Не компетентный провайдер

Сервис очень плохой: невозможно дозвониться в круглосуточную службу поддержки, очень частые разрывы соединения. Проще говоря - этот не стоит тех денег, которые им платятся. Надо на Карбину переходить.

Дмитрий , 04.04.2010 в 16:23

Качество упало ниже плинтуса (

Пользуюсь тарифом U'Try. Зимой скорость была до 2.7 мегабит, в марте чётко ограничили до 1.0 мегабита в секунду, с апреля стало пользоваться практически невозможно, скорость и качество, как на аналоговом телефонном модеме 56к.Но с экрана слышу -"подключайтесь к ОГО мобильному и наслаждайтесь высокими скоростями 3G". Надувательство, братья...Позор Укртелекому с его мобильной связью 3г.

Обманутый , 04.04.2010 в 16:32

Твердая четверка!!!

Очень неплохой провайдер, правда не мешало бы пограмотнее построить сеть, ибо массив, который обслуживают - старый. Ставлю твердую четверку. По большей степени 8-10 метров/секунда закачка, 7-9 отдача на Украину, отдача на мир - порядка 750к. Обрывы - редкое явление, иногда ток некоторые страницы может подгружать несколько дольше. ЗЫ: Юзаю через маршрутизатор.

Сергей Сергеевич , 04.04.2010 в 16:57

Несоответствие

Подключился на тариф где днем скорость должна быть 2мб/c а ночью 4.

так у меня и днем и ночью 700 кб/c

И постоянно обрывается!

Михаил , 04.04.2010 в 17:22

Меня устраивает

Живу за городом возможно рядом вышка и никто кроме меня 3g не юзает. Еще фишка такая, если сессию не закрывать можно намного больше 2-х гигов скачать на скорости 2-3 Мбит.

Виталий , 04.04.2010 в 17:41

Безусловно Альянс лучшее соотношение цена-качество.

Пробовал Дальсвязь, ВладивостокТелеком, Подрял, Владлинк. С последнего и перешёл на Альянс хотя претензий к Владлинку нет, сманил потому что во-первых ненужно за локальную сеть платить отдельно, во вторых сеть в разы больше, ну и на игрополисе пинг стал минимальный.

Тариф безлимит 900кбит, скорость 99% времени соответствует тарифной, скорость в основном заметно падает при общих проблемах магистрали.

В тех.поддержку звонил чисто для сравнения, с глупыми вопросам :), в основном с техподдержкой всё отлично. Правда с одним то ли малоопытным, то ли стажером каким-то общался, грузанул его и он предложил мне бесплатного настройщика, отказался, но сама идея бесплатных настройщиков радует. Причём ходят они даже к НЕ абонентам альянса, вот что значит полезная реклама). Лучшей тех. поддержки в городе нет, но работать ещё есть куда.

Так же хочу отметить подключение к сети. Главный плюс это не нужно ехать в их офис, оставляешь заявку по телефону, а дальше всё решается силами установщиков - проводят кабель, настраивают VPN соединение, выбирают тариф, кладут первую денюшку на счёт, заполняют договор - и всё я абонент.

Вадим , 04.04.2010 в 17:54

Телесет Нетворкс

Худший провайдер Казани, скорость не такая какая заявлена, бывают частые сбои, даже вырубаются их серверы, что не позволяет войти в л/к или связатся с ними через форум, и еще один огромный минус - перед строительством нового жилого дома они (компания Телесет Нетворкс) заключают договор со строительной компанией, что в доме будет только их провайдер, из-за чего обычным жителям этого дома не будет выбора, как у меня!!! Хотелось предостеречь, если все-таки у вас есть выбор, то берите любой другой провайдер, но не этот!!!

Гузяль , 04.04.2010 в 18:02

Кратко

Скажу кратко, делайте выводы:

Скорость должна быть до 777 кб.

Фактическая скорость - 353...кб и это в лучшем случае....

Позор...

Аноним , 04.04.2010 в 18:56

У меня интернет работает отлично, не смотря на жалобы многих пользоватей да и вообще провайдер хорош все мои знакомые пользуются и пока жалоб нет...

Аноним , 04.04.2010 в 19:48

ЮТК -УЖАС

Хуже этого оператора, наверное, просто не существует!!!! Платим за 2000 кб с , а получаем - 210!!!!! Играть невозможно!

Анна , 04.04.2010 в 20:06