ОБман и не более.

Заявленная тарифом скорость 2 мб, при цене в 1300 в месяц, на самом деле составляет

IP 188.18.53.90

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 47.39 Kбит/сек

Исходящая скорость 237.80 Kбит/сек

Пинг 142.378 мсек

Время проведение теста 03 апреля 2010 01:22

Дальнейшие комментарии, думаю просто излишни.

Аноним , 03.04.2010 в 01:47

Скорость очень хорошая)

Подключился неделю назад, очень хорошая скорость (тариф безлимитный 20Мбит/с). Настроил роутер на раздачу для 1ПК по lan и 3 ноутбука по wi-fi)) инет очень быстрый!) перешел на ГорКом с Акадо. На Акадо надоел их тормознутый инет.. на тарифе 2Мбит/с средняя скорость последние 2 месяца до отключения была 200-300К бит/с почти в 10 раз меньше заявленной!

Сейчас сижу с ноута по wi-fi, проводил тест скорости: на вход 16828 Кбит/с на выход 9798 Кбит/с

Владимир , 03.04.2010 в 02:23

Отрицательный

Перебои связи объясняются якобы модернизацией оборудования для улучшения качества связи и бла-бла-бла.

Впаривание услуги платного статического IP. Хотя при подключении выдаётся информационная карточка, в которой указан IP-адрес.

...короче лапшу на уши вешают.

Люди, внимательно читайте договор.

По их договору вы не имеете никаких прав.

Алексей , 03.04.2010 в 02:29

мда...

мдя а я то думал ето у меня одного чёт с инетом , скорость закачки 28-56 кб.с - вместо обещенных 3.5

Вадим , 03.04.2010 в 02:53

Укртелеком

Подключился на Unet 150 пользовалcя 4 месяца не мог нарадоваться скорость была 2,5-3,2мб/c,огорчился ближе к 1 апреля,это наверно шутка у них в Укртелекоме такая, перешёл на ОГО Безлимит 120 и теперь просто 4кб/c - 30кб/c. Два дня уже мучаюсь макс выше пол мегабита скорость не подымается протестил с помощью программ и сайтов. В конторе у них заявляют что велись ремонтные работы(короче лапша),оператору дозвониться тоже не могу...

kotok , 03.04.2010 в 02:58

Недавно подключились к этому провайдэру поначалу вроде показалось,что так себе провайдер были некие простои 1-2часа(редко).Но потом этот провайдэр прям внушил доверия скорость скорость стала и есть стабильной техподержка по пьяти бальной шкале=4 нувобщем я доволен=))!!(советую этого провайдера)

Аноним , 03.04.2010 в 03:03

спасибо

очень стабильный провайдер, дает то что обещает, без сбоев и отключений. спасибо большое, так держать!!!!!!

сергей , 03.04.2010 в 03:18

пока всё ок

Месяц назад ушел от пуззлей, интеркон просто сказка))Скорость бешеная))при заявленной 6144Кбит/c, мин. была 5400, макс. 7100, в среднем 6500! не зависимо от времени суток. и цены самые приятные)))

я , 03.04.2010 в 03:34

Зашевелились

В марте 2010г. таки-ввели нормальные тарифы на интернет и убрали лимиты с псвдобезлимитных тарифов, радует. Зато теперь "халявщикам" на древних тарифах за 50р/мес. придется платить втрое больше. Как говорится не всё коту масленица. Скорость более-менее нормальная, даже разрывов почти нет! аж не верится.

Николай , 03.04.2010 в 03:41

Самый недобросовестный провайдэр Сургута это U-tel

Планирую сменить данного провайдера так как пихает в уши лажу говорят 2 мегабит а тут 300 и не кажет самый лажовый провайдёр!!!!!!!!!!!!

Санёк , 03.04.2010 в 04:52