Информация о провайдере MTS RU #

Тюмень

Связь плохая

Это шляпа. Если кто то расчитывает просто мыло смотреть и аськой пользоваться или немного по сайтам лазить, то интернет пойдет. Но вечером он вобще не работает почти, да и днем бывает глючит. Разрывов много. Иногда приходится подключатся заново каждые 5-10 минут. Короче ... До этого еще хуже было, щас чуть чуть наладили.

Аноним , 05.04.2010 в 14:11

Ирбит

УЖАС ЮТЕЛОВСКИЙ!!!!!

Скорость ужасная, пинг даже за 400-500 бывает частенько(в Quaqe 3!!!!!), Скорость аплоада вообще ужас, тарифов никаких нормальных нет, а все из-за отсутствия конкуренции, в больших городах за стоимость 2 мбит/с в месяц можно 15-35 мбит/с получить.

Аноним , 05.04.2010 в 14:22

Информация о провайдере Акадо #

Не хорошие товарищи

Думаю много слов писать не надо, приведу пример - при заявленной скорости свыше 16 000 кб\с при проверке тестом выдает не более 283 кб\с вот такой вот провайдер замечательный ))

Аноним , 05.04.2010 в 15:19

Информация о провайдере Тритиум ("КовровТелеком") #

Ковров

скорость 1 мбит

Были небольшие проблемы с интернетом в течении марта.

Сейчас все нормализовали. заявленная скорость в обе стороны.

10 из 10

stasik , 05.04.2010 в 15:41

Люберцы

О скорости в сети Би-Лайн

В Corbina скорость соответствовала договорной.

С покупкой Би-лайном Корбины скорость работы в Итернете ОЧЕНЬ ЧАСТО, НУ ПРОСТО ПОЧТИ ВСЕГДА падает не то чтобы в 10 раз, а в сто раз в меньшую сторону.

Причина - в технической и финансовой политике руководства Би-Лайн: через механизм QoS динамически уменьшают скорость передачи пакетов, критичных к времени доставки (Аудио или Видео-связь, как правило, через Скайп). Механизм коммутации по меткам (MPLS) это позволяет. А лицензионный комитет, ФАС - МОЛЧАТ! Если бывший Президент РФ мне лично дал 2 письменных ответа, что он не является гарантом Конституции РФ, устно об этом сказали на приеме на Старой площади, то что мы хотим? Нам в открытую пишут и говорят, что Президент РФ переступил через Конституцию? А тот, кто переступи л через ОСНОВНОЙ ЗАКОН Росси, он же ведь ПЕРЕСТУПИВШИЙ, т.е. пре...! Вот и кушаем на здоровье!!!

Аноним , 05.04.2010 в 15:52

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

о провайдере

Абонент уже больше 2-х лет, ничего плохого сказать не могу....скорость соотвествеут, ТП Олипм 2 до 12 мбит, обрывов нет, потерь нет.

Егор , 05.04.2010 в 15:55

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Ограничение скорости

Такое ощущение, что скорость искусственно занижают. У меня стоит сейчас тариф "профи анлим" до 1024 кб/c. Скорость скачивания максимальная 110 килобайт в секунду. А должна быть 128. А до этого я ставил тариф "профи макс анслим" до 2048 кб/c, а скорость скачивания была максимальная 110 килобайт в секунду. В техподдержке сидят какие-то дилетанты(может баба Маша-техничка отвечает), ничего вразумительного, кроме "проверьте качество телефонной линии", сказать не могут. А когда безлимит начинали только подключать, года 3-4 назад, у меня скорость скачивания на p2p доходила до 900 килобайт в секунду!! Они чувствуют себя монополистами, поэтому и такое отношение:-((

Телефонный шнуроед , 05.04.2010 в 16:06

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Если кабель повреждён, то єт надолго

Один раз на линии повредился кабель(по крайней мере так сказали)прошло 3 месяца....Пошли писать заявление на штраф 900грн. и ток тогда они зашевелились.

Никита , 05.04.2010 в 16:08

Луганск

Utel

До последнего времени был доволен Utel, НО около недели интернет вообще никакой!!! 128/100 в лучшем случае! Раньше было 3 мегабита!Ужас!!!

Аноним , 05.04.2010 в 16:56

Воронеж

Средне

Ну что я хочу сказать, скорость держится в основном чуть выше тарифной, доступен практически всегда, правда, служба поддержки отсутствует (050), но я нашел её подобие (53544). Ещё к минусам можно отнести отсутствие статического IP при подключении интернета, надо писать заявку, платить 200 рублей за подключение и 30 в месяц... Ну ещё цены сильно завышены. Если бы у меня была такая возможность - я бы перешел на freedom. В общем, это всё.... Но если есть хоть малейшая возможность - подключайте фридом, не пожалеете!!!!!!!!

Александр , 05.04.2010 в 17:01