Воронеж

Ужас

Провайдер обдирает пользователей!

Скорости нет,пинги большие!Оптоволокно в дом провести не могут!

Всем совет-переходите на Интеркон!

Никита , 04.04.2010 в 09:28

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Простой оман потребителей

Плачу 800 рублей в месяц за 2 тарифа. На одном компьютере интернет не работает вообще, на втором скорость ни разу не поднималась выше 14 кб.. и это в лучшем случае. По нескольку дней интернет не подключения вообще.Связь постоянно обрывается (каждые 10 мину). Не работает даже "Аська". Звонки в техническую поддержку безрезультатны. Если подключение есть - то например страничка яндекс грузится 10 минут.

Подключение к интернет провайдеру "Владивосток Телеком" самая большая ошибка.

Северина , 04.04.2010 в 09:31

Сокол

Подключился к Авангарду почти с самого основания. Проблем со скоростью и с обслуживанием не испытываю.Один минус только - на вопросы с сайта Авангарда отвечать не хотят.

Олег , 04.04.2010 в 09:36

Информация о провайдере Планета #

Добрый день!

Если не считать хамов в отделе по работе с клиентами и тихушничество некоторое. принятие некоторых решений насчёт договоров в одностороннем порядке, то это лучший провайдер из ныне существующих!

Качество связи выше всяких похвал! А они для этого и существуют.

Дьячков Александр , 04.04.2010 в 10:01

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Пошли дела вверх

Теперь то хоть работать стали стабильно и в новых тарифах можно хоть добится реальной покупаемой скорости , пинг если честно не очень 133 (но уже лучше). Тех поддержка как всегда морозится и переводит стрелки друг на друга правда звонить им в принципе уже и не нужно.

andr , 04.04.2010 в 10:18

Информация о провайдере Unet #

Сеть Юнет

Хорошая сеть,с хорошей тех. поддержкой.

и Уважительным отношением к клиентам.

Плюс действительно выгодные акции

Аноним , 04.04.2010 в 10:30

Когалым

Очень плохой провайдер

Да цена конечно грабительская ну да ладно, а вот скорость заявлена 2мб а падает до 512кб/с и выключается очень часто...( пинг от 160 до 200 постоянно.

Евгений , 04.04.2010 в 10:36

Отличная альтернатива ЮТК

Наконец то YOTA пришла и в наш город, наконец то ЮТК стал шевелиться со своими ужасными скоростями и тарифами. Соотношение цена/качество в Yota полностью устраивает.

Аноним , 04.04.2010 в 10:52

Информация о провайдере МТС Украина #

Донецк

Качество

Пользуюсь два года все устраивает. Только дороговато.

Скорость высокая от 1 до 2,5мб/сек.

качество на уровне

не хватает безлимита, но яйца рулят!!!

Дима , 04.04.2010 в 11:12

Феодосия

Интернета много мне не надо. Пользовался обычным утел, пополнял на 20-40 грн. Скорость вполне устраивала. На нокии 6110 поднималась до 2Мбит. И тут в марте поехало: скорость меньше 30 кбит, потери пакетов до 50%. Когда не в зоне действия Utel роуминг был на Билайн, тоже ничего так. И тут ввели национальный роуминг на Киевстар. При всём уважении к Киевстару роуминг они закрутили до ужаса. Мегабайтный файл качал 30 мин, с двумя обрывами!!! Еще и тариф на роуминге подняли с 10 до 40 коп за мегабайт!!! Люди обрадовались купили Utel мобильный безлимитный за 120 грн., попользовались день и сейчас плюются. Я с ними тоже.

Алексей , 04.04.2010 в 11:28