Чехов

Приколисты...

Интернет соединение очень странное: первый раз подключил 8 мб - было фактически 1 мб, решил проверить: подключил 1 мбит - 1 мб,

Постепенно начал увеличивать 2 мб - 1 мб фактически.

Кто знает в чем прикол???

Руслан , 03.04.2010 в 23:16

Информация о провайдере OnLime #

Cтранный

С одно стороны он хорош - но в течении дня - идет сбой - просто прерывание связи - примерно через 3-4 часа непрерывной работы - как с роутерем так и без него - выглядит как принуддительная смена ip розданого ... но увы изза этого слетают закачки . :(

скорость стала сбоить - возможно по вечер и все так ръяно ломанулись в инет все качать в субботу - но не очень приятно ...

В остальном нарекний нет -- даже поры некоторые блокируют

def , 03.04.2010 в 23:17

Хороший провайдер.

Никаких нареканий по пользованию интернета нет. Уже около 5 лет использую, всегда все на высшем уровне.

kaufman , 03.04.2010 в 23:33

Севастополь

До первого апреля всё устраивало.А сейчас полный отстой и это при заявке 3.6м, вышка под боком.Ютел-70 устраивал

Аноним , 03.04.2010 в 23:40

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Хороший провайдер, один из лучших в Донецке. Конкуренты - Matrixhome, Stels - немного хуже (по отзывам пользователей). Остальные - и рядом не стояли.

Аноним , 03.04.2010 в 23:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Чем дольше, тем хуже.

Я стаю на минимуме, безлимитки. В начале было хорошо, потом удовл., сейчас - ..... Я думаю так, они поступают с тобой как с рыбой, чем больше сидит у них, тем меньше получаешь. Так что всем кто хочет Stream - не советую долго у них находится.

Николай , 04.04.2010 в 00:17

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

ЗАО "Инфолайн" Г..... !!!!!!!!!!!!!!

Проверил скорость 124 кб/с а должно быть

16 МБ/с ,чувствуйте разницу????

ИНФОЛАЙН!!!НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ !!!!!!

ЗАКРОЙТЕ СВОЮ ЛАВАЧКУ ИЛИ ПРЕДОСТАВТЕ НАМ ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ РАБОТАТЬ ЛЮДЯМ НЕ ДАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

ДиректорИнфолайна , 04.04.2010 в 00:23

шляпа полная!

И дело наверно совсем не в деньгах которые они дерут..

А в невыполнении свои обязательств перед клиентами и раздутыми обещаниями!!

я ожидал большего..

Денис Юрьевич , 04.04.2010 в 00:32

Кировоград

Скорость никакая!!!!

Не знаю, как на меня Укртелеком реально скосит денег, а потом будет говорить: "Не нравится - давайте расторгнем договор (расторгнет тот у кого свой модем или не акционный)." От меня вышка в 100м, скорость 10-15 кб/с.

Аноним , 04.04.2010 в 00:50

Вологда

Ну уж не знаю,но у меня все хорошо)

Тариф 1024 кб/сек

Не знаю уж чего вы все так злитесь,но меня радует "Авангард". Скачка стабильно держится на 200 кб/сек,то есть все правильно...скорость высчитывается из формулы "заявленная скорость 5" и так было всегда и везде...у всех моих знакомых,у кого стоит Авангард-то же самое...подсчитали и в итоге все верно...с торрентов меньше 950 кб/сек не падает,с ВолКода качаю так же 900-950...так что Авангарду везде 5-рки, тем более альтернативы нормальной нету...

Степан , 04.04.2010 в 02:13