шляпа полная!

И дело наверно совсем не в деньгах которые они дерут..

А в невыполнении свои обязательств перед клиентами и раздутыми обещаниями!!

я ожидал большего..

Денис Юрьевич , 04.04.2010 в 00:32

Скорость никакая!!!!

Не знаю, как на меня Укртелеком реально скосит денег, а потом будет говорить: "Не нравится - давайте расторгнем договор (расторгнет тот у кого свой модем или не акционный)." От меня вышка в 100м, скорость 10-15 кб/с.

Аноним , 04.04.2010 в 00:50

Ну уж не знаю,но у меня все хорошо)

Тариф 1024 кб/сек

Не знаю уж чего вы все так злитесь,но меня радует "Авангард". Скачка стабильно держится на 200 кб/сек,то есть все правильно...скорость высчитывается из формулы "заявленная скорость 5" и так было всегда и везде...у всех моих знакомых,у кого стоит Авангард-то же самое...подсчитали и в итоге все верно...с торрентов меньше 950 кб/сек не падает,с ВолКода качаю так же 900-950...так что Авангарду везде 5-рки, тем более альтернативы нормальной нету...

Степан , 04.04.2010 в 02:13

Средне

Мегафон рулит среди остальных операторов. У тех вообще обрывы и скорость нулевая. Тут бывает до мегабита скорость, но не всегда. Потому просто хватает открывать странички и то не все

Аноним , 04.04.2010 в 02:20

Подключился недавно.

Пинг радует глаз: 10-50, не выше. Доволен. Использовал ранее несколько провайдеров, лучшей альтернативы не видел.

Аноним , 04.04.2010 в 02:56

Отличный провайдер!

Услуги многих провайдеров перепробовал, но лишь одним остался доволен. Особенного внимания заслуживает бесплатное выделение "белого" IP-адреса всем абонентам. Скорость соответствует обещаниям. Техническая поддержка работает на высоком уровне.

Максим , 04.04.2010 в 03:04

Не очень

Скорость меняется. Постоянно звоню в поддержку. Качество линии передач плохое. Буду переходить на другой провайдер.

Богдан , 04.04.2010 в 03:18

УТЕЛ

До утела у меня был пипл нет вобщем у пипла максимальная скорость 50Кб/с при нормальных атмосфер условиях, так из за этого я перешол на утел ибо до 30 марта здесь была скорость 2,5 мегабита/с, из а это не жалко было платить 150грн,с первого скорость заглючила днем это 5-10Кб/с. и шо теперь делать? Утел был единнственым нормальным 3G.У других скорость такая же хреновая, как сейчас у утела.

АНДРЕЙ , 04.04.2010 в 04:04

придуманная скорость

согласно тарифу скорость должна быть до 4-х мегабит, на практике она ночью 6 мегабит а днем только примерно 0.5 - 1.5 мегабита, за что я деньги плачу!!!!

Василий , 04.04.2010 в 04:50

Вполне всё кул :)

Кто жалуется тому делать нечего

С моей заявленной скоростью 256 кб.с закачка и 512 кб.с отдача. Я могу качать торэнты сверх лимита скорости x3 !!! (бывало под 1000 кб.с ЗАШКАЛИВАЛО) В провайдере всё устраивает ведь такая скорость за какие-то вшивые 450 рублей это просто подарок =)

SHkiper , 04.04.2010 в 06:57