Информация о провайдере Beeline UA #

Лохотрон по швидкості

Лохотрон по швидкості від Пчололінії.

Заявлена швидкість 100 мбіт від Beeline це э лише мариво - реально видаэ тыльки третину від реальної 20-30 мбіт.

Анатолій , 06.04.2010 в 22:01

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Керчь

я могу сказать, что с провайдером PeopleNet мы далеко и не оши6лись, лично у меня, именно с подклучением 3G никогда не 6ывает про6лем, про6лема состоит лишь в том, что скорость о6ещенная при подключении, далеко не соответствует тому, что есть... притэнзий к провайдеру состоят лишь в том, что вечернее подклучение...воо6ще невыносимо..., получить удовольствия от этого провайдера и от его скорости можно только, лишь во время от 07:00 до 14:00 (+- час) довольно таки не хочеться, что 6ы все плотили за подкл. 100$ и каждый месяц...борь6ы со скоростью платить еще 180грн...это не считая платного трафика....

Александр , 06.04.2010 в 22:08

Полтава

ОГО это проблема как и все в нашей стране

Согласен со всеми кто отрицательно высказывается по поводу трафика. Сплошное надувательство. А там еще какой-то бык писал по поводу изоленты - она вообще-то хоть где нибудь еще применяется?

Роман , 06.04.2010 в 22:19

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Нету скорости

деньги гребут как за 30 мбит\сек а на ряле еле до 5 датягивает, нормальная скорость появляется ток днём в будни когда на линии никого нету

Патриот , 06.04.2010 в 22:25

Кировоград

Контрактники

Народ, подскажите как щас можна уйти с Utel'a если ты по контракту на год подключался с акционым модемом за 1 грн? Ибо прокидуют втупую они. Эти [ЦЕНЗУРА] до конца контракта будут такой 50кб/с интернет выделять? Уже 6 апреля а эта "Первоапрельская шутка" еще в теме у них. Директору интернета U'tel там соседи в морду не плюют?

Аноним , 06.04.2010 в 22:50

Запорожье

Укртелеком ОГО мобильный безлимит....(Ютел)

вобшем дело такое! подключили меня первого апреля на (ОГО мобильный безлимит) первого чесла скорость показало 1,3мб\с вход. 700кб\с выход. второе чесло скорость вход 50кб\с. выход 150кб\с. типерь наступило 6-ое апреля скорость 10-15кб\с вход!!! выход 20-25кб\с!!! ответ оператора на этот вопрос состоял такой нашы вышки работают стабисьно и мы работаем стабильно! вам нужно купить антену усилитель чтобы было всё отлично!!! (но при этом у меня приём сети из 5-и показывает 4-5!!!) и всёже они всё время говорят мы работаем стабильно!!!! так что.... судить вам!! ((( при этом всём чтобы дозвонится до оператора нужно от 10 до 17 минут! ну это если повизёт! если нет ваш звонок просто сольют в тичение 9ти минут ожидания!!!!

НЕ важно как меня звать!!! главное как оно всё работает! , 06.04.2010 в 22:59

Череповец

Такая же ситуация, как и у всех в Черепе. На торрентах закачка как и положена, а при доступе в инет скорость до 400 Кб/с.

Ri2h1y , 06.04.2010 в 23:32

Входящая скорость 16.63 Mбит/сек

Исходящая скорость 132.46 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 06 апреля 2010 23:43

кому что не нравится? ))))

Вася , 06.04.2010 в 23:45

Докучаевск

Скорость заявленная

С декабря 2009 пользовался тарифом 4+. Практически сбоев по скорости не было. Да, с линией иногда бывают проколы, но, учитывая, что мы не в областном центре, то можно и оценку поставить 4+ (четыре с плюсом). Сейчас попробую на 24ultra. Посмотрим.

DimSlavin , 06.04.2010 в 23:48

Информация о провайдере DORIS #

Ровеньки

Все ОК

Берем канал на локалку, все хорошо только пинг чуток великоват. Насчет скорости все впорядке получаем то за что платим.

Советую пользоваться их услугами если правда нет других подешевле операторов.

Аноним , 07.04.2010 в 00:29