Прохладный

Провайдер ЮТК

Самый хр---ый провайдер ,который пообещал людям большие скорости по старым ценам. Но не только не получилось поднять скорости,но даже того,что было теперь нет!!!

Аноним , 04.04.2010 в 22:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Невозможно спокойно работать

Постоянно падает скорость,иногда вообще инет вылетает.(примерно 1 в 2 ч )в выходные не разберешся,в будни - сообщим о вашей проблеме админу или с нашей стороны все нормально, это ваш комп.

Вячеслав , 04.04.2010 в 22:44

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Меня всё устраивает!

Пользуюсь второй год!! И всё устраивает!! После того что было до этого!! Бывают срывы, но кто в нашей стране работает без них!!

Николай , 04.04.2010 в 22:45

Каневская

ЮТК ОТСТОЙ

Ужасный ИНТЕРНЕТ, УЖЕ ОТЧИТАЛИСЬ ПО КРАЕВОМУ ТВ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ЧТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ ПО КРАЮ РЕШЕНЫ, КАК РВАЛО СВЯЗЬ ТАК И РВЁТ, ПОСТОЯННЫЕ ПАДЕНИЯ СКОРОСТИ, ДО НУЛЯ, ПОЗВОНИШЬ В ТЕХПОДДЕРЖКУ НЕСУТ БРЕД - ВЫКЛЮЧИТЕ МОДЕМ НА 30 МИНУТ , ОН ПЕРЕГРЕЛСЯ.

АЛЕКС , 04.04.2010 в 23:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Одесса

неуд

За последние пару месяцев испоганился, скорость в торенте 150-160 кило и сайты уже не грузятся а раньше спокойно на 1-1.5 работал.

Тариф типа 10 мб, после звонков в саппорт поднимается на прежний уровень но потом снова падает, уже достало звонить.

Аноним , 05.04.2010 в 00:04

Первое время были обрывы, инет отключался, потом несколько часов было не подключиться.

Думала уже перейти на другого провайдера, но позвонила в их тех поддержку: ждала на линии в общей сложности минут 40))) но оно того стоило. Прислали мастера, в квартиру он не заходил, что-то крутил на лестнице, зато теперь скорость стабильная, если отключаю инет, потом включаю то соединение в течение 2 минут гарантированно.

В общем, за эти деньги качество отличное. Отключаться не буду, хотя в запасе лежит мегафон модем))

Аноним , 05.04.2010 в 00:12

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Інтернет супер!

Інтернет супер, вижимає максимум з віп-акаунтів...

для тих хто не знає на максимумі буде качати тіки з віп-акаунтів( бо на торентах не завжди роздача хороша)...качає 6 мб за 1сек...фільм на 1,5 гіга за 4 хв качає....я просто в захваті + нові тарифи 145 грн - 200 гіг трафу і 54 мб швидкість!

Тарас , 05.04.2010 в 00:34

Ого необмежений

Был на Утел 150, с 1.04.10 перешел на ОГО МОБІЛЬНИЙ НЕОБМЕЖЕНИЙ (120 грн). 02.04.10 скорость упала в 2 разы, 03.04.10 еще в 2 разы. Таким образом не дотягивает сейчас даже 50 Кбит/с.

Dmith , 05.04.2010 в 01:03

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Апгрейд Зажали

Вечером вообще скорость падает раза в четыре.Если бы не солар перешол бы уже давно!!!Порадовали снижением цен на пакеты от 1024 кбит.Но фирме надо менять оборудование.Невыдерживает оно нагрузок,а влаживать бабло по ходу они не хотят а жаль.Надо прислушиватся к своим пользователям!!!

Chingachguk , 05.04.2010 в 01:12

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

физлицам отвратительный провайдер

скорость 1-1,5 мбит\сек при оплаченной 7 мбит, цена высокая, сервис нулевой, на сообщения не реагируют. Зажравшиеся? Будем переходить!

Юрий , 05.04.2010 в 02:16