Беру свой отзыв обратно

после отзыва решил эскалировать вопрос, оказалось роутер с корбиновскими настройками зарезал реально половину скорости. Сейчас подключил напрямую, скорректировал настройки по сайту билайна - имею ровно сколько заявлено. ЛЮДИ С РОУТЕРАМИ и плохим конектом - ПОПРОБУЙТЕ БЕЗ РОУТЕРА. а вот то что не каждый роутер поддерживает билайновские чудные нестандартные настройки - уже нюанс)

Дмитрий , 06.04.2010 в 21:18

Впечатление что кантора работает по принципу пирамиды, набирает новых абонентов и теряет старых. За пол года пользования ничего положительного об этом провайдере сказать не могу

Аноним , 06.04.2010 в 21:20

У билайна проблемы

У билайна проблемы последние сутки, обещали решить до утра. В любом случае это куда лучче чем Авнгард на раздолбаных телефонных линиях, у тех просто ж...

Роман , 06.04.2010 в 21:22

Стрим

пользуюсь 5 лет. качество хорошее. скорость соответствует заявленной.

В техподдержку обращался 1 раз. Оказалось у них там был пожар, и им пришлось переехать.

сергей , 06.04.2010 в 21:24

Корбина была лучше

Корбина не раздражала - заявленная скорость была стабильно, а у билайна нет ни стабильности ни скорости скорости.

Аноним , 06.04.2010 в 21:48

Доволен провайдером, но есть небольшой минус - частые тайм-ауты, просто держу у себя несколько игровых серверов и потому данное неудобство есть минус

Руслан , 06.04.2010 в 21:48

Скорость не падает. Полностью соответствует заявленной по тарифу. Техподдержка круглосуточная (по телефону) и по email.

Недавно появилась услуга "Доверительный платеж", так что теперь вообще хорошо.

Доволен.

Аноним , 06.04.2010 в 21:51

Отличный провайдер, скорость заявленная, пинг невысокии, разрывов нет. Цена - отличная. Вечером скорость не проседает как у некоторых. Вообщем отличный провайдер!

Standy , 06.04.2010 в 21:54

отвратительно

при обещанных 2 мб не было больше 60кб.сильно жалею что поверил и подключился.посоветуйте нормального провайдера-если есть конечно

sholsk , 06.04.2010 в 21:59

Лохотрон по швидкості

Лохотрон по швидкості від Пчололінії.

Заявлена швидкість 100 мбіт від Beeline це э лише мариво - реально видаэ тыльки третину від реальної 20-30 мбіт.

Анатолій , 06.04.2010 в 22:01