ну не знаю..

У меня до 3мб не доходит...а обещано по тарифу 4!!! где ещё 1 мб?? не может же тест ошибаться так сильно..причем не первый день(((

Дима , 05.04.2010 в 20:53

После введения с 1 апреля безлимитных пакетов от интернета осталось одно название, хотя за 1,5 года юзания нареканий практически не было.

Результаты теста

Входящая -38 Кбит/с при заявленой до 256

Исодящая -не опеделено 0

Пинг - не определено 0

Это полный пипц. В топку такого провайдера!!!

Юзер , 05.04.2010 в 20:55

Нормальное качество услуг при относительно не высокой цене по сравнению с другими провайдерами нашего города. Перебрал 3 провайдеров (ЮТК, Сочителеком, Комстар) выбор оставил на TECCO

Антон , 05.04.2010 в 21:03

За год сменила трёх провайдеров, последний из них Акадо.

Считаю бессмыленным писать отзывы о них, здесь уже около 700 негативных писем.

Хочу предупредить тех, кто ищет нормального провайдера, что Акадо или Билайн(Корбина) или Стрим(МГТС) это не просто худшие варианты, а полнейший лохотронный монополизм и произвол беспредельщиков!

Застолбили стояки в подъездах 75% домов Москвы, не дают возможности юзерам подключаться к небольшим провайдерам с оборудованием которое обеспечивает хорошую скорость по приемлемой цене!

Надо писать жалобы на сайт Президента РФ Дмитрию Медведеву, потому никто не сможет оградить нас от произвола этих жуликов кроме его прямого Указа!

И Вольфовичу тоже надо написать жалобы в его Блог на Маил.РУ, он своими децибелами в ГосДуме устроит такой разгон этим поддонкам, что до конца дней своих будут потные соскакивать с нар от страшных снов!

Роза , 05.04.2010 в 21:12

ждем оптико волокно

хорошо:нет обрывов,связь стабильна. плохо:заявленной скорости ни разу неувидел,объясняют тем что высокая изношенность линий в этом году обещали протянуть оптико волоконный кабель и тогда проблем со скоростью не будет ,хочется в это верить но пока это все на воде вилами!

Андрей , 05.04.2010 в 21:15

Ужасно

Мой тариф в интерпретации провайдера выглядит как "вспомни детство на 33600". Заявленную скорость (2.5 Мбод) лицезрел два раза: в момент переключения на тариф и день спустя. Все, сейчас сайты открываются по 10 минут, и, что самое интересное, провайдер вдруг резко "поумнел" и уже отказывается просто так по факту возвращать абонентку - а предоставьте им теперь пинг, да и замер скосрости на ip2.ru, да еще со скриншотами. Хотя сами признают, что проблема имеет место быть, и постоянно передвигают сроки решения. Мне такой интернет не нужен - ухожу к провайдеру, отвечающему за свои слова.

Аноним , 05.04.2010 в 21:30

Заколебали уже

Блин, ну надоело..может действительно провайдера поменять?!

Аноним , 05.04.2010 в 21:40

Отвратительное обслуживание

Объявленная в тарифе скорость провайдером практически никогда не выдерживается.

Если с утра и бывает, что достигает 4 мегабит, как указано в тарифе, то в вечернее время от 600 килобит до 2 мегабит максимум.

Обращения в службу техподдержки не дают никаких результатов - как в бездонную яму проваливаются.

Как только другой провайдер до моего дома дойдет, сразу перейду.

Вячеслав , 05.04.2010 в 21:42

Как купил я мегафон

Пользоволся интернетом через обычный шланг, решил для бука купить 3джи, ребята (два пользователя) отзывались, ай какая скорость, купил, девушка консультант кое как обьяснила как включается после включения зашел на мыло минут 5 ждали когда загрузится (консультант сетовала на то, что уних в салоне хреново ловят сети 3джи) ладно приехал домой тоже самое.не знаю поднимится ли скорость после месяца пользования, после на форумах почитал ,что люди пишут и какой оператор надо выбирать теперь жалею ,что сразу на форуме не посмотрел что надо к ......... подключатся. мегафон моих надежд не оправдал.

Аноним , 05.04.2010 в 21:58

Скорости никакой, вместо заявленной сорости , она на порядок ниже.На протяжение 5 месяцев каждый день какие-то косяки. Короче полная засада. Валить надо отсюда.

Aleksey , 05.04.2010 в 22:14