Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

За год было всего одно повреждение и то по вине вандалов,обрезавших кабель...Никаких нареканий к качеству интернета у меня нет...

Дмитрий Степанов , 03.04.2010 в 12:50

Информация о провайдере telecom georgia #

Батуми

Няшка вроде

Cкорость с 15 баксовым пакетом ничо так, торренты 300 кб/с выжимают... для меня нормалёк. Статичный IP, полный доступ к модему - запускай апач, фтпшник и ваще, что душе угодно... Правда в саппорте сидят бараны, ну да куда без них. :)

Dark_WarLord , 03.04.2010 в 12:50

Воскресенск

Более менее нормально сейчас работает Домолинк. Стабильно есть интернет. Скорость у меня соответствует заявленной. А то что в час "пик" всё медленно ползает, так от этого страдают все провайдеры. Вобщем и целом я доволен.

Евгений , 03.04.2010 в 12:51

Нефтеюганск

этот Ютел!!!!

Уже 7 месяцев как инет подключил,из них месяца 1.5-2 только было все ОК!!!Все остальное время одни сплошные тормоза.В тех.поддержку вообще помоему звонить бестолку заявки принимают,а нехрена не меняется!!!!Платим 1.5тыс в месяц за что!? Самое обидное что податься больше некуда,1 провайдер на весь город! Конкурентции "0" вот и наглеют!столько коментов и НЕ одного положительного,это же очем то говорит!!!!

Аноним , 03.04.2010 в 12:55

Информация о провайдере АкадемНет #

Рад что подключен к ним

Выбирал по соотношению скорость/цена. Подключился пол-года назад.

- Скорость далеко не всегда соответствует заявленной, но особо низко не опускается (C 17000 до 11000 но не часто).

- Не знаю с чем это связано, но при подключении напрямую кабеля к компу есть задержка 2-3 сек после нажатия на ссылку, потом быстро загружается, при использовании роутера все нормально.

+ Практически не бывает разрывов, один раз обращался в тех-поддержку, все исправили быстро.

+ Иногда при загрузке с трекеров, то ли из-за ретрекера, качается с скоростью гораздо большей чем по тарифу

+ Ресурсы сети, правда ими мало пользуюсь

Михаил , 03.04.2010 в 13:23

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Барышевка

СДМА Украина - работает стабильно

На днях стал обладателем тп 90 от СДМА Украина

и хочю сказать что посравнению с другими операторами работает очень стабильно. Плохо что покрытия ЕВДО пока в Барышевке нет ну я думаю что это не проблема для этой компании.

masterikill , 03.04.2010 в 13:28

Информация о провайдере Центр Сервісного Обслуговування #

Золочев

Питань нема що до інету - фунціклює як має бути

ЦСО респет та уважуха! Питань нема що до інету - фунціклює як має бути. Підтримка трохи довше йде до дому, ніж хотілося би, а технічна сторона супер!

Макс Ку , 03.04.2010 в 13:36

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Отличный провайдер в городе Воронеж!!!!

Уже почти год пользуюсь услугами этого провайдера очень доволен. Было два раза что инет тух(и это было под выходные), но буквально на следующий день все было исправлено, как потом оказалось что вандалы обрыв устроили. Отклонений больших в скорости не наблюдал, а вижу только увеличение скорости. В общем ставлю огромный + этому провайдеру. Да здравствует ИнформСвязь) а в часности Freedom))))

Яков , 03.04.2010 в 13:50

Ижевск

Скорость соответствует

Скорость 3,5 вполне соответствует заявленной, на данный момент я вполне доволен этим провайдером, перешел на него с Народного интернета. Хочется лишь чтобы безлимитный интернет был безлимитным, и мне не включали ограничение в 128 после выкачивания 30 гигов.

Павел , 03.04.2010 в 14:19

Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

Всё устраивает.

Качество интернета, скорость, услуги и соотношение цена/качество.

В тех-поддержку ни разу не звонил, уверен она на уровне, а звоню администратору сети - отношения с ним хорошие, да думаю все, кто его знает, относится к нему хорошо, да и он к ним тоже.

Долгое время было "тухло" с внутренними ресурсами, разве что файловый сервер был с кучей фильмов, которые всё время обновлялись, но уже давно идёт развитие - игровые сервера, хабы, линк с Home-IX, телевидение и другое.

Редко, но не у всех же без проблем, бывают сбои в работе сети, максимум на час, обычно меньше и то пару раз в год.

В общем всё круто! :)

Антон Тоцкий , 03.04.2010 в 14:36