевыми ресурсами Тухло совсем!!!

1-го апреля на целый день рухнул интернет, соответственно на ХАБе обсуждения пошли.

Ну так в течении 5-10 минут забанили около 7-ми юзеров, хотя люди между СОБОЙ обсуждали все причем абсолютно цензурно! :)

Пришлось отключиться на сутки от хаба пока бан не пройдет! :)))

К огромному сожалению наш дом ни один провайдер кроме них пока не подключает :(сегодня скорости показывает такие -

http://www.speedtest.net/result/769583739.png и на 2IP - показать картинку

По скорости открытия сайтов 2IP ближе к реальности!

Так что очень хочется выругаться!

Дмитрий , 02.04.2010 в 20:56

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Скорости нет куда она у рунета исчезает непонятно, но происходит это периодически а еще сам инет падает иногда в тартарары

Алексей , 02.04.2010 в 21:44

Мегион

Самый ужасный поставщик интернета, Тупа, высасывает деньги при этом уровень услуг - бесконечность, служба поддержки еще меньше

Ozon , 02.04.2010 в 21:44

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

ВЛ-телеком

Пользуюсь уже более 2х лет. Пинг с яндексом стабильный 3-4 мс, не зависит от времени суток. Заявленная скорость держится. Все супер! Сервер с фильмами постоянно обновляет новинки. Пробовал переходить на других провайдеров, предлагающих за ту же цену скорость в 2-3 раза выше. Попробовал услуги 2х других провайдеров(купился на рекламу) и понял - лучше платить в 2 раза больше, но не думать ни о постоянных дисконнектах в играх, ни о медленной скорости вечером, ни о звонках в сервисную службу. Молодцы, ребята. Так держать!

Ник , 02.04.2010 в 21:53