Несоответствие

Подключился на тариф где днем скорость должна быть 2мб/c а ночью 4.

так у меня и днем и ночью 700 кб/c

И постоянно обрывается!

Михаил , 04.04.2010 в 17:22

Тверь

Меня устраивает

Живу за городом возможно рядом вышка и никто кроме меня 3g не юзает. Еще фишка такая, если сессию не закрывать можно намного больше 2-х гигов скачать на скорости 2-3 Мбит.

Виталий , 04.04.2010 в 17:41

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Безусловно Альянс лучшее соотношение цена-качество.

Пробовал Дальсвязь, ВладивостокТелеком, Подрял, Владлинк. С последнего и перешёл на Альянс хотя претензий к Владлинку нет, сманил потому что во-первых ненужно за локальную сеть платить отдельно, во вторых сеть в разы больше, ну и на игрополисе пинг стал минимальный.

Тариф безлимит 900кбит, скорость 99% времени соответствует тарифной, скорость в основном заметно падает при общих проблемах магистрали.

В тех.поддержку звонил чисто для сравнения, с глупыми вопросам :), в основном с техподдержкой всё отлично. Правда с одним то ли малоопытным, то ли стажером каким-то общался, грузанул его и он предложил мне бесплатного настройщика, отказался, но сама идея бесплатных настройщиков радует. Причём ходят они даже к НЕ абонентам альянса, вот что значит полезная реклама). Лучшей тех. поддержки в городе нет, но работать ещё есть куда.

Так же хочу отметить подключение к сети. Главный плюс это не нужно ехать в их офис, оставляешь заявку по телефону, а дальше всё решается силами установщиков - проводят кабель, настраивают VPN соединение, выбирают тариф, кладут первую денюшку на счёт, заполняют договор - и всё я абонент.

Вадим , 04.04.2010 в 17:54

Казань

Телесет Нетворкс

Худший провайдер Казани, скорость не такая какая заявлена, бывают частые сбои, даже вырубаются их серверы, что не позволяет войти в л/к или связатся с ними через форум, и еще один огромный минус - перед строительством нового жилого дома они (компания Телесет Нетворкс) заключают договор со строительной компанией, что в доме будет только их провайдер, из-за чего обычным жителям этого дома не будет выбора, как у меня!!! Хотелось предостеречь, если все-таки у вас есть выбор, то берите любой другой провайдер, но не этот!!!

Гузяль , 04.04.2010 в 18:02

Ростов

Кратко

Скажу кратко, делайте выводы:

Скорость должна быть до 777 кб.

Фактическая скорость - 353...кб и это в лучшем случае....

Позор...

Аноним , 04.04.2010 в 18:56

Тамбов

У меня интернет работает отлично, не смотря на жалобы многих пользоватей да и вообще провайдер хорош все мои знакомые пользуются и пока жалоб нет...

Аноним , 04.04.2010 в 19:48

Каменск-Шахтинский

ЮТК -УЖАС

Хуже этого оператора, наверное, просто не существует!!!! Платим за 2000 кб с , а получаем - 210!!!!! Играть невозможно!

Анна , 04.04.2010 в 20:06

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Провайдер

PRK-NET - Отличный провайдер! Очень много хороших тарифов по приемлемой цене. Качество связи на высоте. Постепенно уходит от АДСЛ к ЕТТН. Респект!

Terminus , 04.04.2010 в 20:12

Гусь-Хрустальный

Скорости

Народ, вот вы всё пишете, мол у вас скорость 8 Мбит - так ведь это максимальная символьная (кажется, так). НАСТОЯЩАЯ скорость передачи будет если вы грубо поделите её на 8, т.е. 1 мегабит. Учите матчасть.

В целом работа провайдера нравится, уже 3 года на нём сижу, правда доступность для новых подключений нулевая. Скорость не как в крупных городах, НЕ мегабитная, но и этим доволен. У нас ЦТ — монополист, если не считать трухлявых jprs-мегафонов и скайлинков.

Cоотношение цена/качество у Домолинка — отличное!

Voyager , 04.04.2010 в 20:21

Йошкар-Ола

скорость

Подключился к ВТК на тариф 2Мбит/с....реальная до 1.75 Мбит/с . Пинг 80-100ms...стабильно.

Игорь , 04.04.2010 в 20:29