У меня уже 3 год Твой Интернет. Проблем не было вообще. Пару раз отрубался интернет на пару часов - оказалось как я узнал на сайте - технические работы (о чем заранее было написано). В тех. поддержке не нуждался, поэтому ничего не могу сказать о скорости реакции сотрудников. Перевелся на новый тариф Бонусный (4 мб) - входящая стабильно 3,5 мб, исходящая скорость 1 мб... Ну понятно, что меньше, хотя меня это устраивает. Не хочу менять провайдер. От добра добра не ищут. З.Ы. Может все зависит от района Питера, у меня Кировский

Аноним , 03.04.2010 в 16:19

Да уж

ЕВДО и прочая хрень все отстой, при покупке модема, клянуться что 3,1 мегабит/с, факт не больше 30 кб/сек.

Как лохов разводят абонентов, заставляют пляски с бубнами делать- типа это не уних проблемы, а у тебя. короче обычная история.

Не связывайтесь с этим геммороем БВК.

Андрей , 03.04.2010 в 16:23

Не верте тем комментам где больше 2 звезд

Не верте тем комментам где больше 2 звезд, там где их больше это пишут билайновский сотрудники. Скорости заявленой нет, пинг высокий, постоянные разьединения, иногда в техподдержке говорят(когда скорость почти как на диал апе)что для вашего города ограничено лимит скорости!!!

Это не интернет - это постоянный ге@@рой.

Если хотите вместо интернета сидеть около телефона, разговаривая с техподдержкой то подключайтесь

Аноним , 03.04.2010 в 16:27

Немного не соглашусь с ниженаписанным про "поломки" "нестабильную работу" и пр.

Но с уверенностью могу сказать только то, что это уже давно исправили! Ибо оборудование QWERTY сменили на новое еще в том, прошедшем, 2009-ом году. Вот тогда-то и была вся, простите, байда.

Хороший провайдер. Пол Москвы на нем держится. Служба поддержки отвечает и Помогает всегда (или только мне Так везло?) Перебоев в работе нет. (Опять же, обращаясь к оборудованию). Цены на скорости невысокие (я вот, например плачу 660 руб. в месяц. скорость..как вы думаете какая?...8.5 мбит/сек) Кстати говоря есть там и такие функции как qwerty-тв (цифровое)..тоже по стабильным ценам

Я очень довольна. Подключайте нераздумывая)

С уважением, Светлана "Редж"

Svetnala [Red-J] , 03.04.2010 в 16:39

Приколисты

Укртелеком жжет. Что у них реально там,

но с первого числа скорость как волны на море

точнее наличие интернета

вечером так вообще каждые 2-7 минуты теряется связь

единственное на чем может выехать компания ( в связи с падением спроса на городские)

она хоронит сама

Вадим , 03.04.2010 в 16:55

По поводу работы

До того как интернет был Корбиной все работало на отлично, никаких проблем не было вобще! Как Билайн поглотил Корбину тут и начались проблемы.... Постоянно отключается сам по себе, пинг высокий. Вобщем был отличный интернет, стал полное г... Если ничего не будут делать, то так у них никого не останется.

Андрей , 03.04.2010 в 16:58

Отличный провайдер. Тариф Ультра 500+. Вечером скорость иногда падает с 350 до 250, и я считаю это нормальным. У знакомого волгателеком и там вообще вечером скорость составляет 20% от заявленой. Пинг в играх отличный - до 130. Живу в рай-не Ботанического сада. Всем доволен!

Аноним , 03.04.2010 в 17:03

Плохо

Большая цена,маленькая скорость...

Все провайдеры увеличивают скорость,а тут и шевелиться не хотят...

Серёга , 03.04.2010 в 17:07

с приходом комстара в наш город... у нас появился реально быстрый и не дорогой интернет (до этого ЮТК был монополистом со всеми вытекающими). служба поддержки работает хорошо, всегда дозванивался. соединение быстрое, без разрывов. также радуют доп возможности типа ночного ускорения и турбокнопки))

Алексей , 03.04.2010 в 17:10

MaxNet

Пользуюсь услугами этого замечательного провайдера ровно 2 года. Качество на высоте, скорость соответствует заявленной на 200%. За весь период сеть отключали 3-4 раза, максимум на 5 часов. Во время грозы сеть работает как часы. В ТП не звонил, не приходилось... но по слухам тяжеловато туда дозвониться

Dimon , 03.04.2010 в 17:53