Вешенская

Моя мечта!

Плачу 500р, получаю хрен! Мечта сбылась! 7 кб в секунду это просто великолепно! Что еше нужно в современном обшестве, я качаю 600 мб за 2 недели! это же супер! Подключайтесь и не пожалеете!

Аноним , 03.04.2010 в 20:53

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Я бы не сказал что это безупречный провайдер. Скорость отличная, сервис отличный, есть локалка, пишут что скорость 7мб/сек а у меня на самом деле 14мь/сек =))))))) так же радует то что когда деньги закончились на интернете, то он всё ещё есть, можно ещё в агенте сидеть в скайпе, правдо там есть определённый порог при котором если скорость выше разрешённой то дисконнект. Так же функция отложенного платежа отличная весч!!! Но! Недавно стали частенько отрубать, звоню говорят что мы приедем всё настроим, вроде интернет появляется но через несколько дней или даже часов опять такая же проблема. Но так провайдер очень даже хороший! А ещё можно телик смотреть через айпитв (правда ПОКА бесплатно) ставлю 5 с минусом на этот провайдер

Руслан , 03.04.2010 в 21:33

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

За последние несколько лет, КМТН существенно улучшился в моих глазах. Постепенной пройдя через все стадии этого прогресса (модем, ADSL, Ethernet), я наконец-то пользуюсь интеренетом, не думая о том что в любой момент может разорваться соединение, или скорость загрузки слишком низкая, или цена заоблочно высокая... Главное не сбавлять заданных темпов и продолжать шлифовать качества и возможности своих услуг ;)

Александр , 03.04.2010 в 21:33

Информация о провайдере Акадо #

Бардак в АЛАДО

Долго искал отзывы об АКАДО, нашел и обуял ужас. Не ожидал, что такой плохой провайдер, которого знаю более 5х лет. Может в самом деле им не нужно было делать акцию? Я - лопух, поверил, подключился на скорость 4MB/c в марте. 02 марта проверил скорость, а ее нет, позвонил поддержке. 03 марта проверяю как работает - снова скорости нет - Вы будете смеяться, но скорость была моя прежняя февральская как до перехода на новый тариф 512 KB/c. Вновь звоню и, только тогда скорость появилась. Но скорость закачки файлов как была у меня 512 так и осталась. Т.е. народ новый подключился, техника старая и весь входящий трафик был аккуратно поделен на всех. Вот и спрашивается нужна ли такая большая скорость подключения к интернет, если скачать быстро невозможно?

Еще бы продолжил о том как они мне и ТВ обрубили, но не буду.

Виктор

Аноним , 03.04.2010 в 21:36

Тюмень

ДОМ ру. самый ужасный провайдер

Специалисты не компетентны. Скорость вместо заявленной до 4мб/с не превышает 16-18 кб/с. Страницы не грузятся. Тех поддержка ни чего сделать не может. Не подключайтесь пока не исправятся. Надоело портить нервы ожиданием и увещеваниями что все наладят. Буду переключаться

Аноним , 03.04.2010 в 21:47

Информация о провайдере Beeline UA #

Одесса

На пакете 10 мегабит

Cкорость более 30 килобаит не поднимается. Техподдержка расчесывает что это у меня лажа.... буду отключаться

Сергей , 03.04.2010 в 21:50

Информация о провайдере Unet #

Только +

Привет всем. Кто живёт в Невском районе и есть возможность подключиться то подключайтесь, не пожелеете. Больше года сижу на нём инет пропадал только два раза. Первый раз починили за 4 часа. Второй раз ещё быстрее. Хотя оба случая были вечером. У меня сравнение с Антхилом на нём я был тоже год. Так это небо и земля.

Подключайтесь не пожелеете.

Дмитрий , 03.04.2010 в 22:07

Каменск-Уральский

utely

Пожелал что подключился к этому оперетору скорость все ниже и ниже а тех поддержка все только обещает !!!

ВАСЯ , 03.04.2010 в 22:15

Ростов

СКОРОСТЬ НЕТА

ПЛАЧУ 600РУБ ЗА 128KB/S,ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ С ПЕРЕБОЯМИ.ДНЁМ ВООБЩЕ ПРОПАДАЕТ.НАДОЕЛО БЕГАТЬ В ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ "ГАВКАТЬ" ЧТО-Б НАСТРОИЛИ ПРАВИЛЬНО.МЫ ВСЕ ТУТ ПЛАТИМ ЗА ВОЗДУХ ОТ ЮТК!МОНОПАЛИСТЫ ЧТО ХОТЯТ ТО И ВОРОТЯТ....

ДИМОН "МИРАЖ2010" , 03.04.2010 в 22:15

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Спасибо

Спасибо за то что вы есть. И этим всё сказано. И еще развивайтесь как можно быстро, качественно, надёжно. Вы нужны каждой семье.

Эльшад , 03.04.2010 в 23:03