Казань

Все хорошо, уже как Год.

У кого что то там не качается, торрент со скоростью 5 кб качает, и все лагает...Люди да у вас руки не из того места растут..

Бывало, что пару дней были лаги со скоростью, но это ничего, можно простить..

Отличный мультимедиа канал, фильмы,музыка,игры- менее чем за 10 минут..

Какой провайдер дает такие результаты у нас?

Да ни какой...

Не сотрудник Д.ру.

Юзер со стажем 1 год

Кирилл , 03.04.2010 в 09:37

Информация о провайдере Интеркон #

Конотоп

Интертелеком

Инет просто ..., соотношения цена-качество неправильное, слишком много платить за малий трафик нета при том что у моего нового провайдера та самая цена мес за безлим и про нормальном качестве нета.

vetal07 , 03.04.2010 в 09:56

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Если технически нет альтернативы - приемлемо.

Круглосуточная поддержка. Менеджеры очень приятные люди. Монтажники тоже.

Очень плохо: при низкой скорости - высокие цены. Отсутствие ресурсов сети.

Ирина , 03.04.2010 в 10:12

МНЕ НРАВИТЬСЯ КАБИНЕТ

Раньше всё глючило как и у всех,но уже второй год пошёл как всё работает замечательно.Не ну бывает и перебои конечно иногда,но это всё понятно ,что вечного ничего нету.плачу 650р. в месяц.и скорость с интернета не меньше 4 метров,меня это радует, а внутри сети доходит до 25 метров в сек.

сергей , 03.04.2010 в 10:54

Щекино

Мегофон-дрянь!

Отвратмтельное качество соединения. Всё время разъединяют. Бывает, что открыть страницу невозможно. Средняя скорость скачивания 2-4 КБ/с, а то и ниже. В общем врут [ЦЕНЗУРА]!!! Головы бы им поотрубал

Недовольный , 03.04.2010 в 11:07

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Страшные деньги за средней паршивости услуги. Тарифы дорогие, скорость низкая, в тех.поддержку за 2 года дозвонился только раза два, про ОС linux молчу вообще)) довольно часто рвет соединение (на выходных), так что большие закачки качаются очень долго.

И пару слов от других несчастных: геймеры жалуются на высокий пинг и дисконнекты в онлайн играх. Имеется ввиду не пиратки гостевые, офф. сервера европейские.

p.s. но это всё равно лучше, чем ничего или диалап.

ждем WiMAX в Гродно))

Fox , 03.04.2010 в 11:19

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Плохие они люди, редиски :)

То, что со связью проблемы, так это у всех.

Отношение к клиенту, вот главное, а оно у этого провайдера крайне наплевательское. Пока всё нормально, тех. поддержка - сама любезность, если какие-то проблемы, то откровенно врут.

Ещё, я 3 месяца пытаюсь перейти с тарифа Офис-80 на другой, это невозможно :) Более года назад было так, что перейти на любой тариф можно было по окончании текущего тарифа, если активируешь этот тариф вручную. Теперь тариф по-умолчанию активируется автоматически, что исключает возможность выбора.

В первый раз мне сказали, что тариф можно изменить с 24-00 до 3-00 в день окончания действия текущего тарифа. При том, что узнать об этом можно только после неудачной попытки и только по телефону, т.е. на сайте этого нет. Это ВООБЩЕ нормально? Для Магеала, да!

Во второй раз (через месяц), после неудачной попытки смены тарифа с 24-00 до 3-00, мне сказали: Тю, так надо было менять его за сутки до окончания действия текущего. На мой вопрос типа: так мне же вы говорили...., - ответили, что такого не может быть, не могли они этого сказать.

В третий раз, я подумал: завезу им деньги после того, как мой тариф закончится, на счету они заканчивались и автоматически продлить текущий они не могли. Логично? А вот и не угадали! :) Мне отказали. После множества аргументов с моей стороны, мне решили сделать одолжение, но я отказался.

Через месяц, сегодня, за день до окончания срока действия тарифа, буду пробовать, должно получиться. Что интересно, на сайте до сих пор информации о том, как перейти на другой тариф, НЕТ!

Вот скажите, вы всё это прочли, не возник вопрос: что-же ты (я) такой тупой, не сделал всё как нужно 2-й раз, да ещё и отказался от одолжения? Мог возникнуть :) Если мы (потенциальные клиенты) ТАК думаем, то что говорить о провайдере, которому в голову не приходит, что усложнять жизнь клиенту - неправильно, что с ним не нужно бороться, а нужно малое - понятный, ЗДРАВЫЙ, опубликованный алгоритм действий в разных ситуациях. А для этих горе-предпринимателей главное те 30 грн, которые я переплачиваю, продолжая оставаться в текущем тарифе. Убогая позиция :)

Александр , 03.04.2010 в 11:24

Информация о провайдере TelinCom #

Красноярск

Скорость в разы ниже заявленной

Скорость в нескоько раз ниже заявленной в договоре, при проверке ping 66% пакетов превышен интервал ожидания

Аноним , 03.04.2010 в 11:43

Симферополь

24 Мбит по телефоной линии

Вчера сделал заявку на новую скорость 24 мбит - приём, 3 Мбит - отдача. Видимо поторопился Укртелеком с таким пакетом. Ибо, видимо, мало какая телефонная линия сможет потянуть такую скорость. Возможно я и ошибаюсь, хотелось бы ошибаться, т.к. хочется именно 24 Мбита. Но после заявленной 24 Мбит - больше 5 Мбит не поднимается. А отдача выше 1 Мбита не поднимается... Вот такие вот дела.

Георгий , 03.04.2010 в 11:54

Информация о провайдере Triolan #

Triolan лучший провайдер

Это лучший провайдер которым я пользовался и не только в Киеве, но и во всей Украине, конечно с мировыми не сравнится, но я думаю провайдер к этому стремится, и вообще за такое короткое время так быстро раскрутится на далеко не каждому провайдеру под силу.

Triolan я тебя люблю))))

Пучик , 03.04.2010 в 12:44