Волгоград

Провайдер - класс!!!!

Dom.ru - самый классный провайдер инета, который мне когда-либо встречался, скорость всегда соответствует обещанной. В техподдержке специалисты всегда помогают настроить инет и исправить проблему.

Так что Dom.ru наиболее оптимальный вариант стабильного выхода в инет на нормальной скорости.

Олег Disel Когтин , 06.04.2010 в 12:18

Нижневартовск

Бардак

Отзыв короткий т.к.кроме матов слов нет.Четверо суток связи не было вообще,на данный момент еле страницы открывает и это продолжается вторые сутки,жду два дня и отключаюсь ...

Александр , 06.04.2010 в 12:27

Информация о провайдере ITM #

У кого не выжимает канал :

В договори написано до n-количество мб/сек

Так что не стоит придератся

Я лично на аксоне (ITM)

Одно плохо ложится он чястенько, и тех. поддержка плохо работает

Руслан , 06.04.2010 в 12:27

Пермь

ПЛОХО!!!

1.Техподдержка 0. в случае какого либо сбоя - кои бывают ОЧЕНЬ часто- косяки с маршрутизаторами, постоянные разрывы

Соединенний, высокие пинги и т.д. всё косят на пользователей - вирусы у вас и так далее.

2. Заявленная скорость не всегда является правдой!!!

3. В перми один из более менее хороших провайдеров у других отваливается всё на большее время. НО ЭТО НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНО!!!

Аноним , 06.04.2010 в 12:27

Златоуст

Всегда стабильная скорость соответствующая заявленной, нет обрывов, правда пинг немного большой 135 мсек. А так вполне устраивающий меня провайдер.

Аноним , 06.04.2010 в 12:57

Приморско-Ахтарск

монополисты

Отвратительная связь за очень неприличные деньги, качество не соответствует цене, техподдержка - скопище баранов

Елена , 06.04.2010 в 13:04

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Добрый бобр

В январе 2009 сел на уфанет, вначале цены были ацкие, качество приемлемое, иногда обрыв сети, но очень редко. К лету цены начали добреть (видимо с активизации конкурентов)), осенью стали нормальными. Обрыва сети не было почитай с лета 2009г. Скорость загрузки адекватна заявленной, 4 мегабит, скорость отдачи хромает от 1,5 до 6,5. А щас ночью, начиная с часу, и примерно до 11 утра, скорость загрузки стабильно доходит до 12 Мбит/с - это круто!

Уфанет рулит! Но страшно подумать, что это был бы за уфанет, если бы не было конкурентов))))

Денис , 06.04.2010 в 13:22

Информация о провайдере Сибтелеком #

Усолье-Сибирское

У меня интернет от сибтелекома не от того что вебстрим дает а от ОАО "Сибирская телефонная компания" скажу честно много знакомых на вебстриме пугали мол и у меня будет такая хрень как у них ну типо разрывы скорость падать и тд но меня приятно удивило что за пол года пользования у меня не было ни одного разрыва ни одного краша скорости вечером (ссесия 24ч максимум только тогда разрыв) + есть 2 ФТПешника за 50р в месяц там контента больше чем чем на рутрекерг.орг поди=) а что меня больше всего удивило что в заявленных 512кб/с имею 700+кб/с вот всем бы такие косяки=)

Аноним , 06.04.2010 в 13:35

Информация о провайдере МТС Украина #

Саки

Согласен с некоторыми отзывами написаными здесь.Пользуюсь Ютелом второй год.сначала скорость была изумительная.сейчас же - полный шлак!!!!!!!!!!!!!Некоторые подключились на пакет 256кб/с теперь хватаются за голову,т.к подключение контрактное и пользоватся таким УГ инетом 12 месяцев!!Где справедливость??щас допишу это сообщение и ПОЙДУ ВЫШКУ ШАТАТЬ ВАШУ!!

Аноним , 06.04.2010 в 13:42

Дружковка

Отвратительно!!!

Скорость часто оставляет желать лучшего...техподдржека никакая...отмазок миллион либо гудки в телефоне. Ну в нашем Гондурасе альтернатив хороших нет. Приходится пользоватся монопольным ...

Аноним , 06.04.2010 в 13:56