Шикарно

Провайдер радует, особенно по сравнению с тем что было полгода назад, ночью скорость доходит до 1.5мб/с ютуб видео тоже смотрится без проблем.

Аноним , 07.04.2010 в 12:56

В принцепе нормальный провайдер

По сравнению стем что было в начале сейчас всё очень прилично появились скоростные тарифы(для Рязани)цены упали и неплохо, перестал пропадать интернет и вообще работает стабильно. По сравнению с остальными провайдерами города по мне один из лучших.

Из недостатков IP-TV платно вне тарифа(глупость какая-то).Я бы дал Domolink'у 7 балов из 10, есть куда рости.

Аноним , 07.04.2010 в 13:17

Тест скорости !

188.19.63.32

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 93.54 Kбит/сек

Исходящая скорость 450.12 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 апреля 2010 13:36

Не серьЁзно ! За что деньги берет этот провайдер? 800р = 256кб/с ,990руб = 512кб/с !!! К тому же скорость скачет !!!

Андрей , 07.04.2010 в 13:40

Тариф корпоративный для бизнеса.

вот в этой ссылке содержится тест скорости на данном тарифе, тариф без ограничений по трафику по идее должен быть, а на самом деле всё намного плачевнее... скорость 235\135 вх\исх пинг не определен :) мдяяя, надо перебираться на большую землю.

Ярослав , 07.04.2010 в 14:12

Unet-150

До (январь...март) первого апреля 2010 года скорость на моем безлимите была порядка 2000 кбит/с, с первого же апреля чуть больше 200 кбит/с на закачке...уже 7-е апреля а воз и ныне там и неизвестно поднимется ли скорость до прежнего уровня. Плюс еще и посыпались проблемы с аутентификацией. Хотя для нашей страны это не удивительно, сначала "маним" потом "рубим". Инфу от провайдера тоже не дождешься, просто сбрасывают с линии.

Виталий , 07.04.2010 в 14:15

Доволен.

Я просто доволен. Компания мне нравиться.

Cкорость такая как обещано, в сети много ресурсов, все бодренько

Роман , 07.04.2010 в 14:21

Посмотрим

В последнее время стали часты обрывы линии, модем по часу два дозванивается до сервака, поддержка всегда отвечает - исправим - на следующий день все повторяется вновь. ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

Андрей ВЛадимирович , 07.04.2010 в 14:40

Аист туфта

Перешел на волгателеком. Скорость за 450 рублей до 4 мбит-согласитесь не один провайдер не предложит такую скорость меньше чем за 700 р. Насчёт аиста... У меня друг, отец его аистом владеет. Цены-грабеж. 256 клбит за 400 р в месяц! Многих заманивает скорость до 100 мбит на внутренние ресурсы. В них входит один торрент трекер. Поверьте, скорость скачивания выше 1 мбайта никогда не поднимится! Многие жалуются на волгателеком за збои в связи. Да не хрена подобного! Иногда бывает, раз в месяц максимум (скорость падает). Но за такие деньги грех жаловаться

Михаил , 07.04.2010 в 14:56

Отличный провайдер!

Подключен пару лет все работает отлично, нет ни каких нареканий! Скорость работы та которая заявлена иногда даже выше!

Дмитрий , 07.04.2010 в 15:22

Руки чешутся, поубывал бы!!!

Купил тариф безлимитку за 500руб с модемом за 990руб с обременением на год.

Возможности проверить связь перед покупкой не было - типа услуга не предоставлялась.

По началу было супер - по сайтам летал, видео он-лайн смотрел, скачивал, отправлял... По сравнению с Мегафон, МТС, Теле2 было все по человечи... До 500 кбит/с добирались. Даже жена к интернету приобщилась...

А потом, где-то с февраля началась полная "Ж". Связь никакая, качество то 1Х, то 1Х+EVDO, при этом при перескакивании соединение обрывалось...

Обратился в офис, вроде бы начали шевелиться, но...? Ждем-с.

А сейчас даже с Теле2 качество связи выше.

получается "ЛОХ" , 07.04.2010 в 16:03