Информация о провайдере SatGate #

Белореченск

Доволен :)

Сижу на SatGate спутниковом интернете. Тариф безлимит. скорость колеблится от 1.5Мбит до 2.8 при тарифе 2мбита. Когда качаю файл в гига 3 может выкачать 500метров, остановиться минут на 5 и патом снова продолжить. но а в целом я доволен. самый раз чтоб просто посерфить по интернету и скачать пару десятков МБ )) Пятерку с минусом залсуживает) Ну а саппорт очень отзывчивый и добрый у них. Долго действовал им на нервы но терпят)

Дмитрий , 04.04.2010 в 15:27

Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

Кошмарный провайдер. До этого пользовался дом.ру примерно 1.5 года так там на 256кб/с инет лучше чем тут на 512 (проверял на лицензионной ВоВ с офф серверами, причем тесты это тоже подтверждают. а о цене так вообще промолчу.

жаль что тут на севере нормальной альтернативы нет....

И ладно б то что скорость гораздо меньше (100 вместо 512)заявленной там еще и разрывы постоянно

Дмитрий , 04.04.2010 в 15:34

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

техподдержка

Техподдержка у них хромает.

На форуме после КРАТКОГО ответа сразу закрывают тему.

Роман , 04.04.2010 в 15:37

Донецк

Очередное меганадувательство

Подключился на Unet 150 пользовалcя 4 месяца не мог нарадоваться скорость была 2,5-3,2мб/c,огорчился ближе к 1 апреля,это наверно шутка у них в Укртелекоме такая, перешёл на ОГО Безлимит 120 и теперь просто 4кб/c - 30кб/c. Два дня уже мучаюсь макс выше пол мегабита скорость не подымается протестил с помощью программ и сайтов. В конторе у них заявляют что велись ремонтные работы(короче лапша),оператору дозвониться тоже не могу...

Аналогичная ситуация. Полностью поддерживаю на 500 %, кроме скорости, у меня не поднимается выше 130 кбит/сек, к оператору дозвониться можно, только имея терпение выдержать 9-10 минут ожидания. Жаль, что такой оператор опускается до уровня Лайфа ...

Vladibor , 04.04.2010 в 16:01

Билайн

КОрбинушка, корбинушка где же ты родная???

После того как билайн купил корбину инет стал ...!!!! В прямом смысле слова, думаю переходить на другой инет.

Андрей , 04.04.2010 в 16:02

Информация о провайдере Нью-Ком Трейд ООО #

Сызрань

Качество интернета на высоте. А что можно по другому сказать о ethernet? В отличии от АДСЛ вообще не знаком что такое плохая линия, кабель набрал воды.

А Волгателеком оптику до здания будет вести ещё очень и очень долго, а что бы опутать все многоэтажные дома в городе, так врятли они успеют к концу года, да и в следующем году АДСЛ от волгателекома ещё будет доминировать в городе и Нью-Ком-Трейд не спит ;), опутывает потихонечку многоэтажные дома своей оптикой, вот тарифами недавно порадовал.

Сергей , 04.04.2010 в 16:07

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Отличный провадер! Интернет работает без перебойно. Всегда вовремя проводят тех. работы и интернет на высоком уровне.

Роман , 04.04.2010 в 16:14

Брянск

Не компетентный провайдер

Сервис очень плохой: невозможно дозвониться в круглосуточную службу поддержки, очень частые разрывы соединения. Проще говоря - этот не стоит тех денег, которые им платятся. Надо на Карбину переходить.

Дмитрий , 04.04.2010 в 16:23

Донецк

Качество упало ниже плинтуса (

Пользуюсь тарифом U'Try. Зимой скорость была до 2.7 мегабит, в марте чётко ограничили до 1.0 мегабита в секунду, с апреля стало пользоваться практически невозможно, скорость и качество, как на аналоговом телефонном модеме 56к.Но с экрана слышу -"подключайтесь к ОГО мобильному и наслаждайтесь высокими скоростями 3G". Надувательство, братья...Позор Укртелекому с его мобильной связью 3г.

Обманутый , 04.04.2010 в 16:32

Информация о провайдере Undernet #

Твердая четверка!!!

Очень неплохой провайдер, правда не мешало бы пограмотнее построить сеть, ибо массив, который обслуживают - старый. Ставлю твердую четверку. По большей степени 8-10 метров/секунда закачка, 7-9 отдача на Украину, отдача на мир - порядка 750к. Обрывы - редкое явление, иногда ток некоторые страницы может подгружать несколько дольше. ЗЫ: Юзаю через маршрутизатор.

Сергей Сергеевич , 04.04.2010 в 16:57