Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Безлимитка Megaline Hit-

Изначально скорость была 256 Кбит/с. все устраивало, тем более что с торрента качалось под 80 килобайт в сек. Обещалась безлимитка, а скачал 10 Гб - и все, скорость упала до 64 Кб/с или примерно 6-7 килобайт в сек. фуфло полное. я эти 10 Гб за два дня скачал и теперь сижу, даже музыку не могу послушать с инета. Нада кароче использовать спец сайты, которые не хавают траф. есть пара таких хакерских ресурсов... Вот вам и безлимитка. Однако в наших широтах на большее расчитывать не пнриходится. Могли бы [ЦЕНЗУРА] и оптиковолоконный кабель проложить. или Wi-Fi)))

Дмитрий , 27.09.2008 в 13:02

Вечером в будни и выходные работать невозможно

Инет есть только утром и днем в будние дни, когда все нормальные люди работают. В поддержку звонишь - автоответчик всегда просит набрать свой логин, после чего говорит что все операторы заняты...

Петров Николай , 27.09.2008 в 12:38

Оренбург

ДОМ.РУ и Наша скорость.

Вот уже Два месяца как являюсь абонентом. Намного лучше чем ВолгаТелеком со своим JDSL. А то что не было скорости! Было предупреждения о профилактике. Кстати, при скачивании скорость не терялась.

Alex1981on , 27.09.2008 в 01:47

Информация о провайдере Акадо #

Akado

Интернет в начале и конце месяца может пропасть на сутки. Обманывают когда выставляют счет в офисе абонента. Следите за ними. Если компания не чиста на предоставление услуг ее надо покидать немедленно, что я в ближайшее время и сделаю. Вывод - не подключайтесь через "акадо".

Алексей , 26.09.2008 в 22:20

Информация о провайдере OnLime #

Все как обещанно, всем пока довольна

Всем довольна...надеюсь в скором времени скорость прибавят...1мб\сек все же уже маловато

а так молодцы...

Бэла , 26.09.2008 в 20:33

Информация о провайдере Utel #

Курган

Не советею подключаться

Вроде нормально... но иногда нет интеренета .. примерно по часу раз в 3-4 дня... поддержка оператора.. там тупицы чтоли работают.. да и дорого по сравнению с другими провайдерами города

Сергей , 26.09.2008 в 20:04

Волжский

Про ЮТК

живу в старой части г.Волжского. Здесь тянуть Евротелеком и уже есть ЮТК. Почему лучше Евротелеком: цены ниже, Ethernet, Выше скорость в локалке. Чем лучше ЮТК: линк с Повернет. Только из-за него не хочу уходить. Качество связи устраивает. Разрывов нет. Скорость (анлим 64) как полагается - 7-8 кбайт/сек. Цены высокие. Были бы цены как на интернет как в Евротелекоме, я бы в сторону Евро и не смотрел бы.

XenoN , 26.09.2008 в 20:01

Информация о провайдере Мегатон #

МЕГАТОН

Классная компания, обслуживаюсь почти год, все устраивает! Переезжал по Москве, все услуги перевели на новый адрес. Цены конечно не самые низкие, но за качество нужно платить:)

Иван , 26.09.2008 в 19:36

Информация о провайдере Евротел #

Иваново

Компания "ИТК" с брендом "LIKE" купленные "СТРИМ"

Тихий ужас...

Плохо работающая шарашка ИТК с ЛАЙКом и так не вызывали положительных чувств, а после покупки их СТРИМом - "тушите свет".

Практически постоянно либо совсем не работающий интернет, либо пара кб/с.

Такое ощущение, что в техподдержке работает только автоответчик, который просит вас ждать (интеречно чего?). Реальный случай - пытался оставить заявку на ни=еисправность, в итоге прислали телефонный счет более чем на 90 минут (пономерная расшифровка).

Держался на ЛАЙКе только из-за неограниченных внутрисетевых ресурсов, но и они после разделения сетей ИТК-ЛАЙК и разбиения их на под-сети, тихо загнулись (в настоящее время нормально работает только 1 частный хаб (п2п)).

Единственные плюсы - то что подключиться можно почти по-всему городу и цены, пусть не намного (рублей 50), но ниже, чем у остальных.

Антон , 26.09.2008 в 09:12

Волгоград

ЮТК проблемы

Большие пинги, низкое кач-во сервиса, поддержка ложит прибор на проблемы клиентов. Частое отсутствие связи.

SLY , 26.09.2008 в 06:19