Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

А мне нравится...

...самый лучший оператор в городе. 2мб за 600 ру, не то что этот гав...ый Utel. Иногда бывает, что скорость сламывается и скорость дохлдит до 100мб/сек. Жаль что это редко происходит. (

Аноним , 06.04.2010 в 17:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Нормальный провай.Иногда бывают у них глюки,но достаточно резво их решают...А раньше да,убить их хотелось за такую работу!!!Видать всё-таки делают выводы,это вызывает уважение.Дай Бог такой расклад и дальше!

Алексей , 06.04.2010 в 17:36

Череповец

Полный ппц

Регулярные проблемы со скоростью,тарифный план 2000Кб/с а по факту входящая скорость варьируется от 170Кб/с до 500Кб/c ...Самое интересное,что на торрентах как правило всё в порядке скорость закачки до 1000Кб/с.

Позвонив в службу поддержки потестили с техническим экспертом скорость закачки файла с сайта который он мне назвал,составляла она порядка 37Кб/c,с другого сайта 29Кб/c...5 минут ожидания,ничего не меняется,после чего мне сообщают,что проблемы по всему городу,ведутся технические работы

Аноним , 06.04.2010 в 17:58

Мелитополь

В январе феврале были проблемы со скоростью у всего города. Март вроде норм, щас опять скорость 200-300 кбит, тариф 4мб. это ужас.

Аноним , 06.04.2010 в 18:00

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Стало еще дешевле, скорость устраивает на все 100%!

Техподдержка стала круглосуточной, белый IP бесплатно. Я доволен

Santehnishe , 06.04.2010 в 18:18

Красноперекопск

Интернет в 3 раза меньше той скорости, за которую плачу

Уже два года плачу за 1Мбит\с, а интернета или нет или 330Кбит\с!!!

В техподдержку позвонить можно только для того, чтобы послушать музыку или поболтать по душам...

Аноним , 06.04.2010 в 18:19

Информация о провайдере Unet #

Unet

Цена, качество, стабильность всё в одном))

Пользую уже 3 года, никаких проблем не разу не было.

Тех.поддержка на высшем уровне.

Павел , 06.04.2010 в 18:20

Николаев

ПипеЦ просто!!!

скорость 170 кбит/с на прием на отдачу 770 кбит/с кб...

Мой тариф ОГО 2+

Когда уже кончится ето издевательство со стороны Укртелекома ?

ЗЫ: Скорость упала в несколько раз когда ввели новый тариф Ultra24

Аноним , 06.04.2010 в 18:25

Джанкой

Укртелеком нэту нет !

В Джанкое не тянет и 1 Мбит с при его пакете в 1Мбит чего можно говорить о более высокой скорости )))))))

Скорость вашего канала: 123.87 Kbps ( 126840 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 15.48 Kbytes/sec

Александер , 06.04.2010 в 18:32

Информация о провайдере Data Express #

Донецк

недоволен провайдером

Приходится пользоваться по безвыходности... ищу возможности перейти на другой провайдер. Часто обрывает, изходящая скорость меньше чем заявлено и не помогают жалобы в техподержку

Владимир , 06.04.2010 в 18:39