Павловский Посад

наш хитрый провайдер ..... жадный он просто

В начале постоянно менялась скорость от заявленой 6 мб/512 кб до 100 кб/20 кб звонки не давали результата или же давали но на короткий срок ( для умных ) все дело в динам ип сделайте статик и будет вам щастье) щас постоянная скорость 5300кб /614 скорость закачки аж до 900 кб прыгает.

Роман , 05.04.2010 в 08:20

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

!!!

Спасиб за хорошую скорость!!! отдельный спасиб, тех поддержке!!!! так держать!!! все наривится!

Илона , 05.04.2010 в 08:39

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

+100500

Преимуществ масса;

1. Протокол подключение PPPoE.

2. Статичный белый IP (бесплатно).

3. Возможность смены тарифов раз в сутки.

Алексей , 05.04.2010 в 09:02

Информация о провайдере ByFly #

Брест

ByFly, такой ByFly

У любого провайдера есть плюсы и минусы. Но у этого видимо одни только минусы. Скорость часто не соответствует заявленной. Цены раз в 10-20 выше московских. Суппорт не описать словами, попробуйте позвонить им сами ;) (если конечно дозвонитесь, что очень большая редкость). Дисконекты - вообще больная тема. В "час пик" выкидывает раз в 15 минут. Про онлайн-игры можно забыть, подключившись к этому провайдеру. Огромный пинг плюс упомянутые выше дисконекты быстро отучат вас от онлайн-игр :) По мне, так лучше диалап.

Роман , 05.04.2010 в 09:03

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Московский

Пока очень даже неплохо!

Не могу сказать ничего плохого про спидилайн. Правда пользуюсь относительно недавно, но пока все здорово! Скорость радует - тариф без ограничения скорости и реальная скорость канала часто превышает 70 МБит/с, может конечно пока нагрузка небольшая, но все-же очень хорошо! Про техподдержку тоже ничего плохого сказать не могу - честно говоря пока услугами техподдержки не пользовался т.к. все в порядке. Выяснял некоторые нюансы относительно деталей тарифа - ответили достаточно квалифицированно.

Владимир , 05.04.2010 в 09:25

ЮТК

ЮТК сделала из меня эгоиста

входящий трафик 4 мб

исходящий 0.6 мб :)

называется,возьми себе не дай другому

Айк , 05.04.2010 в 09:45

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Усть-Катав

Транк

Подключенная скорость - 1mb/s , реальная - 50-250 kb/s . Очень жалко ...

Евгений , 05.04.2010 в 09:52

Информация о провайдере LUTACOM #

Лутугино

Мне нравиться!

Связь всегда соответствует заявленной, стабильная, техподдержка бесплатная и компетентная))

Этот боря лжет или еще что то)))

Виктория , 05.04.2010 в 09:58

Информация о провайдере TELENET #

Теленет - отличный провайдер

У меня тариф Ультра 550Night. Цена по сравнению с другими провайдерами устраивает. Всем доволен. Скорость летает, пинг невысокий, разрывов нет, всё круто. Спасибо, Теленет.

Аноним , 05.04.2010 в 10:43

Информация о провайдере MOSNET #

Провайдером доволен.

За 5 лет могу вспомнить только 3 раза, когда по техн. причинам не было доступа в интернет, но решались проблемы оперативно. Бывает, что заметно падает скорость, но это тоже достаточно редко и исправляют быстро. Тарифы адекватные; знаю только двух провайдеров, у кого буквально чуть-чуть дешевле, у многих других они дороже. Участвует в пиринге, в отличии от крупнейших провайдеров. В службу поддержки звонил всего несколько раз, поэтому оценивать не берусь, хотя трубку брали быстро и на вопросы ответили. Итого, оценивая своего провайдера и учитывая отзывы моих друзей, абонентов других провайдеров, ставлю ему 4+ или даже 5-.

VZ , 05.04.2010 в 11:14