Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

Недоволен!!

Перешел с авангарда, там никаких проблем не знал, здесь ппц! что ни замер скорость в два раза ниже заявленной, звоню в техподдержку: чета поковыряет... говорит канал ваще свободный все должно быть ок, попробуйте проверить не обновляется ли у вас что-то большое, тупо замерял утром, днем и вечером скорость в два раза ниже! через пять минут после звонка, скорость поднимается, либо оборудование у них отстойное, либо разводят клиентов

Рустам , 02.04.2010 в 22:15

Обь

Скорости нет ни днем не ночью. Зачем я только купил этот модем.. и почему нету 3g хотя все консультанты говорят что в оби есть.

Аноним , 02.04.2010 в 22:31

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер Onlime,просто супер !!!

Я с Onlime уже год,ни одного разрыва,или что б инет не работал не было ни разу.Настраивать ничего не нужно,загрузилась система,значит есть интернет.тп отличная.обращался 1-н раз и то из за своей забывчивости(после переустановки системы забыл поставить сетевой драйвер от материнки,позвонил в тп,там только вежливо спросили когда или после чего возникла проблема.напомнили про драйвер,причем все вежливо с выдержкой и это замечу было в 3-и часа ночи)скорость соответствует заявленной,мои друзья по моему совету все перешли от других провайдеров на Onlime,и все мы довольны,не нарадуемся,в общем всем советую.

axroy , 02.04.2010 в 22:32

Кировоград

Не доволен

Оператор обманывает,скорости нет абсолютно,не говоря о заявленной без ограничений средняя скорость 5-20 кб/сек но может совсем не быть связи. Ответ оператора один-ведутся работы по улучшению,но "улучшение" идёт в другую сторону. За последний год совсем плохой инет стал.

Тариф - ОГО мобильный 120 без ограничений

Олег , 02.04.2010 в 22:33

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Все ок

Так как уже имею не большой опыт на других провайдерах могу сказать что скай нет самый лучший, и не на что другое я бы его не поменял!

Был Твой интернет, сразу говорю - ТАКОЕ Г!

С этим модемом вечные проблемы итд

Затем купил Yota и ожидал от него большего, но это тоже такая параша! все таки она никак не может заменить кабельный интернет!

А скайнет работает без перебоев за все время что я пользуюсь из проблем только головка на проводе сломалась и не работал интернет поэтому! Пришли починили, причем бесплатно! Может конечно и есть лучше интернет, но я и этим доволен! тем более достаточно не высокие цены за хороший бесперебойный интернет!

Михаил , 02.04.2010 в 22:34

Не покупайте Мегафон-модем

Средняя скорость в центре или на окраине Питера - 200Кбит/с,

что платишь 150 рублей за добавочные 2Гб трафика, что не платишь.

Бредовый провайдер.

И до консультантов малограмотных не дозвонишься

Сергей , 02.04.2010 в 22:44

Майкоп

Обман от ЮТК!!! Новые липовые тарифы и обещания!!!

С Марта месяца ЮТК в нашем городе снизило цены на интернет, о чем громогласно заявила по местному телевидению и реклама грандиозная была! Но как оказалось все это один большой очередной ОБМАН!!!

Появился тарифный план безлимитный Unlim Hit с заявленными сниженными ценами. Раньше у меня был 128 кбит/сек за 800 руб в месяц, сейчас переключился на Unlim Hit 512кбит/сек за 900руб в месяц. Так вот, за два дня только однажды скорость была 400кбит/сек, а так обычно 200-250кбит/сек! Вот вам и показатель работы ЮТК!!! Притом скорость отправки 350кбит/сек, значит линия позволяет запросто скорость, которую ЮТК не обеспечивает, а деньги БЕРУТ без зазрения совести.

ЮТК - зажравшийся и охамевший провайдер обдирающий клиентов и не держащий слово!!! Как появится достойный конкурент буду переходить на него!

Александр , 02.04.2010 в 22:47

Аткарск

Мегафон

Пользуюсь модемом с сим-картой от мегафоне,живу в Саратовской области,ну что я могу сказать скорость в среднем достойная когда не перезагружен сервер,хотя иногда вечером порой по началу в инет войти было не возможно,но после пользования мегафоном около месяца скорость вроде нормализовалась в среднем от 760 кб/с до 1,5 мб/с,хотя скорость 3G по заявлению компании до 3,6 мб/с, у меня до такого не когда дело не доходило. Пользуюсь опцией "Оптимальный интернет" месяц 350 рублей.

Сергей , 02.04.2010 в 22:48

Чебоксары

СТАЛО ЛУЧШЕ

Раньше скорость была плохой перешел на тариф ВЫШЕ 2мб.сек и видео быстро грузит в целом нормально. Тех. поддержка тоже нормально цена качество отличное

AK4UR , 02.04.2010 в 23:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

норм

Стоял раньше стрим 6 мбит - полностью совпадал с тестовой скоростью.

Недавно сменил тариф на 20 Мбит. уже хуже. реальная скорость 14-17Мбит через WiFi и 18-19.5Мбит через LAN. впринципе за 1000р вполне доволен,особенно если учесть что трафика за месяц натекает 200 гб ибо много качаю. Фильм DVDRip скачивается за минут 10-12. Оу, не обращайте внимание на предыдущее предложение - я покупаю лицензионный диски.

Алексей , 02.04.2010 в 23:02