Связь отстой ,волга телеком на мыло

Плачу за 6 Мбит/с а реально хорошо если имею 2 и это за 650 руб? Волга телеком на мыло!

Андрей , 06.04.2010 в 11:41

самый стабильный провайдер в луганске

Подключен к d-group уже 5 лет и жалоб на компанию не имею.

Насчет проблем скажу так если они и бывают, то их сразу же устраняют в течении 24-48 часов.

Так что подключайтесь и пользуйтесь.

Александр , 06.04.2010 в 11:52

Скорость ни разу не соответствовала заявленной.

Зря подключились. На кабеле лучше было.

Аноним , 06.04.2010 в 12:04

Провайдер - класс!!!!

Dom.ru - самый классный провайдер инета, который мне когда-либо встречался, скорость всегда соответствует обещанной. В техподдержке специалисты всегда помогают настроить инет и исправить проблему.

Так что Dom.ru наиболее оптимальный вариант стабильного выхода в инет на нормальной скорости.

Олег Disel Когтин , 06.04.2010 в 12:18

Бардак

Отзыв короткий т.к.кроме матов слов нет.Четверо суток связи не было вообще,на данный момент еле страницы открывает и это продолжается вторые сутки,жду два дня и отключаюсь ...

Александр , 06.04.2010 в 12:27

У кого не выжимает канал :

В договори написано до n-количество мб/сек

Так что не стоит придератся

Я лично на аксоне (ITM)

Одно плохо ложится он чястенько, и тех. поддержка плохо работает

Руслан , 06.04.2010 в 12:27

ПЛОХО!!!

1.Техподдержка 0. в случае какого либо сбоя - кои бывают ОЧЕНЬ часто- косяки с маршрутизаторами, постоянные разрывы

Соединенний, высокие пинги и т.д. всё косят на пользователей - вирусы у вас и так далее.

2. Заявленная скорость не всегда является правдой!!!

3. В перми один из более менее хороших провайдеров у других отваливается всё на большее время. НО ЭТО НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНО!!!

Аноним , 06.04.2010 в 12:27

Всегда стабильная скорость соответствующая заявленной, нет обрывов, правда пинг немного большой 135 мсек. А так вполне устраивающий меня провайдер.

Аноним , 06.04.2010 в 12:57

монополисты

Отвратительная связь за очень неприличные деньги, качество не соответствует цене, техподдержка - скопище баранов

Елена , 06.04.2010 в 13:04

Добрый бобр

В январе 2009 сел на уфанет, вначале цены были ацкие, качество приемлемое, иногда обрыв сети, но очень редко. К лету цены начали добреть (видимо с активизации конкурентов)), осенью стали нормальными. Обрыва сети не было почитай с лета 2009г. Скорость загрузки адекватна заявленной, 4 мегабит, скорость отдачи хромает от 1,5 до 6,5. А щас ночью, начиная с часу, и примерно до 11 утра, скорость загрузки стабильно доходит до 12 Мбит/с - это круто!

Уфанет рулит! Но страшно подумать, что это был бы за уфанет, если бы не было конкурентов))))

Денис , 06.04.2010 в 13:22