Провайдер

PRK-NET - Отличный провайдер! Очень много хороших тарифов по приемлемой цене. Качество связи на высоте. Постепенно уходит от АДСЛ к ЕТТН. Респект!

Terminus , 04.04.2010 в 20:12

Скорости

Народ, вот вы всё пишете, мол у вас скорость 8 Мбит - так ведь это максимальная символьная (кажется, так). НАСТОЯЩАЯ скорость передачи будет если вы грубо поделите её на 8, т.е. 1 мегабит. Учите матчасть.

В целом работа провайдера нравится, уже 3 года на нём сижу, правда доступность для новых подключений нулевая. Скорость не как в крупных городах, НЕ мегабитная, но и этим доволен. У нас ЦТ — монополист, если не считать трухлявых jprs-мегафонов и скайлинков.

Cоотношение цена/качество у Домолинка — отличное!

Voyager , 04.04.2010 в 20:21

скорость

Подключился к ВТК на тариф 2Мбит/с....реальная до 1.75 Мбит/с . Пинг 80-100ms...стабильно.

Игорь , 04.04.2010 в 20:29

Настройки и подключение

Если у вас не в поряде с нервами, то домолинк не для вас. От подписания договора до работы в интернете у меня продвинутого пользователя ушла неделя с отборным трехэтажным матом - если был бы рядом офис домолинка я бы их там ...

Serg , 04.04.2010 в 20:31

более или менее

Пользуюсь этим провайдером многие годы.

Живу в Приморском районе. Соединение стабильное и без обрывов, удобно оплачивать по той же квитанции что и за коммунальные услуги.

Качает быстро (чуть ниже заявленой скорости).

Основные минусы на мой взгляд это низкая скорость отдачи файлов, примерно 70-80 Кбит/с и ВЫСОКИЙ ping - самый мой большой УЖАС 150 мск!!!

Но если не играешь по сети (в Counter-Strike), то вообщем да вольно прилично. Для всех остальных целей подходит прекрасно.

Виктор.

Виктор , 04.04.2010 в 20:31

Неоправданно дорого. Низкая скорость.

Пользуюсь услугами этого провайдера всего пару месяцев. Входящая скорость низкая, особенно на фоне заявленных 10 Мбит/с: обычно 100-300 Кбит/с, изредка (ранее утро) до 3 Мбит/c. Одно радует: вызывает приятную ностальгию по dialup-соединению... даже обрывы соединения провайдеру YOTA удаются особенно хорошо, так что скачать файл размером более 40 Мбайт скорее всего не получится: за то длительное время, что он будет скачиваться, связь секунд на десять, но прервётся, а докачку не все поддерживают.

От некомпетентной службы поддержки (до которой, кстати, не дозвонишься!) приходится слышать утешительное враньё о том, что это, дескать, связано, с качеством сигнала, который разнится в разных районах Москвы. Так вот: скорость с качеством сигнала никак не связана, честное слово. Бываю я со своим ноутом и на Арбате, и на Речном Вокзале, и ещё много где: везде примерно одно и то же.

Очень надеюсь найти альтернативу этому безобразию.

Аноним , 04.04.2010 в 21:17

Волгателеком - наконец-то

Наконец скорось подняли могу ютуб смотреть. Качать с рутрекера, правда отдача как и была 60 кб так и осталась. Хотя по тестам должна быть 400 кб! Заявленная скорость 1мб-по сути выше до 1.2 мб/с! Еще расширился фос! так что я передумал переходить на корби. хотя там фос лучше нашего в разы!

Аноним , 04.04.2010 в 21:18

YOTA

А у меня покрытие отличное а скорость 10-20 кб/с. Один чел. ( который не по наслышке знает про YOTу) рассказал, что причина такой плохой связи - некачественное оборудование. Так что господа УВЫ. Эта скорость которая сейчас ( в одних районах до 10 мб а в других 10 кб) ЭТО МАКСИМУМ. Больше ничего хорошего нас не ждет. Так что подключайтесь у другим провайдерам.

Аноним , 04.04.2010 в 21:18

Инет уже пятый день вырубается каждые 5-10 минут. Звонил операторам а они тупят, и не могут исправить эту ошибку! Ни когда не подключайтесь к этому провайдеру!

Сергей , 04.04.2010 в 21:22

Ultra

Доволен ОГО!Ultra классно бомбейски тянет до 18Мбит/с в Горловке больше никто не даст.

!

Аноним , 04.04.2010 в 21:36