Где то после лета 2009 года у нас ужасно снизилась скорость интернета, страница грузит минуты 2, до 12 дня скорость хорошая,после 12 и до ночи скорость очень маленькая, скорость скачивания 2кб/сек и во всех онлайн играх пинг 1600-1700

Разве это нормально?!

Аноним , 03.04.2010 в 18:38

Хороший провайдер. Скорость высокая. Бесплатный внешний Ip. Пиринг с различными сетями города. А если по техническим причинам не работает интернет, то они всегда по запросу с лихвой компенсируют.

Аноним , 03.04.2010 в 18:45

Инет нормальный =) не жаловался.В онлайн играх как многие утверждают всё нормально,просто надо устанавливать нормальные игры,а не с помойки брать.

Аноним , 03.04.2010 в 18:47

Слишком большое несоответствие

Должна быть входящая скорость 3 мбит/с, на деле 1,4 максимум. От техподдержки почти никогда нету толку! Пинг скачет день ото дня!В общем не очень все как-то(

Единстенный плюс - обрывы бывают очень редко, можно сказать их не бывает!

Аноним , 03.04.2010 в 18:48

изменения

Офис переместился в "Основу",это возле Вареникс-паба.

Детинцем доволен,но хотел бы более низких цен.

Тимофей , 03.04.2010 в 18:50

самый ужасный провайдер((

цена-завышена

скорость-очень маленькая

тех поддержка-неграмотная

интернет постоянно пропадает

с медиазоны ничего нельзя скачать и закачать на нее

Аноним , 03.04.2010 в 18:55

Просто ужасно! Скорость всегда раза в 2 ниже заявленной. Постоянно сбои происходят. Никакой компенсации за это в глаза не видела. Выкидывает частенько из интернета в самый неподходящий момент.

Когда была Корбина, таких проблем никогда не было. Все было безупречно.

А сейчас настоящие мучения с таким интернетом. Ищу нового провайдера!

Анна , 03.04.2010 в 19:24

спидилайн отстой

Пользуюсь провадером с 2005г, перейти на другой не могу т.к. другова нету, спидилайн монополизировал этот рынок, и диктует свои низкие скорости за большие деньги, и с постоянством у них происходят проблемы со скоросью инета в худшую сторону, тех. поддержка не квалифицированная трубку не кто не берёт или говорят что скоро починят, но это скоро почему то длиться долго.

Хочу подчеркнуть что все кто писал о том что "спидилайн самый лучший" и всё в этом духе это самая настоящая лож, все пользователи спидилайна знают что они сами себе поднимают рейтинг говоря о том что всё "хорошо"

Рузмат , 03.04.2010 в 19:37

Уже более пол года пользуюсь этим провайдером.

Постоянные прирывы на 5с - 1 минуту => стабильности никакой.

За такие разрывы цена просто нереально высокая.

По Skypе чисто не поговорить - постоянные рассоеденения и постоянно приходится спращивать у собеседника слыщит ли он меня или нет.

У службы подершки чисто на всё 1 ответ - это у вас это у вас и только у вас.

Я думаю что стоящая на чердоке,к которой подключение идёт,уже как с год не проверяли и не чистили,уверен что она уже вся в пыли и может быть из за этого и идут постоянно прерывания.

Но думается мне если я скажу в тех поддержку это мне скажут самому туда лесть и проверять

Аноним , 03.04.2010 в 19:39

Моя мечта!

Плачу 500р, получаю хрен! Мечта сбылась! 7 кб в секунду это просто великолепно! Что еше нужно в современном обшестве, я качаю 600 мб за 2 недели! это же супер! Подключайтесь и не пожалеете!

Аноним , 03.04.2010 в 20:53