Разочарование

Плюсы - стабильность связи и огромное количество контента на локальных ресурсах.

Минус - абсолютная некомпетентность, тупорылость и откровенная лень сотрудников во всех подразделениях сервис служб.

Не дай Бог, что случиться - виноваты вы сами.

мимо проходил , 05.04.2010 в 22:17

ну и ну

Что ни говори, наглость 2е счастье. С февраля месяца включили личный кабинет (о горе им) и теперь заявляют что ЛК - это ДЫРКА!!!(забыли наверное где обычно дырка). Мы её закроем, говорят. Переживают видать, что без работы останутся.

Сергей , 05.04.2010 в 22:46

Полностью согласен с Леонидом из Киришей.У меня тариф ФОРСАЖ,а техподдержка на мои слова,что скорость маленькая - говорит:У вас скорость нормальная(при тестировании скорость около 2Мбит,а должна быть-4 Мбита.Дозвониться до техподдержки почти нереально-ответа ждёшь по 30-40 минут,а ответы односложные-у вас всё нормально.Раньше смотрел фильмы нормально,а теперь с постоянными тормозами.

Андрей , 05.04.2010 в 23:20

А-а-а! Анлим за 360р сегодня просто летает! Провайдер, милый мой, ты не заболел? Сколько помню, так ты с 2005-го года над нами только издевался, что с тобой? Гендиректор, я не знаю что ты съел, придумывая в прошлом лимитный анлим и супер цену 1.80р за мегабайт внешнего трафика, но больше никогда суй в рот эту бяку. Оставишь всё как сейчас, я буду делить с тобой доширак, тентаклями клянусь!

Аноним , 05.04.2010 в 23:29

Акадо обманывает по скорости.Вообще,этот обман надо доказать в суде,это примерно тоже самое,что вам показали за одну цену одну вещь,а продали совсем другую вещь за ту же самую цену...Народу обманутого много,надо консолидироваться, подавать совместный иск в суд и высудить с Акадо все! Но самое интересное,что эти провайдеры не дают другим хорошим провайдерам подключать свои услуги - здесь надо задействовать антимонопольный комитет,писать также совместную жалобу туда.

Если мы сами не отстоим свои права, за нас их никто не отстоит!

Сергей , 05.04.2010 в 23:30

Одни обещания.

С ноября 2009г. пользуюсь МЕГАФОНОМ, но скорости 3,6 м/б как не было, так наверное и не будет.У них одни отговорки на все вопросы.

М , 05.04.2010 в 23:34

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 4.27 Mбит/сек

Исходящая скорость 547.24 Kбит/сек

Пинг 115.891 мсек

Время проведение теста 06 апреля 2010 00:02

И эта скорость предоставляется по старым в канализациях проводам

Можно радаваться)

А, то, что гнабите этого провайдера

Дак, я почитал тут, Не обоюдно почти что ласкового слова не увидел)))

Так, что делайте выводы!

А по цене, это уже зависит от города

БОЛЬШОЙ он или НЕТ!

Аноним , 06.04.2010 в 00:11

Вполне нормальный провайдер. Подключался на 5mbit в обе стороны, реальный результат что на 2ip, что на speedtest - 5,2-5.5 вниз, 5.2-5.4 вверх, пинг на донецк 8мс, на москву 120мс.

Андрей , 06.04.2010 в 00:28

Круто

Просто всё всегда работает. Уже лет 5 никаких проблем. Если и бывает что-то, то не чаще чем на 10 мин в месяц.

Удобно ещё что телевизор 100 каналов нахаляву работает.

Аноним , 06.04.2010 в 00:54

People net СЕВАСТОПОЛЬ