Отзыв

Сидим в инете почти всегда ночью, скорость чуть не доходит до 10Мв.

Ночью превосходно - всё летает, днем особенно в выходные и под вечер скорость падает в 3-5 раз, перебоев особо не наблюдается. Вобщем чуть выше среднего, :)

Юлия , 06.04.2010 в 01:18

скорость соответствует ...даже иногда вместо 2-4 бывает..прерываний нет работает четко....до него был бриз(ужас)... но говорят тенет получше будет

Аноним , 06.04.2010 в 01:29

На нём пожалуй остановлюсь.

Начинал с МКС,потом перешёл на Beeline,и вот теперь решил опробовать Columbia-Telecom.

Обо всех трёх по существу:

МКС-это конечно не самый худший провайдер,но хочу учесть,

2009г. январь-июль скорость скачки с внешнего инета 36кб/с,локалка 2-4 мб/с + бешеный трафик.

2009г.август-ноябрь скорость скачки с внешнего инета 100-200 кб/с локалка 2-4 мб/с бесплатно.

Beeline 2009г.ноябрь-декабрь скорость скачки с внешнего инета 250кб/с,локалка в среднем где то 5 мб/с.

С января 2010 по апрель,скорость скачки прежняя,но обещанная входящая 2,5 мб/c исходящая 500 кб/c,почему то вытягивала в реале на 0,8-1,5 мб/c исходящая 100-300 кб/c.Тех.поддержка кормит завтраками,что скоро всё наладиться,результат 0.

Columbia-Telecom.В целом доволен!

Входящая 3,5-4,5 мб/с,ночью доходит до 7 мб/с.Локалка огромная в среднем 10 мб/c и даже превышает.

Клиентам Beeline терпения,если есть возможность уходите.

Клиентам МКС-смотрите на цифры,анализируйте.

Columbia-Telecom-Вам огромное СПАСИБО!

Gizmo , 06.04.2010 в 01:29

вот так они относятся к своим

Пользуюсь привилегированным тарифом для сотрудников этого провайдера (там полный безлимит без какого-либо ограничения по количеству трафика), как только подключился скорость - конфетка доходила до заявленых 3.6 Мбит днем и ночью (вечером была пониже в пределах 2 Мбит) это было порядка года назад, потом качество интернета стало все хуже и хуже, сейчас имею среднюю скорость порядка 200-300 Кбит и это в центре Питера в 2 часа ночи (та впринципе в любое время суток)

так что делайте выводы

Артем , 06.04.2010 в 02:31

Честная скорость

Отличный провайдер.

Перешел с СибСетей, где общали 10 мегбаит за 599 р, а давали, в реальности не более 0.5 мегабит.

Андрей , 06.04.2010 в 02:55

Мне нравиться!!!

Так держать, мне очень нравиться пользоваться авангардом, скорость нормик я не жалуюсь, служба поддержки реагирует моментально, спасибо им!!!!

КоШмАрИк , 06.04.2010 в 03:05

А это тут чего??? Форум обиженных и недовольных? :) Надоже, кто бы мог подумать... У Меня вот АКАДО больше года. Тариф МАКСИМУМ, + 200 каналов ТВ на "плазму". Подключена целая домашняя сеть, из Компов, Айпонов, и прочей херни. Ей богу, всё достойно и круто!!! АКАДО форэва.

Билик , 06.04.2010 в 03:57

МКС в Чите рулит 100 пудов!!!

Да ведь МКС лучше , там и пиринговая сеть без лимита и бесплатна на скорости от 20 до 100 мбит\с. А ваш ттк замануха.

Zhekan , 06.04.2010 в 04:11

Гелекон

Скорость - ваще улёт! качает всё бешенно, проблем никаких! Супер!!! Всё таки супер иметь районого провайдера!!!

Ivan , 06.04.2010 в 04:35

Очень частые выпадения сети, особенно при включении и последовательном подключении программ работающих с интернетом. В процессе работы в сети также очень частые выпадения.

Владимир , 06.04.2010 в 05:22