Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

А-а-а! Анлим за 360р сегодня просто летает! Провайдер, милый мой, ты не заболел? Сколько помню, так ты с 2005-го года над нами только издевался, что с тобой? Гендиректор, я не знаю что ты съел, придумывая в прошлом лимитный анлим и супер цену 1.80р за мегабайт внешнего трафика, но больше никогда суй в рот эту бяку. Оставишь всё как сейчас, я буду делить с тобой доширак, тентаклями клянусь!

Аноним , 05.04.2010 в 23:29

Информация о провайдере Акадо #

Акадо обманывает по скорости.Вообще,этот обман надо доказать в суде,это примерно тоже самое,что вам показали за одну цену одну вещь,а продали совсем другую вещь за ту же самую цену...Народу обманутого много,надо консолидироваться, подавать совместный иск в суд и высудить с Акадо все! Но самое интересное,что эти провайдеры не дают другим хорошим провайдерам подключать свои услуги - здесь надо задействовать антимонопольный комитет,писать также совместную жалобу туда.

Если мы сами не отстоим свои права, за нас их никто не отстоит!

Сергей , 05.04.2010 в 23:30

Сафоново

Одни обещания.

С ноября 2009г. пользуюсь МЕГАФОНОМ, но скорости 3,6 м/б как не было, так наверное и не будет.У них одни отговорки на все вопросы.

М , 05.04.2010 в 23:34

Курган

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 4.27 Mбит/сек

Исходящая скорость 547.24 Kбит/сек

Пинг 115.891 мсек

Время проведение теста 06 апреля 2010 00:02

И эта скорость предоставляется по старым в канализациях проводам

Можно радаваться)

А, то, что гнабите этого провайдера

Дак, я почитал тут, Не обоюдно почти что ласкового слова не увидел)))

Так, что делайте выводы!

А по цене, это уже зависит от города

БОЛЬШОЙ он или НЕТ!

Аноним , 06.04.2010 в 00:11

Информация о провайдере Адлернет #

Донецк

Вполне нормальный провайдер. Подключался на 5mbit в обе стороны, реальный результат что на 2ip, что на speedtest - 5,2-5.5 вниз, 5.2-5.4 вверх, пинг на донецк 8мс, на москву 120мс.

Андрей , 06.04.2010 в 00:28

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Круто

Просто всё всегда работает. Уже лет 5 никаких проблем. Если и бывает что-то, то не чаще чем на 10 мин в месяц.

Удобно ещё что телевизор 100 каналов нахаляву работает.

Аноним , 06.04.2010 в 00:54

PEOPLEnet

Сергей , 06.04.2010 в 01:11

Информация о провайдере Азимут-Р #

Ликино-Дулево

Отзыв

Сидим в инете почти всегда ночью, скорость чуть не доходит до 10Мв.

Ночью превосходно - всё летает, днем особенно в выходные и под вечер скорость падает в 3-5 раз, перебоев особо не наблюдается. Вобщем чуть выше среднего, :)

Юлия , 06.04.2010 в 01:18

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

скорость соответствует ...даже иногда вместо 2-4 бывает..прерываний нет работает четко....до него был бриз(ужас)... но говорят тенет получше будет

Аноним , 06.04.2010 в 01:29

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

На нём пожалуй остановлюсь.

Начинал с МКС,потом перешёл на Beeline,и вот теперь решил опробовать Columbia-Telecom.

Обо всех трёх по существу:

МКС-это конечно не самый худший провайдер,но хочу учесть,

2009г. январь-июль скорость скачки с внешнего инета 36кб/с,локалка 2-4 мб/с + бешеный трафик.

2009г.август-ноябрь скорость скачки с внешнего инета 100-200 кб/с локалка 2-4 мб/с бесплатно.

Beeline 2009г.ноябрь-декабрь скорость скачки с внешнего инета 250кб/с,локалка в среднем где то 5 мб/с.

С января 2010 по апрель,скорость скачки прежняя,но обещанная входящая 2,5 мб/c исходящая 500 кб/c,почему то вытягивала в реале на 0,8-1,5 мб/c исходящая 100-300 кб/c.Тех.поддержка кормит завтраками,что скоро всё наладиться,результат 0.

Columbia-Telecom.В целом доволен!

Входящая 3,5-4,5 мб/с,ночью доходит до 7 мб/с.Локалка огромная в среднем 10 мб/c и даже превышает.

Клиентам Beeline терпения,если есть возможность уходите.

Клиентам МКС-смотрите на цифры,анализируйте.

Columbia-Telecom-Вам огромное СПАСИБО!

Gizmo , 06.04.2010 в 01:29