отстой

вот уже как пол года сижу у этого провайдера, по началу все отлично было, и скорость, и проблем практически ни каких, но в последнее время вообще беспредел, скорость с 450кбайт упала до 50кбайт, звоню в службу поддержки и слышу одно и тоже, проверьте комп на вирусы, может у вас Firewall блокирует и тп,или программы шпионы завелись, комп уже не раз проверил, всё чисто, оценка проваёдеру 3 из 5

михаил
19.05.2010 в 20:58
г. Ижевск
гнев и ненависть

не в коем случае не подключайтесь
с настройщиком мне повезло,а вот с самим интернетом..первые две недели все было на высшем уровне, но затем постоянные обрывы,длящиеся около минуты (за это время большинство игровых серверов выбрасывает вас из игры),айсикью вылетает по несколько раз за час,никакие звонки в тп не помогают,маразм дошел до того,что я,желая перейти на тариф с более высокой скоростью,набрал в тп и услышал,что единственный способ сделать это - через личный кабинет,пароль от которого давался при подключении; а сообщить его по телефону мне отказались,ссылаясь на то,что у них нет данных обо мне и необходимо ехать на телефонный узел. говоря одним словом- врагу не пожелаю иметь дело с этой шарашкиной конторой,хуже них разве что нетбайнет.

полный ппц

не совершайте мой ошибки!!! не дай вам бог подключиться на билайн интернет!!! из 7 месяцев пользования услугой, качественными и соответствующими тарифу были только первые 2! в дальнейшем ежедневные звонки в справочную службу, для выяснения причины отсутствия соединения, стали нормой. из заявленных 1,5 Мб/с я получаю в лучшем случае 128 и то это еще не факт. о просмотре онлайн видео и о всяких там онлайн развлекалках можно забыть!!! этот провайдер исключительно для просмотров почтового ящика и то только для адептов медитации. ИТОГ: если вы проверяете только почту, если вы спокойны и не торопливы как удав, а так же если вдруг в вас проснется меценат готовый жертвовать компании не заслуженные деньги - этот провайдер для вас!

Иван
19.05.2010 в 21:14
г. Саратов
МТС (Inteleca)
хороший провайдер

Хороший провайдер. Стабильная связь и хорошая скорость. А трекер у них ну просто нет слов! я довольна!!

Классно!

Пользуюсь Корбиной - Билайном уже больше года,скорость всегда хорошая,пинг супер.Совсем не жалею что пользуюсь услугами Корбины!!! К примеру пинг до Германии или Франции 40-70.Для игр,скачивания,и онлайн просмотра очень хорошо всё идёт!

19.05.2010 в 22:22
"МАРТ"
не так хорош как пишут!

все пишут, что март соответствует всему заявленому, не сказал-бы, у меня постоянно какие то проблемы со скоростью, почти каждый день хоть на минуту но отключается сеть в общем с ихними возможностями можно и лучше.

ГорКом

год назад была отличная скорость...щас часто падает инет..и часто скорость очень маленькая. звоню в сервис говорят что все хорошо ,все работает в полном порядке..и скорость у вас отличная.хотя на деле она не отличная!

19.05.2010 в 23:50
....

мда... это ппц... при заявленных 768 на деле получаю скорость не выше 100... замечательно!
и приходится платить такие деньги за это г..., ибо нет никакой альтернативы. пока у ЮТК нет конкуренции, качество услуг будет отвратительным, а цены не реально высокими. откровенно плевать им на пользователей.

МТС (Inteleca)
Всё отлично

Очень стабильный провайдер, и цены снижает каждый год. В последние время, конечно, были косяки, но счас снова все работает как должно.

West'Cost
20.05.2010 в 06:01
г. Барнаул
полная ерунда, а не интернет

Слушайте я все понимаю, но так издеваться над клиентами. Этот интернет у Мегафона только одно название,а на деле полная ерунда. хочу менять,но на кого не знаю. скорость минимальная, а денег съедает просто жуть.