Информация о провайдере AWAX Telecom #

согласен с предыдущим

Точно стрим - г... Сижу на аваксе - всё нормально. Локальная сеть - просто супер. Ещё и хостинг есть, правда им не пользовался

Аноним , 06.04.2010 в 14:07

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Краще наврядчи знайдеш

У нашому місті кращого провайдера я не зустрічала хоча працювала не за одним. Спочатку недільки дві були проблеми поки вони неналаштували лінію, але з тої пори можливо раза два пропадав інтернет , та не надовго. Мої знайомі взагалі вшоці від швидкості навідь не вірять, що це мінімальний тариф. Тех- підтримка працює нормально. я користуюсь уже півтора року і всім раджу.

Тетяна , 06.04.2010 в 14:17

Приморско-Ахтарск

Ну ничего! Им воздастся по заслугам их!

Отвратительный провайдер!

Наобещали, бабос хапают, ничего не делают.

Продолжают лапшу вешать...

Техподдержка недоступна, а если дозвонишься, то как в "Компьютерщиках" - попробуйте выключить и включить.

Алексей , 06.04.2010 в 14:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Плохой провайдер

Перключилась со скайнета! Обещали скорость 15 мб за 450 р.все время отрубается инет когда звоню оператор только и говорит что проводятся работы! до какого времени они будут проводиться неизвестно! но обрывы раз 50 за день просто раздражают!недовольна это еще мало сказано я в бешенстве!вот закончиться халява бесплатная!перейду обратно на скайнет! дороже на сто рублей за то качественно!

мягкая лапка , 06.04.2010 в 15:34

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Скорость норм даже бывает выше обещанной только исходящая не радует ниже 10м обещаных по сравнению с домрушниками супер.

Аноним , 06.04.2010 в 15:40

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет

Пользуюсь услугами около 2х лет, локальная сеть работает стабильно, нареканий к качеству интернета нет. Оценка твердая 5!

Роман , 06.04.2010 в 15:57

Белгород

В целом неплохо

Я на Домолинке с его появления в Белгороде, т.к. альтернативы не было (пригород). Сейчас есть КомТел, но в них только ленивый не плевал, я уж не буду. Что цены в соседском Курском Домолинке в 2 раза ниже (ну или скорости в 2 раза выше, это кому что надо) - это да, но зато хоть стабильно работает, без обрывов. В поддержку дозвониться нереально, но если уж пробьёшься, то помогут (у меня 2 личных положительных примера). Расстроило отношение к постоянным клиентам: новым за 250р 1024 кбит/с предлагают, а мне за 550р не могли автоматом с 512 до мегабита поднять, тарифы в феврале ввели новые и молчок, говорят "без вашего заявления мы не можем тарифный план менять". Вот такое трепетное отношение к "букве закона".

В целом я бы 4 поставил, ну может с минусом, но 4.

Proffy66 , 06.04.2010 в 16:28

Златоуст

Беспредел в Златоусте!!!!

UTEL в Златоусте просто ох...л!!! Я плачу за 2 мбита/сек, а получаю, и то еле-еле 512 кбит/сек. А один раз вообще неделю инета по городу небыло!!! Одним словом - UTEL отстой! Как только будет в городе ещё провайдер - сразу посылаю "это" и сваливаю на нового. Моя оценка -999999999999999999999.

Аноним , 06.04.2010 в 16:45

Сургут

в 12 дня захотел открыть страницу.

сейчас 19 -00 и до сих пор не окрылась.

скорость типо 2 м/бит. Видимо какя то специальная шкала у УСИ.

Аноним , 06.04.2010 в 16:59

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Провайдер когда то был хороший сейчас нет, скорость меньше заявленой потеря пакетов 25% налиннии ответ техподдержки это не наши проблемы у нас до вас потерь нет а то что дальше от это проблемы не в их компетенции и т.д.

Аноним , 06.04.2010 в 17:04