Моё мнение о этом провайдере

Самый хучший провайдер...

В других, нисщих городах интернет намного лучше.И уже задумываюсь- За что платим такие деньги?

Скорость 2мБ никогда в жизни не разгоняется до её нормы.

Уж за такие деньги можно и получше интернет

Да и темболее - За такие деньги который срубает УралСвязьИнформ могли бы и поставить оборудование намного лучше...

Владислав , 07.04.2010 в 11:04

Prov.ru

Хороший прорвайдер. Огромный пиринг, комфортные скорости, очень гуманные цены.

Приличная тех. поддержка. Наличие IPTV, даже телефонию предоставляют. Пользуюсь давно и не жалею.

Александр , 07.04.2010 в 11:28

Цена не соответствует качеству

Цена не соответствует качеству. Один из самых дорогих провайдеров Киева для частных лиц.

Брать ежемесячно 37 грн за сам факт подключения к сети, помимо абон.платы - полнейший бред. Буду уходить с него.

Сергей , 07.04.2010 в 12:12

И что же хорошего в ВИНГО????

Цены почемуто идут в низ только тогда когда Дизель их снижает. Отключение платное! СКОРОСТЬ ХУЖЕ НЕКУДА!!!! Обрывы на магистралях! У вас что одна магистраль что ли??? А покупать у нескольких провайдеров слабо??? От кабеля мастера делают дыры как от гранатомёта!!! Тех поддержка наверное телек смотрят вместо работы!!!! Ничего толкогого от них не услышеш!!! Что за цены??? На 5 руб меньше чем у дизеля?? И то через 1,5 месяца!

Ru , 07.04.2010 в 12:13

отзыв

Тариф турбо. Скорость 7 мегабит. Всем доволен!

Тоха , 07.04.2010 в 12:54

надежда

Подключилась без проблем. Пинг не очень(но это зависит от загруженности сети). А вообще-то что хотела, то и получила. Мне DOMOLINK нравится!

Аноним , 07.04.2010 в 12:54

Шикарно

Провайдер радует, особенно по сравнению с тем что было полгода назад, ночью скорость доходит до 1.5мб/с ютуб видео тоже смотрится без проблем.

Аноним , 07.04.2010 в 12:56

В принцепе нормальный провайдер

По сравнению стем что было в начале сейчас всё очень прилично появились скоростные тарифы(для Рязани)цены упали и неплохо, перестал пропадать интернет и вообще работает стабильно. По сравнению с остальными провайдерами города по мне один из лучших.

Из недостатков IP-TV платно вне тарифа(глупость какая-то).Я бы дал Domolink'у 7 балов из 10, есть куда рости.

Аноним , 07.04.2010 в 13:17

Тест скорости !

188.19.63.32

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 93.54 Kбит/сек

Исходящая скорость 450.12 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 апреля 2010 13:36

Не серьЁзно ! За что деньги берет этот провайдер? 800р = 256кб/с ,990руб = 512кб/с !!! К тому же скорость скачет !!!

Андрей , 07.04.2010 в 13:40

Тариф корпоративный для бизнеса.

вот в этой ссылке содержится тест скорости на данном тарифе, тариф без ограничений по трафику по идее должен быть, а на самом деле всё намного плачевнее... скорость 235\135 вх\исх пинг не определен :) мдяяя, надо перебираться на большую землю.

Ярослав , 07.04.2010 в 14:12