Ростком - сплошной облом!

Заявленную скорость можно обнаружить в редких случаях, как зверя из красной книги увидеть в природе, да и пинг больше 100 стабильно. Повышение скорсти ночью, происходит 20 раз в месяц ... Сейчас при заявленных до 3 Мбит/сек действительная 720 Кб/сек., Ping 117 мс, частые сбои - пару раз во время сбоя набирал службу что-то все занято. О предупреждениях в случае тех. работ в договоре упомянуть не забыли, только на деле все иначе. Есть и достоинство - ресурсы городской сети, скорость доступа к которым до 100 Мбит и присутсвуя на локальном трекере скорость отдачи в моем случае составила до 300 Кб/сек. С каждой раздачи, что делает невозможным как-то поднять личный рейтинг(причина не в сетевой карте, а в длине кабеля ). Я не доволен данным провайдером так как делал ставку на внешний трафик при выборе тарифного плана.

Barbus , 04.04.2010 в 21:49

Ужасный провайдер,скорость ужасная. Интернет не постоянный, бывает что каждые 2 минуты вылетает и по 10 минут не заходит, по шкале от 1 до 10, ели ели 1.

Никита , 04.04.2010 в 22:20

Подключился в январе, пока все просто отлично. Сравниваю с корбиной (блинлайн) и qwerty. У билайн отличный тв, но интернет это нечто, про тех поддержку промолчу, поскольку мат запрещен, у qwerty все бы ничего, но раз в неделю может день не поработать. На данный момент всем рекомендую онлайм.

Дмитрий , 04.04.2010 в 22:28

Провайдер ЮТК

Самый хр---ый провайдер ,который пообещал людям большие скорости по старым ценам. Но не только не получилось поднять скорости,но даже того,что было теперь нет!!!

Аноним , 04.04.2010 в 22:32

Невозможно спокойно работать

Постоянно падает скорость,иногда вообще инет вылетает.(примерно 1 в 2 ч )в выходные не разберешся,в будни - сообщим о вашей проблеме админу или с нашей стороны все нормально, это ваш комп.

Вячеслав , 04.04.2010 в 22:44

Меня всё устраивает!

Пользуюсь второй год!! И всё устраивает!! После того что было до этого!! Бывают срывы, но кто в нашей стране работает без них!!

Николай , 04.04.2010 в 22:45

ЮТК ОТСТОЙ

Ужасный ИНТЕРНЕТ, УЖЕ ОТЧИТАЛИСЬ ПО КРАЕВОМУ ТВ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ЧТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ ПО КРАЮ РЕШЕНЫ, КАК РВАЛО СВЯЗЬ ТАК И РВЁТ, ПОСТОЯННЫЕ ПАДЕНИЯ СКОРОСТИ, ДО НУЛЯ, ПОЗВОНИШЬ В ТЕХПОДДЕРЖКУ НЕСУТ БРЕД - ВЫКЛЮЧИТЕ МОДЕМ НА 30 МИНУТ , ОН ПЕРЕГРЕЛСЯ.

АЛЕКС , 04.04.2010 в 23:34

неуд

За последние пару месяцев испоганился, скорость в торенте 150-160 кило и сайты уже не грузятся а раньше спокойно на 1-1.5 работал.

Тариф типа 10 мб, после звонков в саппорт поднимается на прежний уровень но потом снова падает, уже достало звонить.

Аноним , 05.04.2010 в 00:04

Первое время были обрывы, инет отключался, потом несколько часов было не подключиться.

Думала уже перейти на другого провайдера, но позвонила в их тех поддержку: ждала на линии в общей сложности минут 40))) но оно того стоило. Прислали мастера, в квартиру он не заходил, что-то крутил на лестнице, зато теперь скорость стабильная, если отключаю инет, потом включаю то соединение в течение 2 минут гарантированно.

В общем, за эти деньги качество отличное. Отключаться не буду, хотя в запасе лежит мегафон модем))

Аноним , 05.04.2010 в 00:12

Інтернет супер!

Інтернет супер, вижимає максимум з віп-акаунтів...

для тих хто не знає на максимумі буде качати тіки з віп-акаунтів( бо на торентах не завжди роздача хороша)...качає 6 мб за 1сек...фільм на 1,5 гіга за 4 хв качає....я просто в захваті + нові тарифи 145 грн - 200 гіг трафу і 54 мб швидкість!

Тарас , 05.04.2010 в 00:34