ПипеЦ просто!!!

скорость 170 кбит/с на прием на отдачу 770 кбит/с кб...

Мой тариф ОГО 2+

Когда уже кончится ето издевательство со стороны Укртелекома ?

ЗЫ: Скорость упала в несколько раз когда ввели новый тариф Ultra24

Аноним , 06.04.2010 в 18:25

Укртелеком нэту нет !

В Джанкое не тянет и 1 Мбит с при его пакете в 1Мбит чего можно говорить о более высокой скорости )))))))

Скорость вашего канала: 123.87 Kbps ( 126840 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 15.48 Kbytes/sec

Александер , 06.04.2010 в 18:32

недоволен провайдером

Приходится пользоваться по безвыходности... ищу возможности перейти на другой провайдер. Часто обрывает, изходящая скорость меньше чем заявлено и не помогают жалобы в техподержку

Владимир , 06.04.2010 в 18:39

Сигма тв

Оператор говёный,проблема,что выбора нет!Служба поддержки-никакая,некто Славик постоянно обещает занятся проблемами,но эффект до сих пор 0.

Аноним , 06.04.2010 в 19:11

ОГО не для баранов

народ, ОГО нормальный провайдер, скорости заявленные, она даёт, просто у вас канал может быть хреновый т.е. ваша АТС старая и кабеля, которые подходят в ваш щиток, старые, тонкие, которые не способны дать вам такую скорость. 24 Мб\сек вы получите при нормальном оптико-волоконном кабеле, и если ваша АТС строилась при царе горохе, то скорость более 2-ух мегабит подключать не стоит!!! если же хотите хорошую скорость, не пожалейте денег, на новый кабель, (цена в среднем 30-50 гривен за метр) дорого, но зато тянуть будет нормальные скоростя!

Аноним , 06.04.2010 в 19:21

Перешел на Moldtelecom со STARNET. Два раза был подкючен к STARNET, просто нервов не хватало! За год на Moldtelecom ни одной проблемы. Доволен как Слон!!!

Аноним , 06.04.2010 в 19:21

Информация для размышлений

Тариф 1600кбит(1699р)+Ночной дозор 6000 кбит ночью (+600р). Итог: скорость скачивания 191 кбит и за это мы платим 2299р. С таким же успехом можно было сидеть на диалапе. На все вопросы отвечают "проблема общая, существует уже давно, когда решат не знаем, к кому обращаться вам - понятия не имеем, сидите и терпите". Более свинского и хамского отношения к потребителю я не видела нигде. Как только появится нормальный надежный провайдер - бОльшая половина пользователей сбежит от дальсвязи. И я буду в первых рядах. Не умеете работать - не беритесь.

Аноним , 06.04.2010 в 19:32

МНе Нравиться

РАботает стабильно,..................................нет перебоев,............................................входящая скорость супер........ДО тех. поддержки дозвониться не состовляет труда.

Аноним , 06.04.2010 в 19:36

Весьма и весьма доволен

Отличный провайдер - сбоев практически не бывает, скорость стабильно хорошая, к тому же в 2-4 раза выше заявленной. (по тарифу 4000 кб/с, на деле 7-17 Мб/с). Важным критерием считаю факт, что за 3 года мне ни разу не пришлось звонить в техподдержку, тем паче ругаться. Рекомендую, в общем.

Аноним , 06.04.2010 в 19:48

в Макеевке лучше нет =(

Не шибко доволен, но это лучшее что есть в Макеевке

почему все плюются....

никто не заставляет вас МОЛом пользоваться...

пеереходите на других провайдеров ....

Димка , 06.04.2010 в 19:55