utely

Пожелал что подключился к этому оперетору скорость все ниже и ниже а тех поддержка все только обещает !!!

ВАСЯ , 03.04.2010 в 22:15

СКОРОСТЬ НЕТА

ПЛАЧУ 600РУБ ЗА 128KB/S,ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ С ПЕРЕБОЯМИ.ДНЁМ ВООБЩЕ ПРОПАДАЕТ.НАДОЕЛО БЕГАТЬ В ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ "ГАВКАТЬ" ЧТО-Б НАСТРОИЛИ ПРАВИЛЬНО.МЫ ВСЕ ТУТ ПЛАТИМ ЗА ВОЗДУХ ОТ ЮТК!МОНОПАЛИСТЫ ЧТО ХОТЯТ ТО И ВОРОТЯТ....

ДИМОН "МИРАЖ2010" , 03.04.2010 в 22:15

Спасибо

Спасибо за то что вы есть. И этим всё сказано. И еще развивайтесь как можно быстро, качественно, надёжно. Вы нужны каждой семье.

Эльшад , 03.04.2010 в 23:03

Приколисты...

Интернет соединение очень странное: первый раз подключил 8 мб - было фактически 1 мб, решил проверить: подключил 1 мбит - 1 мб,

Постепенно начал увеличивать 2 мб - 1 мб фактически.

Кто знает в чем прикол???

Руслан , 03.04.2010 в 23:16

Cтранный

С одно стороны он хорош - но в течении дня - идет сбой - просто прерывание связи - примерно через 3-4 часа непрерывной работы - как с роутерем так и без него - выглядит как принуддительная смена ip розданого ... но увы изза этого слетают закачки . :(

скорость стала сбоить - возможно по вечер и все так ръяно ломанулись в инет все качать в субботу - но не очень приятно ...

В остальном нарекний нет -- даже поры некоторые блокируют

def , 03.04.2010 в 23:17

Хороший провайдер.

Никаких нареканий по пользованию интернета нет. Уже около 5 лет использую, всегда все на высшем уровне.

kaufman , 03.04.2010 в 23:33

До первого апреля всё устраивало.А сейчас полный отстой и это при заявке 3.6м, вышка под боком.Ютел-70 устраивал

Аноним , 03.04.2010 в 23:40

Хороший провайдер, один из лучших в Донецке. Конкуренты - Matrixhome, Stels - немного хуже (по отзывам пользователей). Остальные - и рядом не стояли.

Аноним , 03.04.2010 в 23:57

Чем дольше, тем хуже.

Я стаю на минимуме, безлимитки. В начале было хорошо, потом удовл., сейчас - ..... Я думаю так, они поступают с тобой как с рыбой, чем больше сидит у них, тем меньше получаешь. Так что всем кто хочет Stream - не советую долго у них находится.

Николай , 04.04.2010 в 00:17

ЗАО "Инфолайн" Г..... !!!!!!!!!!!!!!

Проверил скорость 124 кб/с а должно быть

16 МБ/с ,чувствуйте разницу????

ИНФОЛАЙН!!!НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ !!!!!!

ЗАКРОЙТЕ СВОЮ ЛАВАЧКУ ИЛИ ПРЕДОСТАВТЕ НАМ ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ РАБОТАТЬ ЛЮДЯМ НЕ ДАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

ДиректорИнфолайна , 04.04.2010 в 00:23