скорость высокая?

тут один чел пишет:

хоть радует то, что на внутренние ресурсы скорость высокая - 2 мбит в секунду????

шиш! замерил - выдает 1. дурят, я к ним несколько раз обращался по этому поводу. а в ответ - тишина.

Аноним , 04.04.2010 в 08:10

G-service ROCKS!!!!!

Провайдер супер!!!!! Со скоростью проблем нет, ресурсы нормальные, поддержка ок!!! И цены удобные! К другому провайдеру ни за что не пошла бы!!

Аноним , 04.04.2010 в 08:25

Ни когда не встречался с проблемами как пишут другие здесь. Есть несколько знакомых и у них инет от ВТ, есть инет на работе от ВТ - полёт нормальный. Думается мне генерируются эти "плохие" отзывы либо школотой, либо просто ущемлённые за яйца, живущие в частном секторе но хотящие отдельное выделенное оптоволокно до своего дома ну и автомагистраль прям к дому или вход в метро с выходом прям у школы или работы. Причём всё это генерируют всего пару человек под разными именами.

Аноним , 04.04.2010 в 09:14

Ужас

Провайдер обдирает пользователей!

Скорости нет,пинги большие!Оптоволокно в дом провести не могут!

Всем совет-переходите на Интеркон!

Никита , 04.04.2010 в 09:28

Простой оман потребителей

Плачу 800 рублей в месяц за 2 тарифа. На одном компьютере интернет не работает вообще, на втором скорость ни разу не поднималась выше 14 кб.. и это в лучшем случае. По нескольку дней интернет не подключения вообще.Связь постоянно обрывается (каждые 10 мину). Не работает даже "Аська". Звонки в техническую поддержку безрезультатны. Если подключение есть - то например страничка яндекс грузится 10 минут.

Подключение к интернет провайдеру "Владивосток Телеком" самая большая ошибка.

Северина , 04.04.2010 в 09:31

Подключился к Авангарду почти с самого основания. Проблем со скоростью и с обслуживанием не испытываю.Один минус только - на вопросы с сайта Авангарда отвечать не хотят.

Олег , 04.04.2010 в 09:36

Добрый день!

Если не считать хамов в отделе по работе с клиентами и тихушничество некоторое. принятие некоторых решений насчёт договоров в одностороннем порядке, то это лучший провайдер из ныне существующих!

Качество связи выше всяких похвал! А они для этого и существуют.

Дьячков Александр , 04.04.2010 в 10:01

Пошли дела вверх

Теперь то хоть работать стали стабильно и в новых тарифах можно хоть добится реальной покупаемой скорости , пинг если честно не очень 133 (но уже лучше). Тех поддержка как всегда морозится и переводит стрелки друг на друга правда звонить им в принципе уже и не нужно.

andr , 04.04.2010 в 10:18

Сеть Юнет

Хорошая сеть,с хорошей тех. поддержкой.

и Уважительным отношением к клиентам.

Плюс действительно выгодные акции

Аноним , 04.04.2010 в 10:30

Очень плохой провайдер

Да цена конечно грабительская ну да ладно, а вот скорость заявлена 2мб а падает до 512кб/с и выключается очень часто...( пинг от 160 до 200 постоянно.

Евгений , 04.04.2010 в 10:36