вот так они относятся к своим

Пользуюсь привилегированным тарифом для сотрудников этого провайдера (там полный безлимит без какого-либо ограничения по количеству трафика), как только подключился скорость - конфетка доходила до заявленых 3.6 Мбит днем и ночью (вечером была пониже в пределах 2 Мбит) это было порядка года назад, потом качество интернета стало все хуже и хуже, сейчас имею среднюю скорость порядка 200-300 Кбит и это в центре Питера в 2 часа ночи (та впринципе в любое время суток)

так что делайте выводы

Артем , 06.04.2010 в 02:31

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

Честная скорость

Отличный провайдер.

Перешел с СибСетей, где общали 10 мегбаит за 599 р, а давали, в реальности не более 0.5 мегабит.

Андрей , 06.04.2010 в 02:55

Череповец

Мне нравиться!!!

Так держать, мне очень нравиться пользоваться авангардом, скорость нормик я не жалуюсь, служба поддержки реагирует моментально, спасибо им!!!!

КоШмАрИк , 06.04.2010 в 03:05

Информация о провайдере Акадо #

А это тут чего??? Форум обиженных и недовольных? :) Надоже, кто бы мог подумать... У Меня вот АКАДО больше года. Тариф МАКСИМУМ, + 200 каналов ТВ на "плазму". Подключена целая домашняя сеть, из Компов, Айпонов, и прочей херни. Ей богу, всё достойно и круто!!! АКАДО форэва.

Билик , 06.04.2010 в 03:57

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС в Чите рулит 100 пудов!!!

Да ведь МКС лучше , там и пиринговая сеть без лимита и бесплатна на скорости от 20 до 100 мбит\с. А ваш ттк замануха.

Zhekan , 06.04.2010 в 04:11

Информация о провайдере Gelicon #

Гелекон

Скорость - ваще улёт! качает всё бешенно, проблем никаких! Супер!!! Всё таки супер иметь районого провайдера!!!

Ivan , 06.04.2010 в 04:35

Казань

Очень частые выпадения сети, особенно при включении и последовательном подключении программ работающих с интернетом. В процессе работы в сети также очень частые выпадения.

Владимир , 06.04.2010 в 05:22

Староконстантинов

Молодцы сколько пользуюсь никаких нареканий небыло. Даже сейчас подключил ОГО Ultra качаю со скорстью 2-2.4 MB/s. Молодцы так держать.

Аноним , 06.04.2010 в 05:23

Воронеж

Скорсть

Мерить скорсть уже устал, получаю в 20 раз меньше чем положено. В службе говорили раньше, что типа нет возможности проверить вашу скорость, теперь лепят что это вообще была акция...

Аноним , 06.04.2010 в 06:32

Красноярск

Ложь

подключил тариф безлимитный со скоростью до 20Мб, несколько раз тестил скоростенку, максимум доходила до 3Мб, а за что деньги берут?

Юрий , 06.04.2010 в 08:02