Лучше отключусь и буду искать провайдера получше.

Раньше,когда был Вирунет скорость была на тестере 42 Мб/с,торент качал от 800 кб/с до 2 Мб/с.

Теперь стало на тестере около 400кб/с,а торент не качает выше 300кб/с(средняя скорость 80кб/с - 217кб/с).

Лучше отключусь и буду искать провайдера получше.

Аноним , 04.04.2010 в 12:43

Билайн

Единственное достоинство-возможность дозвониться на бесплатный телефон центра обслуживания в любое время суток. Всё остальное, а это: скорость, тех.обслуживание,удоство оплаты услуг - хуже некуда. За такие деньги можно и получше найти. Думаю воспользоваться услугами другого провайдера

Тимофей , 04.04.2010 в 12:44

Нормальный провайдер!

Адекватный провайдер. Скорость реальная с серверов где нет загрузки. Т.е. я со своими хостами работаю на полной скорости. За год как я подключен всего три раза интернет не работал в течении не более 5 часов из-за аварий.

Имею белый IP. Через мой домашний сервер по vpn коннектятся несколько компов.

Люди не думают учитывать нагрузки конечных серверов и орут на провайдера. А ещё надо нормально настраивать.

Сам сисадмин и когда приезжаю к заказчику, а тот говорит пров г., то после разбора полётов выясняется, что всё ок. Например клиент замеряет скорость со всяких disk.narod.ru и потом возмущается...

Проверяйте скорость на не загруженных сервера, а не на тех, которые ломятся от перегрузки...

По саппорту: быстро и адекватно отвечают на поставленные вопросы в отличии от тех же СибСетей

Возможно мне везёт :)

PS: сам ушёл с вебстрима и мультинекс. Вот это провайдеры с реальными проблемами

Monoceros , 04.04.2010 в 12:49

Ужасный сигнал

Ужасный сигнал. сижу на йоте 2 день... скорость загрузки скачет постоянно. иногда правда приближается к 800 kbsp но сразу же обрывается вниз. Сам живу в районе Зиповской и Московской... вроде не окрайна, а работает не айс.((((

Аноним , 04.04.2010 в 12:59

Скоро появится оптволокно :) попрощаюсь с ЮТК навсегда!

Аноним , 04.04.2010 в 13:00

U-tel

Деньги дерут, скорости нет(

Тариф макси город, доступ до 4мб/с должен быть

на самом деле 500-1000 kb/s

Появится возможность, на dom.ru перейду

Вася , 04.04.2010 в 13:33

Провайдер СУПЕР

Провайдер ПРОЛАЙН являюсь абонентом уже 4 года.

В каждый дом заведена оптика все отлично за 100 мБ UA и 1 мБ мира безлемит

плачу 50грн = 6.5$.

Михаил , 04.04.2010 в 13:52

За что мы платим?

Половину прошлого года на работала медиозона, однако стоимость абонентской платы не снижали на тарифе Unlim citi 512 (650 руб в месяц), перешел с 1 апреля на Unlim BOOM 999 (500 руб в месяц по акции) скорость упала до 120 Кб/с

Это наверное первоапрельская шутка.

В службу поддержки не дозвониться!!!

Сергей , 04.04.2010 в 14:54

Когда у меня был тариф 2.5Хит, скорость Интернета вообщем соответствовала заявленной провайдером.Но недавно я перешёл на 6 Хит и начались чудеса.Иногда страницы Интернета открываются медленнее,чем раньше,а измеренная скорость на разных сайтах лежит в пределах 3942-4380 кб/с на 472-616 кб/с, хотя заявлена 6144 кб/с на 768 кб/с. Граждане,грабят средь бела дня! Вот я и задумался, а не сменить ли провайдера? Шума от него много, а на поверку только-ПШИК!

Андрей , 04.04.2010 в 14:56

Лучший провайдер в городе

Я убедился что 20 мегабит от укртелекома это реально. Торренты скачиваются со скоростью до 2 мегабайт/с. Никаких проблем.

Аноним , 04.04.2010 в 15:00