Отличная альтернатива ЮТК

Наконец то YOTA пришла и в наш город, наконец то ЮТК стал шевелиться со своими ужасными скоростями и тарифами. Соотношение цена/качество в Yota полностью устраивает.

Аноним , 04.04.2010 в 10:52

Качество

Пользуюсь два года все устраивает. Только дороговато.

Скорость высокая от 1 до 2,5мб/сек.

качество на уровне

не хватает безлимита, но яйца рулят!!!

Дима , 04.04.2010 в 11:12

Интернета много мне не надо. Пользовался обычным утел, пополнял на 20-40 грн. Скорость вполне устраивала. На нокии 6110 поднималась до 2Мбит. И тут в марте поехало: скорость меньше 30 кбит, потери пакетов до 50%. Когда не в зоне действия Utel роуминг был на Билайн, тоже ничего так. И тут ввели национальный роуминг на Киевстар. При всём уважении к Киевстару роуминг они закрутили до ужаса. Мегабайтный файл качал 30 мин, с двумя обрывами!!! Еще и тариф на роуминге подняли с 10 до 40 коп за мегабайт!!! Люди обрадовались купили Utel мобильный безлимитный за 120 грн., попользовались день и сейчас плюются. Я с ними тоже.

Алексей , 04.04.2010 в 11:28

Плохая работа оператора

2 апреля якобы произошла авария, и как полагается на все выходные они оставили народ без инета, и походу даже не чешутся что-то исправлять.. на данные момент скорость инета 2-5 кбс из 1024 кбс :))) смешно. Дождусь лета и пойду искать другого оператора.

Марсель , 04.04.2010 в 11:42

Прошел почти год с моего предыдущего отзыва, ситуация исправилась в лучшую сторону. Теперь могу сказать - Аррива рулит! Аналогов в городе нет.

Genych , 04.04.2010 в 12:07

Скорость интернета

При оплаченной скорости-1024кбит.Получаю-1450 исходящая от 0 до 450 не более.За что платим? Когда провайдер сможет обеспечить оплаченную скорость?Если не можете - поставте в известность.

goran , 04.04.2010 в 12:10

Траблы

Вцелом оператор один из лучших в городе, цены, конечно, грабез среди белого дня, но скорость держит согласно договора. Правда вот за последних 2 года, вчера пошли траблы, из 1 мегабита на входе я имею 100-150 килобит, у большинства знакомых вообще отключили! Вот и думаю, может оператора поискать нового? Хотя цены одинаковы во всех, и траблы у других чаще бывают!!

Kreoss , 04.04.2010 в 12:19

Скорость

Пользуюсь услугами ЦетрТелеком на протяжение 5 лет, интернет с заявленной скоростью обеспечивают, что касается тех.поддержки то спецы на низком уровнем.

Сергей , 04.04.2010 в 12:21

СУПЕР!!!

Люди!) Вы не путайте скорость локальную и которая инет)))) Конечно 2мб нету как обещали, но и не как скорость не 14 кб, скорость скачивания нормальная 100кб/с, а с локалки и до 10 мб доходило, ну у меня во всяком случае)) Так что отличный провайдер!)

СлавА , 04.04.2010 в 12:24

Качество связи

С появлением тарифа 2500/512 кбит/сек стало работать быстро. Но через месяц-два входящая скорость в часы пик стала падать до 150-300 кбит/сек.

Обещали расширить узкий канал до 8 марта, но и сейчас скорость снижена до 280 кбит/сек.

Хочу попробовать перейти на дом.ру.

Аноним , 04.04.2010 в 12:28