Укртелеком рулит

Где вы найдёте 24 мегабита приёма из которых работает реально 20 мегабит из-за состояния линии и отправки 1,2 мегабита *полноценных* всего за 200 Гривен!! телекому Респект!! а тем кто тут обсерает провайдера, советую поменять самостоятельно провода.

mike , 03.04.2010 в 05:02

нормальный пров

Свои деньги отрабатывают стабильно. ТСИ в Сергиевом Посаде, - это как Винда на компе: почти все плюются, но все равно юзают...

Константин , 03.04.2010 в 05:46

Я доволен. Реально

На работе и дома юзаю ого, всем советую. За год максимум 3 часа с перебоями. Раздача очень "ДО 1Мб". Службу поддержки - на "мыло". Лучшей альтернативы за последних 3-4 года не нашел. Вега разве-что.

light-sky@i.ua , 03.04.2010 в 06:56

Скорость Отличная

За 4 месяца, не единого глюка.. всё стабильно, с торрентов в среднем около 33Мбит/с полностью доволен, хоть и лимит в 50Gb за 100гр. Но и этого вполне достаточно =)... за несколько минут 1Gb выкачиваю)))))

Скорость хоть и не 54 как заявлено но 30-40 мбит/с есть xD и лично я этим полностью удовлетворён))))

Аноним , 03.04.2010 в 09:18

Все хорошо, уже как Год.

У кого что то там не качается, торрент со скоростью 5 кб качает, и все лагает...Люди да у вас руки не из того места растут..

Бывало, что пару дней были лаги со скоростью, но это ничего, можно простить..

Отличный мультимедиа канал, фильмы,музыка,игры- менее чем за 10 минут..

Какой провайдер дает такие результаты у нас?

Да ни какой...

Не сотрудник Д.ру.

Юзер со стажем 1 год

Кирилл , 03.04.2010 в 09:37

Интертелеком

Инет просто ..., соотношения цена-качество неправильное, слишком много платить за малий трафик нета при том что у моего нового провайдера та самая цена мес за безлим и про нормальном качестве нета.

vetal07 , 03.04.2010 в 09:56

Если технически нет альтернативы - приемлемо.

Круглосуточная поддержка. Менеджеры очень приятные люди. Монтажники тоже.

Очень плохо: при низкой скорости - высокие цены. Отсутствие ресурсов сети.

Ирина , 03.04.2010 в 10:12

МНЕ НРАВИТЬСЯ КАБИНЕТ

Раньше всё глючило как и у всех,но уже второй год пошёл как всё работает замечательно.Не ну бывает и перебои конечно иногда,но это всё понятно ,что вечного ничего нету.плачу 650р. в месяц.и скорость с интернета не меньше 4 метров,меня это радует, а внутри сети доходит до 25 метров в сек.

сергей , 03.04.2010 в 10:54

Мегофон-дрянь!

Отвратмтельное качество соединения. Всё время разъединяют. Бывает, что открыть страницу невозможно. Средняя скорость скачивания 2-4 КБ/с, а то и ниже. В общем врут [ЦЕНЗУРА]!!! Головы бы им поотрубал

Недовольный , 03.04.2010 в 11:07

Страшные деньги за средней паршивости услуги. Тарифы дорогие, скорость низкая, в тех.поддержку за 2 года дозвонился только раза два, про ОС linux молчу вообще)) довольно часто рвет соединение (на выходных), так что большие закачки качаются очень долго.

И пару слов от других несчастных: геймеры жалуются на высокий пинг и дисконнекты в онлайн играх. Имеется ввиду не пиратки гостевые, офф. сервера европейские.

p.s. но это всё равно лучше, чем ничего или диалап.

ждем WiMAX в Гродно))

Fox , 03.04.2010 в 11:19