Надым

Тариф корпоративный для бизнеса.

вот в этой ссылке содержится тест скорости на данном тарифе, тариф без ограничений по трафику по идее должен быть, а на самом деле всё намного плачевнее... скорость 235\135 вх\исх пинг не определен :) мдяяя, надо перебираться на большую землю.

Ярослав , 07.04.2010 в 14:12

Запорожье

Unet-150

До (январь...март) первого апреля 2010 года скорость на моем безлимите была порядка 2000 кбит/с, с первого же апреля чуть больше 200 кбит/с на закачке...уже 7-е апреля а воз и ныне там и неизвестно поднимется ли скорость до прежнего уровня. Плюс еще и посыпались проблемы с аутентификацией. Хотя для нашей страны это не удивительно, сначала "маним" потом "рубим". Инфу от провайдера тоже не дождешься, просто сбрасывают с линии.

Виталий , 07.04.2010 в 14:15

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Доволен.

Я просто доволен. Компания мне нравиться.

Cкорость такая как обещано, в сети много ресурсов, все бодренько

Роман , 07.04.2010 в 14:21

Аскания-Нова

Посмотрим

В последнее время стали часты обрывы линии, модем по часу два дозванивается до сервака, поддержка всегда отвечает - исправим - на следующий день все повторяется вновь. ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

Андрей ВЛадимирович , 07.04.2010 в 14:40

Тольятти

Аист туфта

Перешел на волгателеком. Скорость за 450 рублей до 4 мбит-согласитесь не один провайдер не предложит такую скорость меньше чем за 700 р. Насчёт аиста... У меня друг, отец его аистом владеет. Цены-грабеж. 256 клбит за 400 р в месяц! Многих заманивает скорость до 100 мбит на внутренние ресурсы. В них входит один торрент трекер. Поверьте, скорость скачивания выше 1 мбайта никогда не поднимится! Многие жалуются на волгателеком за збои в связи. Да не хрена подобного! Иногда бывает, раз в месяц максимум (скорость падает). Но за такие деньги грех жаловаться

Михаил , 07.04.2010 в 14:56

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Отличный провайдер!

Подключен пару лет все работает отлично, нет ни каких нареканий! Скорость работы та которая заявлена иногда даже выше!

Дмитрий , 07.04.2010 в 15:22

Информация о провайдере SkyLink #

Кемерово

Руки чешутся, поубывал бы!!!

Купил тариф безлимитку за 500руб с модемом за 990руб с обременением на год.

Возможности проверить связь перед покупкой не было - типа услуга не предоставлялась.

По началу было супер - по сайтам летал, видео он-лайн смотрел, скачивал, отправлял... По сравнению с Мегафон, МТС, Теле2 было все по человечи... До 500 кбит/с добирались. Даже жена к интернету приобщилась...

А потом, где-то с февраля началась полная "Ж". Связь никакая, качество то 1Х, то 1Х+EVDO, при этом при перескакивании соединение обрывалось...

Обратился в офис, вроде бы начали шевелиться, но...? Ждем-с.

А сейчас даже с Теле2 качество связи выше.

получается "ЛОХ" , 07.04.2010 в 16:03

Хуже небывает!

Это чтото ,ползает как черепаха,пинг-легче докричаться,служба-хочу отвечу, но больше нехочу!!!ПИнг 100+-,скорость бывает и 5-6кбит/сек.

Аноним , 07.04.2010 в 16:21

Челябинск

Dom.ru - хороший провайдер

Пользуюсь самым дешёвым из безлимитных тарифов за 450 руб/мес. Скорость хорошая, бывает больше заявленной. Интернетом доволен, есть файлообменная сеть с которой можно скачивать файлы со скоростью до 10-100 Мбит/с, а с сетевого номера можно позвонить на городские телефоны всего за 29 копеек за минуту (за сетевой номер нет абонентской платы и тарификация посекундная) В тех. поддержку ни разу не обращался, но по опыту знакомых людей, которые по 10 раз переустанавливали операционку и просто с ума сводили эту тех. поддержку своими вопросами, могу сказать, что работает она хорошо.

Иван , 07.04.2010 в 16:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Норм провайдер

Я тут почитал несколько отзывов. Незнаю, может и несоответствует скорость заявленной, но если даже 1 мб/сек, тоже не мало (посмотрите ЮТК, российский). У меня хит стоит, пока все устривает. Не очеень дорого.

Аноним , 07.04.2010 в 16:53