Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Подключился к этому провайдеру больше года назад,скорость постоянно плавает,заметил особенность,обычно когда скорость падает - пинг повышается в разы,на спидтесте выдает сначало 2,8mb/s,потом 1.6mb/s,потом 2,и т.д. Тариф называется "постоянство Б",а фактически постоянства нет ,есть мысль,что ip-телефония делит с нами наш трафик :(

Bobmaster , 02.04.2010 в 23:26

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

все хуже и хуже

работает все хуже и хуже за 90 грн в месяц получаю 6-10 мбит/с, тоесть то что обещают в тарифе за 60 грн... к сожалению нету тех возможности пере подключится к другим провайдерам(

Аноним , 02.04.2010 в 23:46

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Для не знающих

Заявленная скорость в 2500 кбИт / 8 = 312.5 кбАЙт (в байтах отображается скорость в браузерах, uTorrent`е и т.д.)

А 100 мбит также делим на 8 и получаем максимальную цифру которая доступна в ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ с этого ресурса не когда не будет этой скорости

Аноним , 03.04.2010 в 00:05

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК Лучшие!!!

Пользуюсь их услугами 4 месяца, нареканий нет, пока доволен. Вообщем отличный провайдер в городе. До этого стоял Прокси, так вот у них постоянные проблемы со скоростью(особенно по вечерам), частые прерывание связи(последнее время) и очень высокий пинг.

Аноним , 03.04.2010 в 00:05

Очень плохо!

Раньше был бренд Корбина, все работало нормально без претензий!Как только появилась Пчела все стало работать кое-как, постоянное ощущение того что в любой момент все может прекратиться, единственная положительная сторона это вежливые сотрудники службы поддержки, но общая картина не меняется…., ищу нового провайдера!

Сергей , 03.04.2010 в 00:30

Что случилось?

Скачивал через Шареман,все было замечательно,и тут бац..и последние две недели пишет,Shareman может быть временно недоступен для Волгателеком(самара).С чем это связано?такая фигня у все кто ВолгоТелекомом и Шареманом пользуется.Кто нибудь знает с когда вообще эту проблему решат??

Аноним , 03.04.2010 в 01:17

Нижневартовск

ОБман и не более.

Заявленная тарифом скорость 2 мб, при цене в 1300 в месяц, на самом деле составляет

IP 188.18.53.90

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 47.39 Kбит/сек

Исходящая скорость 237.80 Kбит/сек

Пинг 142.378 мсек

Время проведение теста 03 апреля 2010 01:22

Дальнейшие комментарии, думаю просто излишни.

Аноним , 03.04.2010 в 01:47

Информация о провайдере ГорКом #

Скорость очень хорошая)

Подключился неделю назад, очень хорошая скорость (тариф безлимитный 20Мбит/с). Настроил роутер на раздачу для 1ПК по lan и 3 ноутбука по wi-fi)) инет очень быстрый!) перешел на ГорКом с Акадо. На Акадо надоел их тормознутый инет.. на тарифе 2Мбит/с средняя скорость последние 2 месяца до отключения была 200-300К бит/с почти в 10 раз меньше заявленной!

Сейчас сижу с ноута по wi-fi, проводил тест скорости: на вход 16828 Кбит/с на выход 9798 Кбит/с

Владимир , 03.04.2010 в 02:23

Курск

Отрицательный

Перебои связи объясняются якобы модернизацией оборудования для улучшения качества связи и бла-бла-бла.

Впаривание услуги платного статического IP. Хотя при подключении выдаётся информационная карточка, в которой указан IP-адрес.

...короче лапшу на уши вешают.

Люди, внимательно читайте договор.

По их договору вы не имеете никаких прав.

Алексей , 03.04.2010 в 02:29

Винница

мда...

мдя а я то думал ето у меня одного чёт с инетом , скорость закачки 28-56 кб.с - вместо обещенных 3.5

Вадим , 03.04.2010 в 02:53