Нейтрально

ЮЗАО, С.Бутово

Позитив:

1) перезвонили в ближайший раб.день после заявки на их сайте и обговорили удобный день подключения

2) после завершения первых бесплатных месяцев спросили про качество услуг и напомнили об оплате за след.месяц (при положит.ответе)

3) максимальная скорость практически соответствует заявленной и даже чуть выше ее

4) сбои в интернете и ТВ были всего 2-3 раза на неск.часов в течение полугода

5) достаточно удобный интерфейс при пользовании ВЧ-декодера для просмотра ТВ с возможностью просмотра ТВ-программы передач на неделю вперед прямо на экране ТВ

Негатив:

1) монтажники-подростки пришли лишь к концу заявленного дня (примерно 7 вечера, хотя я ждал их весь день), когда я уже и не надеялся на их визит, при этом вели себя несколько хамовато и прикалывались друг с другом, что меня несколько раздражало, после себя оставленный мусор убрать не удосужились

2) дозвониться до тех.поддержки очень тяжело, а во время аварий и сбоев практически невозможно

3) маркетинг ведет политику принудительного навязывания дополнительных платных услуг, от которых потом приходится самостоятельно отказываться

4) взимание аб.платы единовременно за месяц вперед - я с таким нигде до этого не сталкивался - очень неудобно

5) скорость исходящего от абонента Интернета в большинстве районов Москвы всего до 1 Мбит/сек (DOCSIS)- очень мало для игр, обмена файлами и т.п. - Ethernet с симметричными скоростями почти не развит у Акадо

6) искусственное удорожание всех заявленных тарифов на 10-20% за счет взимание платы за "тех.поддержку"

7) достаточно аскетичный дизайн "Офиса абонента" на сайте Акадо - для компании такого уровня это недопустимо (новый дизайн все еще тестируют)

8) невозможность настройки ТВ-каналов на ВЧ-тюнере в произвольном (подходящем для себя) порядке, кроме небольшого кол-ва каналов с номерами 9хх

Радик , 29.09.2008 в 00:08

отзыв о работе

укртелеком является монополистом,что позволяет бессовестно общипывать клиентов.Скорость на приёме редко достигает указанной в контракте,а на приёме вообще безобразно!

валерий , 28.09.2008 в 23:10

>_<

насколько я знаю скорость должна быть больше чем показывает этот сайт!!! (Результат 52.302 Kbps (6.538 Kb/sec)) за что платим деньги спрашивается?!

Алексей , 28.09.2008 в 21:50

Сибирские сети

Отличное качество предоставляемых услуг, отзывчивая тех поддержка. В городе это провайдер номер 1 вобще без вариантов. У других и скорость ниже заявленной , да и цены значительно выше. Огорчает, что работают только в центральном районе. но, думаю, это лишь вопрос времени ;)

Михаил , 28.09.2008 в 21:12

Акадо

Для тех кто собирается играть в WoW, не советую выбирать Акадо, связь ужасная, пинг высокий. Не знаю, может у них с Европой какие то перебои, но это просто не возможно.

Владимир , 28.09.2008 в 20:31

Лимитная безлимитка с низкой скоростью

Службы ТП просто нет. Единственный доступный контактный тел.для того, чтобы оставить заявку - в будни не дозвониться, в выходные - автоответчик. Офисы в городе позакрывались, оперативно решить вопрос смены тарифа нельзя. Тарифы и условия ТП меняют без уведомления абонента (прописано в договоре). Скорость очень плохая. Если на безлимитном тарифе в месяц выкачиваешь определенный объём траффика - урезают скорость доступа (собссна, она и так никакая лично у меня)

Timon , 28.09.2008 в 20:05

отзыв =)

отличный сайт, много интересного!!!! НО... обо мне он выдал не верную информацию...

IP: 87.118.102.154 (-)

Имя вашего компьютера: ns.km22853.keymachine.de (-)

Операционная система: Microsoft Windows XP (+)

Ваш браузер: Opera 9.27 (+)

Откуда вы: Germany (-) (я уже привык... =))

Вы пришли со страницы: http://l2name.ru/forum/index.php?showtop (+)

использую прокси-сервер, хотя он (в принципе) не является анонимным! так что попробуйте что-нибудь нахимичить, мож получиться отладить! УДАЧИ!

ещё зайду к вам!

Олег , 28.09.2008 в 20:05

Мнение

Даже писать не особо хочется про качество услуг!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ плохое/ цены не годятся для такого качества соединения, и тем более обещанной скорости трудно когда либо увидеть, всегда на порядок меньше указанной.

Андрей , 28.09.2008 в 18:08

отзыв

В нашем городе, У ВолгаТелеком просто нет конкурентов,поэтому они не напрягаются в битве за клиента,все и так обратятся за подключением к интернету к ним.Я при заключении договора указал,что подключение интернета должно осуществляться их специалистами,но они так и не объявились.Пришлось самому всё делать с помощью тех.поддержки по телефону и разбираться почему при заявленных 128, скорость 40-67Кбит\с,а скорость закачки была от 0 до 8Кб\с жду пока откроется страничка по 5 минут. Сменил телефонную розетку,скорость увеличилась в двое,до 90-115Кбит\с, но стабильности нет,падает постоянно,в любое время суток.порой работать вообще не возможно.Я уже и не обращаюсь за помощью.Вобщем я раздосадован таким интернетом их компанией,думаю разорвать договор!!!!!!!!

андрей , 28.09.2008 в 16:45

Ужасный

Постоянные Дисконнекты, скорость всегда ниже, обслуживания клиентов как такового нет. Постоянные обрывы, потери данных. При этом цены превосходят даже самые пессимистичные ожидания.

УВА , 28.09.2008 в 15:59