Хуже небывает!

Это чтото ,ползает как черепаха,пинг-легче докричаться,служба-хочу отвечу, но больше нехочу!!!ПИнг 100+-,скорость бывает и 5-6кбит/сек.

Аноним , 07.04.2010 в 16:21

Dom.ru - хороший провайдер

Пользуюсь самым дешёвым из безлимитных тарифов за 450 руб/мес. Скорость хорошая, бывает больше заявленной. Интернетом доволен, есть файлообменная сеть с которой можно скачивать файлы со скоростью до 10-100 Мбит/с, а с сетевого номера можно позвонить на городские телефоны всего за 29 копеек за минуту (за сетевой номер нет абонентской платы и тарификация посекундная) В тех. поддержку ни разу не обращался, но по опыту знакомых людей, которые по 10 раз переустанавливали операционку и просто с ума сводили эту тех. поддержку своими вопросами, могу сказать, что работает она хорошо.

Иван , 07.04.2010 в 16:33

Норм провайдер

Я тут почитал несколько отзывов. Незнаю, может и несоответствует скорость заявленной, но если даже 1 мб/сек, тоже не мало (посмотрите ЮТК, российский). У меня хит стоит, пока все устривает. Не очеень дорого.

Аноним , 07.04.2010 в 16:53

самый быстрый в городе

плюсы и минусы Инфосервиса

1)СКОРОСТЬ СУПЕР СЕРВИС НЕ ОЧЕНЬ ;(

2)самые первые во всем(4 G ночная безлямка итп.)

3)низкие цены

4)цена соответствует качеству

5)каждый месяц ремонт или чп

HI DJACK , 07.04.2010 в 16:59

Никакого скоростного интернета у этого провайдера практически нет!!!!!!!!!! Такие деньги рубят неизвестно за что!!!!!!!!!

Аноним , 07.04.2010 в 18:15

Хуже интернета не встречала. 31 марта подключилась, но по сей день инета нету, хотя деньги снимаются со счета. В техподдержку звоню по несколько раз в день, но пока безрезультатно, одни обещания. Перехожу на другого провайдера.

Аноним , 07.04.2010 в 18:20

ужс

Страницы в принципе открывает быстро, и это один единственный плюс! Скорость до 100кб/сек - это ещё редкость...И за эту скорость я плачу 540 руб. Согласитесь лучше перейти на ВТК и за 500 руб. получать скорость от 2 мб... Локальной сети нету! Очень много обещают и в итоге мы ничего не получаем кроме обрывов интернета и маленькой скорости. Локальной сети нету! И ещё Мобил Телеком занимает позицию выше чем Волга Телеком в рейтенге провайдеров, это изменится, не сомневайтесь...

Аноним , 07.04.2010 в 18:43

ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНАЯ связь Мегафон Интернет

Возмущает абсолютно всё: оператору практически не дозвониться, ожидание длится около 1 часа; модем ("флешка")связь практически не обеспечивает,постоянно выбрасывает из сети, после 1-2мин. связи;на обращения не реагируют, а оплату снимают регулярно,вобщем если есть желание нажить себе головную боль с Интернетом, то покупайте модем Мегафон Интернет и будете без связи и без денег.

Аноним , 07.04.2010 в 18:43

Отличный интернет

Интернетом очень доволен!!Скорость какая положена, даже больше. В локалке качает фильмы за пару минут.Тех. поддержка очень мила. Всем советую!!!

LOST-MAKS , 07.04.2010 в 18:52

ЭТО КАШМАР

Уже который день нереально сидеть в нете . Скорости нет . Хотя плачу 500рублей за 999 Кбит/с. Ну если вы не даёте эту скорость зачем обманывать народ. Хуже ЮТК наверно нет провайдера.

Николай , 07.04.2010 в 19:06