Молодцы сколько пользуюсь никаких нареканий небыло. Даже сейчас подключил ОГО Ultra качаю со скорстью 2-2.4 MB/s. Молодцы так держать.

Аноним , 06.04.2010 в 05:23

Скорсть

Мерить скорсть уже устал, получаю в 20 раз меньше чем положено. В службе говорили раньше, что типа нет возможности проверить вашу скорость, теперь лепят что это вообще была акция...

Аноним , 06.04.2010 в 06:32

Ложь

подключил тариф безлимитный со скоростью до 20Мб, несколько раз тестил скоростенку, максимум доходила до 3Мб, а за что деньги берут?

Юрий , 06.04.2010 в 08:02

Дурят нашего брата

Обещаной скорости невидел никогда, постоянные срывы, вроде "как по плану". Чуть дождь, вообще нет. Любители на выходных скорость снижать до минимума, пользователей больше качества меньше.(повторюсь).

Виталий , 06.04.2010 в 08:09

Подключен к этому провайдеру уже более полугода.Никогда меня не удовлетворяла скорость.Был на скорости 256 кбит-не дождёшься когда откроется страница,перешёл на 1024-стало гораздо быстрее,но заявленной скорости никогда не было.Тестировал разными программами и сайтами-скорость редко когда доходила до 1 мбита. С 1 апреля у них акция:у кого скорость 1 мбит-станет 2,а ночью аж до 4 мбит!Враньё!Ночью тестировал и в час и в 2,и даже в 3 часа-в лучшем случае доходит до 2,6 мбит,но не более.Техподдержку вызываешь-не приходят,хотя обещают прислать специалиста,прождешь весь день и не дождёшься! Провайдеров на нашем доме мало,а какие есть-не лестные отзывы о них. Как только Сибсети будут подключать наш дом-сразу перейду к ним!

Алексей , 06.04.2010 в 09:15

На данный момент, пожалуй, лучший провайдер Великого Новгорода по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО-СКОРОСТЬ + к этому достаточный выбор тарифов

Егор , 06.04.2010 в 09:53

Провайдер так себе, но бывает что у тебя скорость 5 мб/сек , хотя обещали 4 , а бывает что у тебя инет 100 кб/сек,особенно это бывает днем когда инет 100 кб/сек и не во что поиграть и вообще сидеть в инете отвратительно

Аноним , 06.04.2010 в 10:50

Праритетная сеть Триолана - МАКСХЕТ

Не знаю, как Триолан, но МАКСХЕТ - полное ... Скорости до заявленной очень и очень далеко. IPтелевидение после пары недель работы исчезло. Главное - отношение к клиентам. Сделал заявку на техников. Звоню после праздников - и НЕТ моей заявки. Всё. Чини сам.

Олег , 06.04.2010 в 10:51

ByFly

Минусы: Дисконнекты; высокая цена; диапазон выделнных Ip адресов;

Плюсы: чтобы они были надо с чем то сравнить... а сравнивать почти не с чем...

Аноним , 06.04.2010 в 11:16

ЮТК зло!

Монополисты, лжецы и подонки! Все акции - если копнуть глубже - ничто иное как ОБМАН. Связь Г! Поддержка Г! Цены космические!

Аноним , 06.04.2010 в 11:19