Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

В целом нормально

Около 4-х лет подключен к Интеркону.

Бывают проблемы, но в целом нормально.

Скорость обычно даже несколько выше, чем по тарифу.

По вечерам бывают проблемы с пингом, но не всегда.

Проблемное место - скорость прихода мастера в случае проблем с их стороны.

НЕДЕЛЯ.

В начале марта впервые была такая проблема.

Пришлось подключиться к билайну.

Вот где настоящая [ЦЕНЗУРА].

По прошествии оплаченного в билайне месяца вернулся на интеркон.

Аноним , 05.04.2010 в 19:06

Николаев

Третьи сутки как перключился на ОГО Ultra.

Cкорость не более 9 мегабит(входящая)и 900 килобит(исходящая).По условиям тарифного плана должна быть до 24 МБит/с прием отдача 3 МБИТ/С.Так ЧТО СУДИТЕ САМИ. При ОБРАЩЕНИИ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ МОЖНО УСЛЫШАТЬ КАКИЕ УГОДНО ОТГОВОРКИ.Короче провайдер ужасный!!!

Сергей , 05.04.2010 в 19:13

Информация о провайдере ITEN #

Сухум

Ну что ITEN!!! Вы совсем зажрались, хотите получить много бабла, а давать хороший инет не хотите. Ни скорости, ни качества, пинг вечно скачет до небес, в CS 1.6 играть не реально. Деньги со счетов списываете так, как вам нравиться, нет никакого постоянства. Я уже не говорю про безлимитный интернет, который жители Абхазии в этом столетии не дождуться.

Мой вывод-это не интернет, это г...о!!!

T-Re)( , 05.04.2010 в 19:53

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

А у меня все круто!перешла на ай-дом с турбо и скорость раза в три стала лучше.... в среднем 1-1,5 мб ...

Ketrin , 05.04.2010 в 19:55

Информация о провайдере ТЕХНО-Р ООО #

Воронеж

плохо работаем господа

Заявленной скорости особенно исходящей в принципе не бывает на все обращения один ответ у нас временные трудности.

Аноним , 05.04.2010 в 20:03

Светлоград

ЮТК наш ЮТК

В 40 000 городе пока альтернативы нет, ждём летом конкурентов, а пока только родной ADSL на скорости 128 кбит/с за 450 руб. Скорость при скачивании от 13 до 17 кб/с, что считаю нормальным. С 10 апреля должны увеличить до 256, посмотрим, что будет. Из минусов - служба поддержки, ждать ответа технического специалиста приходится по 15-20 минут.

Павел ТроFимов , 05.04.2010 в 20:27

Нижний Новгород

Нормальный провайдер.

Проблем нет никаких. Скорость на тарифе- 3 Мб, по тестам практически всегда 5 Мб. :) Тарифы стали вполне адекватные. В техподдержку не помню, когда звонил. Исправилась вобла, исправилась... ;)

Admin , 05.04.2010 в 20:32

Тольятти

ну не знаю..

У меня до 3мб не доходит...а обещано по тарифу 4!!! где ещё 1 мб?? не может же тест ошибаться так сильно..причем не первый день(((

Дима , 05.04.2010 в 20:53

Харьков

После введения с 1 апреля безлимитных пакетов от интернета осталось одно название, хотя за 1,5 года юзания нареканий практически не было.

Результаты теста

Входящая -38 Кбит/с при заявленой до 256

Исодящая -не опеделено 0

Пинг - не определено 0

Это полный пипц. В топку такого провайдера!!!

Юзер , 05.04.2010 в 20:55

Информация о провайдере Tecco Company #

Сочи

Нормальное качество услуг при относительно не высокой цене по сравнению с другими провайдерами нашего города. Перебрал 3 провайдеров (ЮТК, Сочителеком, Комстар) выбор оставил на TECCO

Антон , 05.04.2010 в 21:03