Информация о провайдере Lentel #

Нормально

Стабильный интернет. Локалка, IP-телевидение. Средние тарифы для области. Вообщем, на фоне того, что было в нашем районе "ДО" - сносно...

Дмитрий , 07.04.2010 в 08:23

Калининград

ТТК Калининград

Пользуюсь безлимитом 1 мб/с. Устойчиво.Техподдержка просто не нужна. Молодцы. Офис посещать не надо - все принесли на дом при прокладке кабеля.

Аноним , 07.04.2010 в 08:31

Белгород

Выбрали тариф X5 но в реале выше 1 мегабита не подымается, будем звонить........... требовать от них. Кстати люди не стесьняйтесь оставлять отзывы, читать то отзывы любите!

Юрий , 07.04.2010 в 08:42

Хабаровск

Перешел с дальсвязи на ТТК - небо и земля, обещанная скорость есть, глюков и разрывов нет, пинг в онлайн играх уменьшился примерно на 1\3, и самое приятное - цены ниже на порядок!

Сетка довольно-таки приличная, для моего города это провайдер №1 =)

Илья , 07.04.2010 в 08:57

Канаш

Грабительские тарифы для юрлиц

Грабительские тарифы для юрлиц, за тариф Офис-192 надо платить почти тысячу (800+НДС18%=944) и это за скорость в 192 килобита/с до 3,5 Гб, а затем сиди на 64 кбит/с. + !!Еще внутрисетевой трафик платный!!

Для сравнения прикиньте какой тариф за 1000 р. вы получите будучи физлицом!!!

Аноним , 07.04.2010 в 08:59

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Я ушел от ЮТК

А мне надоели их так называемые "услуги интернет". был Тариф 1024кб/с. При этом до беда еще сносно работало - потери в 5-10%, а после обеда потери 20% пакетов. обрывы каждые 20-30 минут на теже 20-30 минут. Вообщем мне надоело - взял за почти в двое меньшие деньги 2048кб/с у другого провайдера - и связь стабильная - за месяц ни одного обрыва и ни одного падения скорости! Люди ищите альтернативу! и даже если в вашем доме сейчас кроме ЮТК никто не предлогает услуг все равно звоните другим провайдерам и интересуйтесь и оставляйте заявки на подключения! в этом плане конкуренты у ЮТК очень чуткие - если много народу попросит то обязательно подключат и ваш дом! Удачи вам!

Аноним , 07.04.2010 в 09:19

Николаевск

ЮТК

ЮТК самое плохое что могло придумать человечество!!

Наверно как и у всех скорость скачивания боле менее нормализовалось но качество как всегда на нуле в играх пинг скачет от 60 до 140!! Это не выносимо (

В тех поддержку перестал звонить так как они нечего не исправят ((

Что больше всего бесит из за того что в городе всего лишь 1 провайдер ЮТК цену завышают через реку находится другой город Камышин цены на Интернет в 3 раза дешевле и это всего за 20 км !!!

Жду нового провайдера !!!

SOS , 07.04.2010 в 09:33

Емва

Скорость скачки нормальная.Но есть разрывы. Причём приезжают проверяют пару,говорят плохая ,перекидывают на другую и всё так же.А на другой работе стабильно раз в 3 месяца подкручивали где-то провода)после чего инет появлялся.А в остальном нормально. А дома вообще проблем нет с тем же провайдером.

Аноним , 07.04.2010 в 10:23

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

У меня офигенный провайдер. Всё стабильно, только один разрыв в сутки по окончании сессии в час ночи ровно. Техподдержка в любое время дня и ночи. Регулярные повышения скоростей(раз в три-четыре месяца) Короче всё круто.

Аноним , 07.04.2010 в 10:26

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Нестабильность...

Вчера скорость 20% от тарифной.

Сегодня 180% от тарифной.

В среднем получается тариф... Но гораздо приятнее когда скорость не скачет, а стабильно соответствует заявленной.

Аноним , 07.04.2010 в 10:30