Информация о провайдере QWERTY #

Немного не соглашусь с ниженаписанным про "поломки" "нестабильную работу" и пр.

Но с уверенностью могу сказать только то, что это уже давно исправили! Ибо оборудование QWERTY сменили на новое еще в том, прошедшем, 2009-ом году. Вот тогда-то и была вся, простите, байда.

Хороший провайдер. Пол Москвы на нем держится. Служба поддержки отвечает и Помогает всегда (или только мне Так везло?) Перебоев в работе нет. (Опять же, обращаясь к оборудованию). Цены на скорости невысокие (я вот, например плачу 660 руб. в месяц. скорость..как вы думаете какая?...8.5 мбит/сек) Кстати говоря есть там и такие функции как qwerty-тв (цифровое)..тоже по стабильным ценам

Я очень довольна. Подключайте нераздумывая)

С уважением, Светлана "Редж"

Svetnala [Red-J] , 03.04.2010 в 16:39

Харьков

Приколисты

Укртелеком жжет. Что у них реально там,

но с первого числа скорость как волны на море

точнее наличие интернета

вечером так вообще каждые 2-7 минуты теряется связь

единственное на чем может выехать компания ( в связи с падением спроса на городские)

она хоронит сама

Вадим , 03.04.2010 в 16:55

По поводу работы

До того как интернет был Корбиной все работало на отлично, никаких проблем не было вобще! Как Билайн поглотил Корбину тут и начались проблемы.... Постоянно отключается сам по себе, пинг высокий. Вобщем был отличный интернет, стал полное г... Если ничего не будут делать, то так у них никого не останется.

Андрей , 03.04.2010 в 16:58

Информация о провайдере TELENET #

Отличный провайдер. Тариф Ультра 500+. Вечером скорость иногда падает с 350 до 250, и я считаю это нормальным. У знакомого волгателеком и там вообще вечером скорость составляет 20% от заявленой. Пинг в играх отличный - до 130. Живу в рай-не Ботанического сада. Всем доволен!

Аноним , 03.04.2010 в 17:03

Псков

Плохо

Большая цена,маленькая скорость...

Все провайдеры увеличивают скорость,а тут и шевелиться не хотят...

Серёга , 03.04.2010 в 17:07

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Шахты

с приходом комстара в наш город... у нас появился реально быстрый и не дорогой интернет (до этого ЮТК был монополистом со всеми вытекающими). служба поддержки работает хорошо, всегда дозванивался. соединение быстрое, без разрывов. также радуют доп возможности типа ночного ускорения и турбокнопки))

Алексей , 03.04.2010 в 17:10

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

MaxNet

Пользуюсь услугами этого замечательного провайдера ровно 2 года. Качество на высоте, скорость соответствует заявленной на 200%. За весь период сеть отключали 3-4 раза, максимум на 5 часов. Во время грозы сеть работает как часы. В ТП не звонил, не приходилось... но по слухам тяжеловато туда дозвониться

Dimon , 03.04.2010 в 17:53

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Кашмар!

Уже около года мучаюсь с этой компанией,которая продаёт некачественный продукт:постоянные отключения инета,на заявки в тех.службу реагируют медленно,скорость не соответствует оплаченной и т.д.Создаётся впечатление,что основная задача компании-собрать как можно больше денег и обмануть клиента!

Константин , 03.04.2010 в 17:56

Армавир

Жду альтернативы

Заголовком все сказано.. Как появится альтернатива - сразу ухожу!

Но пока ее нет.. видно не дают добрые люди из ЮТК?

Аноним , 03.04.2010 в 18:19

Тюмень

Хуже провайдера не встречал

Заявлена скорость 2 м но реальная скорость 56 кб не сколько раз звонил в службу поддержки обещали исправить но результат прежний в течение дня интернет пропадает на минут 20

Сергей , 03.04.2010 в 18:22