Информация о провайдере Interlink Co. #

Лубны

Недавно подключились к этому провайдэру поначалу вроде показалось,что так себе провайдер были некие простои 1-2часа(редко).Но потом этот провайдэр прям внушил доверия скорость скорость стала и есть стабильной техподержка по пьяти бальной шкале=4 нувобщем я доволен=))!!(советую этого провайдера)

Аноним , 03.04.2010 в 03:03

Информация о провайдере DataGroup #

Днепропетровск

спасибо

очень стабильный провайдер, дает то что обещает, без сбоев и отключений. спасибо большое, так держать!!!!!!

сергей , 03.04.2010 в 03:18

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

пока всё ок

Месяц назад ушел от пуззлей, интеркон просто сказка))Скорость бешеная))при заявленной 6144Кбит/c, мин. была 5400, макс. 7100, в среднем 6500! не зависимо от времени суток. и цены самые приятные)))

я , 03.04.2010 в 03:34

Саратов

Зашевелились

В марте 2010г. таки-ввели нормальные тарифы на интернет и убрали лимиты с псвдобезлимитных тарифов, радует. Зато теперь "халявщикам" на древних тарифах за 50р/мес. придется платить втрое больше. Как говорится не всё коту масленица. Скорость более-менее нормальная, даже разрывов почти нет! аж не верится.

Николай , 03.04.2010 в 03:41

Сургут

Самый недобросовестный провайдэр Сургута это U-tel

Планирую сменить данного провайдера так как пихает в уши лажу говорят 2 мегабит а тут 300 и не кажет самый лажовый провайдёр!!!!!!!!!!!!

Санёк , 03.04.2010 в 04:52

Мариуполь

Укртелеком рулит

Где вы найдёте 24 мегабита приёма из которых работает реально 20 мегабит из-за состояния линии и отправки 1,2 мегабита *полноценных* всего за 200 Гривен!! телекому Респект!! а тем кто тут обсерает провайдера, советую поменять самостоятельно провода.

mike , 03.04.2010 в 05:02

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

нормальный пров

Свои деньги отрабатывают стабильно. ТСИ в Сергиевом Посаде, - это как Винда на компе: почти все плюются, но все равно юзают...

Константин , 03.04.2010 в 05:46

Кривой Рог

Я доволен. Реально

На работе и дома юзаю ого, всем советую. За год максимум 3 часа с перебоями. Раздача очень "ДО 1Мб". Службу поддержки - на "мыло". Лучшей альтернативы за последних 3-4 года не нашел. Вега разве-что.

light-sky@i.ua , 03.04.2010 в 06:56

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Скорость Отличная

За 4 месяца, не единого глюка.. всё стабильно, с торрентов в среднем около 33Мбит/с полностью доволен, хоть и лимит в 50Gb за 100гр. Но и этого вполне достаточно =)... за несколько минут 1Gb выкачиваю)))))

Скорость хоть и не 54 как заявлено но 30-40 мбит/с есть xD и лично я этим полностью удовлетворён))))

Аноним , 03.04.2010 в 09:18

Казань

Все хорошо, уже как Год.

У кого что то там не качается, торрент со скоростью 5 кб качает, и все лагает...Люди да у вас руки не из того места растут..

Бывало, что пару дней были лаги со скоростью, но это ничего, можно простить..

Отличный мультимедиа канал, фильмы,музыка,игры- менее чем за 10 минут..

Какой провайдер дает такие результаты у нас?

Да ни какой...

Не сотрудник Д.ру.