Обман от ЮТК!!! Новые липовые тарифы и обещания!!!

С Марта месяца ЮТК в нашем городе снизило цены на интернет, о чем громогласно заявила по местному телевидению и реклама грандиозная была! Но как оказалось все это один большой очередной ОБМАН!!!

Появился тарифный план безлимитный Unlim Hit с заявленными сниженными ценами. Раньше у меня был 128 кбит/сек за 800 руб в месяц, сейчас переключился на Unlim Hit 512кбит/сек за 900руб в месяц. Так вот, за два дня только однажды скорость была 400кбит/сек, а так обычно 200-250кбит/сек! Вот вам и показатель работы ЮТК!!! Притом скорость отправки 350кбит/сек, значит линия позволяет запросто скорость, которую ЮТК не обеспечивает, а деньги БЕРУТ без зазрения совести.

ЮТК - зажравшийся и охамевший провайдер обдирающий клиентов и не держащий слово!!! Как появится достойный конкурент буду переходить на него!

Александр , 02.04.2010 в 22:47

Мегафон

Пользуюсь модемом с сим-картой от мегафоне,живу в Саратовской области,ну что я могу сказать скорость в среднем достойная когда не перезагружен сервер,хотя иногда вечером порой по началу в инет войти было не возможно,но после пользования мегафоном около месяца скорость вроде нормализовалась в среднем от 760 кб/с до 1,5 мб/с,хотя скорость 3G по заявлению компании до 3,6 мб/с, у меня до такого не когда дело не доходило. Пользуюсь опцией "Оптимальный интернет" месяц 350 рублей.

Сергей , 02.04.2010 в 22:48

СТАЛО ЛУЧШЕ

Раньше скорость была плохой перешел на тариф ВЫШЕ 2мб.сек и видео быстро грузит в целом нормально. Тех. поддержка тоже нормально цена качество отличное

AK4UR , 02.04.2010 в 23:02

норм

Стоял раньше стрим 6 мбит - полностью совпадал с тестовой скоростью.

Недавно сменил тариф на 20 Мбит. уже хуже. реальная скорость 14-17Мбит через WiFi и 18-19.5Мбит через LAN. впринципе за 1000р вполне доволен,особенно если учесть что трафика за месяц натекает 200 гб ибо много качаю. Фильм DVDRip скачивается за минут 10-12. Оу, не обращайте внимание на предыдущее предложение - я покупаю лицензионный диски.

Алексей , 02.04.2010 в 23:02

Подключился к этому провайдеру больше года назад,скорость постоянно плавает,заметил особенность,обычно когда скорость падает - пинг повышается в разы,на спидтесте выдает сначало 2,8mb/s,потом 1.6mb/s,потом 2,и т.д. Тариф называется "постоянство Б",а фактически постоянства нет ,есть мысль,что ip-телефония делит с нами наш трафик :(

Bobmaster , 02.04.2010 в 23:26

все хуже и хуже

работает все хуже и хуже за 90 грн в месяц получаю 6-10 мбит/с, тоесть то что обещают в тарифе за 60 грн... к сожалению нету тех возможности пере подключится к другим провайдерам(

Аноним , 02.04.2010 в 23:46

Для не знающих

Заявленная скорость в 2500 кбИт / 8 = 312.5 кбАЙт (в байтах отображается скорость в браузерах, uTorrent`е и т.д.)

А 100 мбит также делим на 8 и получаем максимальную цифру которая доступна в ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ с этого ресурса не когда не будет этой скорости

Аноним , 03.04.2010 в 00:05

РЦТК Лучшие!!!

Пользуюсь их услугами 4 месяца, нареканий нет, пока доволен. Вообщем отличный провайдер в городе. До этого стоял Прокси, так вот у них постоянные проблемы со скоростью(особенно по вечерам), частые прерывание связи(последнее время) и очень высокий пинг.

Аноним , 03.04.2010 в 00:05

Очень плохо!

Раньше был бренд Корбина, все работало нормально без претензий!Как только появилась Пчела все стало работать кое-как, постоянное ощущение того что в любой момент все может прекратиться, единственная положительная сторона это вежливые сотрудники службы поддержки, но общая картина не меняется…., ищу нового провайдера!

Сергей , 03.04.2010 в 00:30

Что случилось?

Скачивал через Шареман,все было замечательно,и тут бац..и последние две недели пишет,Shareman может быть временно недоступен для Волгателеком(самара).С чем это связано?такая фигня у все кто ВолгоТелекомом и Шареманом пользуется.Кто нибудь знает с когда вообще эту проблему решат??

Аноним , 03.04.2010 в 01:17