Добрый бобр

В январе 2009 сел на уфанет, вначале цены были ацкие, качество приемлемое, иногда обрыв сети, но очень редко. К лету цены начали добреть (видимо с активизации конкурентов)), осенью стали нормальными. Обрыва сети не было почитай с лета 2009г. Скорость загрузки адекватна заявленной, 4 мегабит, скорость отдачи хромает от 1,5 до 6,5. А щас ночью, начиная с часу, и примерно до 11 утра, скорость загрузки стабильно доходит до 12 Мбит/с - это круто!

Уфанет рулит! Но страшно подумать, что это был бы за уфанет, если бы не было конкурентов))))

Денис , 06.04.2010 в 13:22

У меня интернет от сибтелекома не от того что вебстрим дает а от ОАО "Сибирская телефонная компания" скажу честно много знакомых на вебстриме пугали мол и у меня будет такая хрень как у них ну типо разрывы скорость падать и тд но меня приятно удивило что за пол года пользования у меня не было ни одного разрыва ни одного краша скорости вечером (ссесия 24ч максимум только тогда разрыв) + есть 2 ФТПешника за 50р в месяц там контента больше чем чем на рутрекерг.орг поди=) а что меня больше всего удивило что в заявленных 512кб/с имею 700+кб/с вот всем бы такие косяки=)

Аноним , 06.04.2010 в 13:35

Согласен с некоторыми отзывами написаными здесь.Пользуюсь Ютелом второй год.сначала скорость была изумительная.сейчас же - полный шлак!!!!!!!!!!!!!Некоторые подключились на пакет 256кб/с теперь хватаются за голову,т.к подключение контрактное и пользоватся таким УГ инетом 12 месяцев!!Где справедливость??щас допишу это сообщение и ПОЙДУ ВЫШКУ ШАТАТЬ ВАШУ!!

Аноним , 06.04.2010 в 13:42

Отвратительно!!!

Скорость часто оставляет желать лучшего...техподдржека никакая...отмазок миллион либо гудки в телефоне. Ну в нашем Гондурасе альтернатив хороших нет. Приходится пользоватся монопольным ...

Аноним , 06.04.2010 в 13:56

согласен с предыдущим

Точно стрим - г... Сижу на аваксе - всё нормально. Локальная сеть - просто супер. Ещё и хостинг есть, правда им не пользовался

Аноним , 06.04.2010 в 14:07

Краще наврядчи знайдеш

У нашому місті кращого провайдера я не зустрічала хоча працювала не за одним. Спочатку недільки дві були проблеми поки вони неналаштували лінію, але з тої пори можливо раза два пропадав інтернет , та не надовго. Мої знайомі взагалі вшоці від швидкості навідь не вірять, що це мінімальний тариф. Тех- підтримка працює нормально. я користуюсь уже півтора року і всім раджу.

Тетяна , 06.04.2010 в 14:17

Ну ничего! Им воздастся по заслугам их!

Отвратительный провайдер!

Наобещали, бабос хапают, ничего не делают.

Продолжают лапшу вешать...

Техподдержка недоступна, а если дозвонишься, то как в "Компьютерщиках" - попробуйте выключить и включить.

Алексей , 06.04.2010 в 14:50

Плохой провайдер

Перключилась со скайнета! Обещали скорость 15 мб за 450 р.все время отрубается инет когда звоню оператор только и говорит что проводятся работы! до какого времени они будут проводиться неизвестно! но обрывы раз 50 за день просто раздражают!недовольна это еще мало сказано я в бешенстве!вот закончиться халява бесплатная!перейду обратно на скайнет! дороже на сто рублей за то качественно!

мягкая лапка , 06.04.2010 в 15:34

Скорость норм даже бывает выше обещанной только исходящая не радует ниже 10м обещаных по сравнению с домрушниками супер.

Аноним , 06.04.2010 в 15:40

Чебнет

Пользуюсь услугами около 2х лет, локальная сеть работает стабильно, нареканий к качеству интернета нет. Оценка твердая 5!

Роман , 06.04.2010 в 15:57