У меня интернет от сибтелекома не от того что вебстрим дает а от ОАО "Сибирская телефонная компания" скажу честно много знакомых на вебстриме пугали мол и у меня будет такая хрень как у них ну типо разрывы скорость падать и тд но меня приятно удивило что за пол года пользования у меня не было ни одного разрыва ни одного краша скорости вечером (ссесия 24ч максимум только тогда разрыв) + есть 2 ФТПешника за 50р в месяц там контента больше чем чем на рутрекерг.орг поди=) а что меня больше всего удивило что в заявленных 512кб/с имею 700+кб/с вот всем бы такие косяки=)

Аноним , 06.04.2010 в 13:35

Согласен с некоторыми отзывами написаными здесь.Пользуюсь Ютелом второй год.сначала скорость была изумительная.сейчас же - полный шлак!!!!!!!!!!!!!Некоторые подключились на пакет 256кб/с теперь хватаются за голову,т.к подключение контрактное и пользоватся таким УГ инетом 12 месяцев!!Где справедливость??щас допишу это сообщение и ПОЙДУ ВЫШКУ ШАТАТЬ ВАШУ!!

Аноним , 06.04.2010 в 13:42

Отвратительно!!!

Скорость часто оставляет желать лучшего...техподдржека никакая...отмазок миллион либо гудки в телефоне. Ну в нашем Гондурасе альтернатив хороших нет. Приходится пользоватся монопольным ...

Аноним , 06.04.2010 в 13:56

согласен с предыдущим

Точно стрим - г... Сижу на аваксе - всё нормально. Локальная сеть - просто супер. Ещё и хостинг есть, правда им не пользовался

Аноним , 06.04.2010 в 14:07

Краще наврядчи знайдеш

У нашому місті кращого провайдера я не зустрічала хоча працювала не за одним. Спочатку недільки дві були проблеми поки вони неналаштували лінію, але з тої пори можливо раза два пропадав інтернет , та не надовго. Мої знайомі взагалі вшоці від швидкості навідь не вірять, що це мінімальний тариф. Тех- підтримка працює нормально. я користуюсь уже півтора року і всім раджу.

Тетяна , 06.04.2010 в 14:17

Ну ничего! Им воздастся по заслугам их!

Отвратительный провайдер!

Наобещали, бабос хапают, ничего не делают.

Продолжают лапшу вешать...

Техподдержка недоступна, а если дозвонишься, то как в "Компьютерщиках" - попробуйте выключить и включить.

Алексей , 06.04.2010 в 14:50

Плохой провайдер

Перключилась со скайнета! Обещали скорость 15 мб за 450 р.все время отрубается инет когда звоню оператор только и говорит что проводятся работы! до какого времени они будут проводиться неизвестно! но обрывы раз 50 за день просто раздражают!недовольна это еще мало сказано я в бешенстве!вот закончиться халява бесплатная!перейду обратно на скайнет! дороже на сто рублей за то качественно!

мягкая лапка , 06.04.2010 в 15:34

Скорость норм даже бывает выше обещанной только исходящая не радует ниже 10м обещаных по сравнению с домрушниками супер.

Аноним , 06.04.2010 в 15:40

Чебнет

Пользуюсь услугами около 2х лет, локальная сеть работает стабильно, нареканий к качеству интернета нет. Оценка твердая 5!

Роман , 06.04.2010 в 15:57

В целом неплохо

Я на Домолинке с его появления в Белгороде, т.к. альтернативы не было (пригород). Сейчас есть КомТел, но в них только ленивый не плевал, я уж не буду. Что цены в соседском Курском Домолинке в 2 раза ниже (ну или скорости в 2 раза выше, это кому что надо) - это да, но зато хоть стабильно работает, без обрывов. В поддержку дозвониться нереально, но если уж пробьёшься, то помогут (у меня 2 личных положительных примера). Расстроило отношение к постоянным клиентам: новым за 250р 1024 кбит/с предлагают, а мне за 550р не могли автоматом с 512 до мегабита поднять, тарифы в феврале ввели новые и молчок, говорят "без вашего заявления мы не можем тарифный план менять". Вот такое трепетное отношение к "букве закона".

В целом я бы 4 поставил, ну может с минусом, но 4.

Proffy66 , 06.04.2010 в 16:28