незнаю почему у вас плохо, у меня АКАДО работает хорошо

У меня тариф Макси (до 50Мбит), уже архивный (кто не успел, тот опоздал).

Подключена с осени 2009 (по акции).

За это время только в марте 2010 было падение скорости до 7-8 Мбит, но сейчас стабильно 25-30Мбит, ночью ещё выше.

Музыка, видеотреки и фильмы скачиваются и передаются быстро, без проблем.

В Корбине (ныне Билайн) о таком и не мечтала, скорость и качество соединения не позволяли. При корбиновском тарифе 10 Мбит за 650р в месяц, реально не выше 5 Мбит и только в ночное время, а днём не более 1 Мбит.

У моего друга, который рекомендовал перейти с Корбины, тоже Макси и также без проблем.

Даже последняя версия 6.0 антивируса Доктор Веб Бастион (с фаерволом Pro) практически мало влияет на скорость и качество. Касперский 2010 ужасно тормозит Корбину и разьединяет при каждом обновлении с ошибкой 520!

Акадо само намекает и рекомендует, в личном кабинете на сайте, какой антивирус гармонирует с сетью, именно для своих портов. Это немаловажно!

Не знаю почему, в отличии от других, у меня хорошее качество и скорость, но может быть дело ещё и в подключении для Макси по DOCsis, а не как у других тарифов по Enternet, но особых претензий к Акадо у меня нет.

Да, кстати, на моём нетбуке установлена программка AUSLOGICS BOOST SPEED, которая чистит файловую систему и реестр от всякого рода мусора после каждой сессии и оптимизирует браузер IE8.1 с процессором и с оперативной памятью.

Попробуйте, может быть эта программа как раз и поможет вам реально приблизить скорость с ваших ПК к тарифам Акадо (триал-версия на 15дней). Попытка не пытка!

Те, кто ушёл из Корбины в Акадо, сделали правильно. Послушайте реальную аудиозапись беседы разгневанного клиента и представителя техподдержки Билайн (Корбина)

Акадо в сравнении с Билайн рай!

Miss South , 07.04.2010 в 05:07

Скорость отличная, и качает быстро.Отличный провайдер.

Сергей Мансурович , 07.04.2010 в 06:41

Билайн не пошел

Пользуюсь Билайном уже неделю - перешел с Дом.ру. Отвратительная скорость (в разы меньше заявленной) побуждает меня вернуться к Дом.ру и требовать возврата денег за месяц. К слову, последний почти не вызывал у меня нареканий. Реальная скорость в Дом.ру была 2500-2800 вместо 3000 Кбит/с - это вам не 128-300 Кбит/с вместо 2500 на Билайне(максимально было 1500). Живу в Красноармейском. Билайн подключил по рекомендации друзей. Вывод - попробуйте, может у вас будет лучше:).

Дмитрий , 07.04.2010 в 08:08

Нормально

Стабильный интернет. Локалка, IP-телевидение. Средние тарифы для области. Вообщем, на фоне того, что было в нашем районе "ДО" - сносно...

Дмитрий , 07.04.2010 в 08:23

ТТК Калининград

Пользуюсь безлимитом 1 мб/с. Устойчиво.Техподдержка просто не нужна. Молодцы. Офис посещать не надо - все принесли на дом при прокладке кабеля.

Аноним , 07.04.2010 в 08:31

Выбрали тариф X5 но в реале выше 1 мегабита не подымается, будем звонить........... требовать от них. Кстати люди не стесьняйтесь оставлять отзывы, читать то отзывы любите!

Юрий , 07.04.2010 в 08:42

Перешел с дальсвязи на ТТК - небо и земля, обещанная скорость есть, глюков и разрывов нет, пинг в онлайн играх уменьшился примерно на 1\3, и самое приятное - цены ниже на порядок!

Сетка довольно-таки приличная, для моего города это провайдер №1 =)

Илья , 07.04.2010 в 08:57

Грабительские тарифы для юрлиц

Грабительские тарифы для юрлиц, за тариф Офис-192 надо платить почти тысячу (800+НДС18%=944) и это за скорость в 192 килобита/с до 3,5 Гб, а затем сиди на 64 кбит/с. + !!Еще внутрисетевой трафик платный!!

Для сравнения прикиньте какой тариф за 1000 р. вы получите будучи физлицом!!!

Аноним , 07.04.2010 в 08:59

Я ушел от ЮТК

А мне надоели их так называемые "услуги интернет". был Тариф 1024кб/с. При этом до беда еще сносно работало - потери в 5-10%, а после обеда потери 20% пакетов. обрывы каждые 20-30 минут на теже 20-30 минут. Вообщем мне надоело - взял за почти в двое меньшие деньги 2048кб/с у другого провайдера - и связь стабильная - за месяц ни одного обрыва и ни одного падения скорости! Люди ищите альтернативу! и даже если в вашем доме сейчас кроме ЮТК никто не предлогает услуг все равно звоните другим провайдерам и интересуйтесь и оставляйте заявки на подключения! в этом плане конкуренты у ЮТК очень чуткие - если много народу попросит то обязательно подключат и ваш дом! Удачи вам!

Аноним , 07.04.2010 в 09:19

ЮТК

ЮТК самое плохое что могло придумать человечество!!

Наверно как и у всех скорость скачивания боле менее нормализовалось но качество как всегда на нуле в играх пинг скачет от 60 до 140!! Это не выносимо (

В тех поддержку перестал звонить так как они нечего не исправят ((

Что больше всего бесит из за того что в городе всего лишь 1 провайдер ЮТК цену завышают через реку находится другой город Камышин цены на Интернет в 3 раза дешевле и это всего за 20 км !!!

Жду нового провайдера !!!

SOS , 07.04.2010 в 09:33