Центртелеком - это ругательное слово.

Центртелеком и его домолинк - позор нашего города. Что касаемо телефонов и интернета, то одинаково отстойно. Услышал слово "центртелеком" - беги подальше от этой шараги. Полнейшая неадекватность в обслуживании и предоставлении услуг.
Аж противно, что с ними связался. Ф топку!!!

Andre
12.05.2010 в 21:08
г. Тверь
AVANET
АВАНЕТ

Отлично все! Да, бывают какие то проблемы, но они есть у всех, так что я не жалуюсь...
Еще и за сотню в месяц, тем более то с такими сетевыми ресурсами...

Beeline AM
Beeline

Никого не хочу обидеть, вы меня конечно извините, однако складывается впечатление что тут сидят PR-щики Билайна и на каждый негативный отзыв отвечабт парой-тройкой положительных. Я Вам скажу как свое мнение, так и многих своих знакомых. Кроме одного бывшего сотрудника Beeline я больше незнаю никого кто бы был доволен качеством как связи, так и сервиса (в кавычках). Ну посудите еслиб вы позвонили в пожарную и вас три минуты заставляли тыкать кнопки на своем телефон чтоб наконец выйти на оператора и тут вам отвечают "В данный момент все пожарники заняты, оставайтесь на линии, наш сотрудник ответит вам в течении ХХ минут".

Hrant
12.05.2010 в 21:35
г. Ереван
«Ситилинк»
Все путем

После расширения канала скорость наладилась, ситилинк лучший в Карелии .

уоta

привет всем блин купил йоту с надеждой что чудо. по началу не мог найти сеть залез даже на крышу и фиг в итоге купил USB удлинители на 850 рублей еле поймал вообшем сеть мертвая . класс который обещал и обещает до 10 мегобит,это ерунда пока, потом видно будет думаю еще не скоро.Вообшем тест скорости на их сайте показывала 5-6.5 мегобит на самом деле фуфло страницы открывает очень тупо скорость при скачке 20-25 кбит буду ждать чудес , г.Сочи п.Нижняя шаумяновка. спасибо

Давид
12.05.2010 в 21:51
г. Сочи
RealWeb
Всё гуд

Отличный провайдер, я с RW с самого его начала, сколько им там лет?Примерно 7?Последний раз обрыв интернета был дет пол года назад, всё отлично.Скорость есть всегда и причем максимальная, а те, кто думают, что просмотр видео на ютубе - это показатель скорости, очень ошибаются, видать другими провайдерами не пользовались.

Ростком
Ростком опять подводит

В течении 2-3х последних недель все устраивало скорость практически такая как заявленная минимум сбоев 2 стабильных в 00-00 и около 6-00, но сегодня скорость подкачала ночью 1.2мбит входящая вместо до 3072днем/4096 ночью что для меня является непреемлемым в online игре было потеряно многое что не передать словами- катастрофа. Очень не доволен происходящим

Barbus
12.05.2010 в 23:44
г. Сарапул
Seven Sky (ИскраТелеком)
Классный провайдер!

У меня были Стрим, Корбина, HNT. Но только искрателеком первый провайдер отвечающий требованиям по качеству услуг!

Сбоев почти нет, о всех тех. работах предупреждают заранее на сайте!

Мы пили пиво и случайно при подключении USB задели сетевушку (не закреплена была) в 4 утра! Позвонили в тех. сапоорт так нам сразу овтетили да еще помогли разобраться куда пропал инет :D

Реальная скорость как в описании тарифов, трафик не режут!
Наверное, лучший провайдер в Москве!

Илья
13.05.2010 в 01:23
Каскад-ТВ ЗАО (Стрим)
Стрём

Да стрим - г...,хоть сейчас и удвоили скорость да и ТВ в комплекте нахаляву,но файлообменник похоже самый медленный,да и на внешке скорость частенько падает в 2-3 раза,так что я думаю что скоро их корбина вытеснит,и люди до сих пор сидят на стрёме только потому что им лень подать заявку другому провайдеру))

Ёта!!!

Слов нет, эмоции и так шкалят.
Район Орехово-Борисово Южное, ул. Ясеневая 27/25.
Качество связи, ужастное, скорости никакой, разве что по ночам и в будни до 4х.
Обещания продавцов на точках и службы тех потдержки, одноообразны и "ЦИКЛИЧНЫ"!!!
По сути завтраки на тему улучшения и ноль конкретики.
Ответственых лиц не называют, вообще по пояс деревянные(наверно платят хорошо, или квартиру в москве обещают), в общем, как мобильная связь(альтернатива 3G), ещё потянет, но как домашний интернет, это полный АЦТОЙ, если конечно ты не рядом с точкой доступа в ПЯТИ метрах.
Система доисторическая, приоритетна по прописи свыше, либо по близости, и уровень сигнала тут не при чём.
Говоря по торренты и прочии файлоОбменники, тут вообще смех, (множественные соединения не держатся ни как, тем более в часы пик, вечерами и дождливыми выхожными).
В общем, кому нужен мобильный интернет в ан лиме, берите(хотя любой суб ноут, в жилых районах москвы, без проблем найдём халявный WI FI), в общем ёта для тех кто как бы хочет видемость onLine, и не парится на тему, а работает ли оно).
Для тех же, кому нужен трафик и гарантии обслуживания, Ёта противопаказына(не скорости, ни сервиса).
И лично для тех кто на этом варит немереное бабло, ЧТОБ ОНО ТЕБЕ И ВСЕМ КТО ЭТИМ КОРМИТСЯ (родственичков имею в виду), СТАЛО ПОПЕРЁК ГОРЛА!!!