Информация о провайдере QWERTY #

Ярославль

Ужасный

Постоянные Дисконнекты, скорость всегда ниже, обслуживания клиентов как такового нет. Постоянные обрывы, потери данных. При этом цены превосходят даже самые пессимистичные ожидания.

УВА , 28.09.2008 в 15:59

Волгоград

мне нравится

Пользуюсь около 5 лет, проблемы редкость, в поддержку трудно дозвониться, но вопросы решают. Интернет использую для серфинга

Alex , 28.09.2008 в 15:16

Мегион

Отзыв об интернет провайдере

маленькая скорасть, очень дорого! =\.......цена не соотвецтвывает качеству!.......не всем доступно!......

Александр , 28.09.2008 в 13:16

Кашира

Постоянные проблемы со скоростью на безлимите

Скорость закачки в зависимости от времени суток прыгает от максимальной до минимальной что-то скачать большого объема можно только ночью, иногда даже страници с трудом открываются

Андрей , 28.09.2008 в 12:26

Авангард

Все хорошо, кроме скорости upload. На всех тарифах она 512.

Сколько было с ними разговоров на эту тему, они не понимают, что поднимая скорость скачки, надо также поднимать и аплод.

CheRRyjkee , 28.09.2008 в 09:54

Волгоград

Вот все ругают ЮТК

Вот все ругают ЮТК. Но один плюс у ЮТК есть - в Волгоградской области НЕТ других провайдеров. А дорого ли платить 600р. за 64кб/с решать вам...

Или так, или никак.

Алексей , 28.09.2008 в 00:26

не такая скорость интернет

я выбрал тариф на 256 кб\сек! а проверка скорость 190-220кб\сек! почему? в месяц 1500 руб-это дорого! а дешевле когда?

сергей , 27.09.2008 в 23:40

Средняя Ахтуба

Самый отвратительный провайдер

Сотрыдники из ЮТК по волгоградской области, пользуются тем, что в большенства населенных пунктах нет альтернативы по выбору провайдера и тем самым завышают цены на интернет примерно в 8 раз. В волжском инет стоит 512 кбит/с - 600 рублей у нас в Средней Ахтубе за 600 рублей 64 кбит/сек. От растояние от Ахтубы до Волжского 10 км, а приходится переплачивать бешеные деньги.

Мало того постоянно выскакивает сообщение об конфликте IP адресов. В тех. поддержку недозвонишся нефига, а если дозвонился, то там сидит дубовый админ и на слова: "У меня нет сигнала в модеме или он переодически пропадает" он отвечает: "Проверте провода от розетки до модема". Одним словом не провайдер а ШАРАГА!!!

Джон , 27.09.2008 в 22:51

Ужасно!

Провайдер очень плохой, но не везде. В некоторых районах!

Всё началось с того, что я неделю ждал пока придет мастер и утсановит этот инет. Наконецто он пришел. Все сделал. Показал. Вроде 1 неделю нормально. Но потом стали происходить частые дисконекты. Вечно какие то проблемы. До тех. поддержки трудно дозвонится! Минимум 30 минут музыка играет. Вообщем провайдер так себе. Но повторяю не везде. Например у моей тетю хорошо работает.

Артем , 27.09.2008 в 22:51

Средняя Ахтуба

Область

зона обслуживания в Волгоградской области сужена до трёх городов!!!

да где это видано чтобы цена за одну и ту же скорость для остальных городов и посёлков области разнилась в восемь раз???

Игорь , 27.09.2008 в 22:09