Пятигорск

Средне

Мегафон рулит среди остальных операторов. У тех вообще обрывы и скорость нулевая. Тут бывает до мегабита скорость, но не всегда. Потому просто хватает открывать странички и то не все

Аноним , 04.04.2010 в 02:20

Подключился недавно.

Пинг радует глаз: 10-50, не выше. Доволен. Использовал ранее несколько провайдеров, лучшей альтернативы не видел.

Аноним , 04.04.2010 в 02:56

Информация о провайдере Планета #

Отличный провайдер!

Услуги многих провайдеров перепробовал, но лишь одним остался доволен. Особенного внимания заслуживает бесплатное выделение "белого" IP-адреса всем абонентам. Скорость соответствует обещаниям. Техническая поддержка работает на высоком уровне.

Максим , 04.04.2010 в 03:04

Информация о провайдере Data Express #

Донецк

Не очень

Скорость меняется. Постоянно звоню в поддержку. Качество линии передач плохое. Буду переходить на другой провайдер.

Богдан , 04.04.2010 в 03:18

Одесса

УТЕЛ

До утела у меня был пипл нет вобщем у пипла максимальная скорость 50Кб/с при нормальных атмосфер условиях, так из за этого я перешол на утел ибо до 30 марта здесь была скорость 2,5 мегабита/с, из а это не жалко было платить 150грн,с первого скорость заглючила днем это 5-10Кб/с. и шо теперь делать? Утел был единнственым нормальным 3G.У других скорость такая же хреновая, как сейчас у утела.

АНДРЕЙ , 04.04.2010 в 04:04

Пермь

придуманная скорость

согласно тарифу скорость должна быть до 4-х мегабит, на практике она ночью 6 мегабит а днем только примерно 0.5 - 1.5 мегабита, за что я деньги плачу!!!!

Василий , 04.04.2010 в 04:50

Омск

Вполне всё кул :)

Кто жалуется тому делать нечего

С моей заявленной скоростью 256 кб.с закачка и 512 кб.с отдача. Я могу качать торэнты сверх лимита скорости x3 !!! (бывало под 1000 кб.с ЗАШКАЛИВАЛО) В провайдере всё устраивает ведь такая скорость за какие-то вшивые 450 рублей это просто подарок =)

SHkiper , 04.04.2010 в 06:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

скорость высокая?

тут один чел пишет:

хоть радует то, что на внутренние ресурсы скорость высокая - 2 мбит в секунду????

шиш! замерил - выдает 1. дурят, я к ним несколько раз обращался по этому поводу. а в ответ - тишина.

Аноним , 04.04.2010 в 08:10

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

G-service ROCKS!!!!!

Провайдер супер!!!!! Со скоростью проблем нет, ресурсы нормальные, поддержка ок!!! И цены удобные! К другому провайдеру ни за что не пошла бы!!

Аноним , 04.04.2010 в 08:25

Сызрань

Ни когда не встречался с проблемами как пишут другие здесь. Есть несколько знакомых и у них инет от ВТ, есть инет на работе от ВТ - полёт нормальный. Думается мне генерируются эти "плохие" отзывы либо школотой, либо просто ущемлённые за яйца, живущие в частном секторе но хотящие отдельное выделенное оптоволокно до своего дома ну и автомагистраль прям к дому или вход в метро с выходом прям у школы или работы. Причём всё это генерируют всего пару человек под разными именами.

Аноним , 04.04.2010 в 09:14