Мала Швидкiсть

Входящяя Iз 2-хМб 976Кб Исходящяя из 1-Мб 574Кб Моя оценка "3"

Аноним , 06.04.2010 в 20:12

ВолгаТелеком

Суперский провайдер, даже не ожидал, что он мне порадует!!! Со скоростью всё в поряде, ничего не вылетает. ( как многие не опытные пользователи говорят, что все плохо- это полнейший бред да и только!!! ) Просто хочу выразить благодарность ОАО Волга Телеком, так держать, а в дальнейшем предлагать ещё более выгодные тарифы и услуги...

Волга Телеком forever!!!

Ваня , 06.04.2010 в 20:58

рулитт интерзетттт

давно подключал интерзет с 2006года. да правду вначале были глюки постепенно улучшается качество связи. у меня тариф анлим 10мб сек а фактически тестировал и получил результат Провайдер InterZet

Входящая скорость 24.48 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.71 Mбит/сек

Пинг 43.559 мсек

а по ночам около 100 мб сек.

topilsky , 06.04.2010 в 21:11

супер

как для меня то инет супер ого отдыхает!

влад , 06.04.2010 в 21:16

Беру свой отзыв обратно

после отзыва решил эскалировать вопрос, оказалось роутер с корбиновскими настройками зарезал реально половину скорости. Сейчас подключил напрямую, скорректировал настройки по сайту билайна - имею ровно сколько заявлено. ЛЮДИ С РОУТЕРАМИ и плохим конектом - ПОПРОБУЙТЕ БЕЗ РОУТЕРА. а вот то что не каждый роутер поддерживает билайновские чудные нестандартные настройки - уже нюанс)

Дмитрий , 06.04.2010 в 21:18

Впечатление что кантора работает по принципу пирамиды, набирает новых абонентов и теряет старых. За пол года пользования ничего положительного об этом провайдере сказать не могу

Аноним , 06.04.2010 в 21:20

У билайна проблемы

У билайна проблемы последние сутки, обещали решить до утра. В любом случае это куда лучче чем Авнгард на раздолбаных телефонных линиях, у тех просто ж...

Роман , 06.04.2010 в 21:22

Стрим

пользуюсь 5 лет. качество хорошее. скорость соответствует заявленной.

В техподдержку обращался 1 раз. Оказалось у них там был пожар, и им пришлось переехать.

сергей , 06.04.2010 в 21:24

Корбина была лучше

Корбина не раздражала - заявленная скорость была стабильно, а у билайна нет ни стабильности ни скорости скорости.

Аноним , 06.04.2010 в 21:48

Доволен провайдером, но есть небольшой минус - частые тайм-ауты, просто держу у себя несколько игровых серверов и потому данное неудобство есть минус

Руслан , 06.04.2010 в 21:48