Николаев

Третьи сутки как перключился на ОГО Ultra.

Cкорость не более 9 мегабит(входящая)и 900 килобит(исходящая).По условиям тарифного плана должна быть до 24 МБит/с прием отдача 3 МБИТ/С.Так ЧТО СУДИТЕ САМИ. При ОБРАЩЕНИИ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ МОЖНО УСЛЫШАТЬ КАКИЕ УГОДНО ОТГОВОРКИ.Короче провайдер ужасный!!!

Сергей , 05.04.2010 в 19:13

Информация о провайдере ITEN #

Сухум

Ну что ITEN!!! Вы совсем зажрались, хотите получить много бабла, а давать хороший инет не хотите. Ни скорости, ни качества, пинг вечно скачет до небес, в CS 1.6 играть не реально. Деньги со счетов списываете так, как вам нравиться, нет никакого постоянства. Я уже не говорю про безлимитный интернет, который жители Абхазии в этом столетии не дождуться.

Мой вывод-это не интернет, это г...о!!!

T-Re)( , 05.04.2010 в 19:53

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

А у меня все круто!перешла на ай-дом с турбо и скорость раза в три стала лучше.... в среднем 1-1,5 мб ...

Ketrin , 05.04.2010 в 19:55

Информация о провайдере ТЕХНО-Р ООО #

Воронеж

плохо работаем господа

Заявленной скорости особенно исходящей в принципе не бывает на все обращения один ответ у нас временные трудности.

Аноним , 05.04.2010 в 20:03

Светлоград

ЮТК наш ЮТК

В 40 000 городе пока альтернативы нет, ждём летом конкурентов, а пока только родной ADSL на скорости 128 кбит/с за 450 руб. Скорость при скачивании от 13 до 17 кб/с, что считаю нормальным. С 10 апреля должны увеличить до 256, посмотрим, что будет. Из минусов - служба поддержки, ждать ответа технического специалиста приходится по 15-20 минут.

Павел ТроFимов , 05.04.2010 в 20:27

Нижний Новгород

Нормальный провайдер.

Проблем нет никаких. Скорость на тарифе- 3 Мб, по тестам практически всегда 5 Мб. :) Тарифы стали вполне адекватные. В техподдержку не помню, когда звонил. Исправилась вобла, исправилась... ;)

Admin , 05.04.2010 в 20:32

Тольятти

ну не знаю..

У меня до 3мб не доходит...а обещано по тарифу 4!!! где ещё 1 мб?? не может же тест ошибаться так сильно..причем не первый день(((

Дима , 05.04.2010 в 20:53

Харьков

После введения с 1 апреля безлимитных пакетов от интернета осталось одно название, хотя за 1,5 года юзания нареканий практически не было.

Результаты теста

Входящая -38 Кбит/с при заявленой до 256

Исодящая -не опеделено 0

Пинг - не определено 0

Это полный пипц. В топку такого провайдера!!!

Юзер , 05.04.2010 в 20:55

Информация о провайдере Tecco Company #

Сочи

Нормальное качество услуг при относительно не высокой цене по сравнению с другими провайдерами нашего города. Перебрал 3 провайдеров (ЮТК, Сочителеком, Комстар) выбор оставил на TECCO

Антон , 05.04.2010 в 21:03

Информация о провайдере Акадо #

За год сменила трёх провайдеров, последний из них Акадо.

Считаю бессмыленным писать отзывы о них, здесь уже около 700 негативных писем.

Хочу предупредить тех, кто ищет нормального провайдера, что Акадо или Билайн(Корбина) или Стрим(МГТС) это не просто худшие варианты, а полнейший лохотронный монополизм и произвол беспредельщиков!

Застолбили стояки в подъездах 75% домов Москвы, не дают возможности юзерам подключаться к небольшим провайдерам с оборудованием которое обеспечивает хорошую скорость по приемлемой цене!

Надо писать жалобы на сайт Президента РФ Дмитрию Медведеву, потому никто не сможет оградить нас от произвола этих жуликов кроме его прямого Указа!

И Вольфовичу тоже надо написать жалобы в его Блог на Маил.РУ, он своими децибелами в ГосДуме устроит такой разгон этим поддонкам, что до конца дней своих будут потные соскакивать с нар от страшных снов!

Роза , 05.04.2010 в 21:12