отлчно

Пользуюсь услугами РГМ уже около 5 лет, за всё время никаких претензий не было. Хороший сервис за разумные деньги. Если возникают проблемы то довольно быстро решаются. Общая оценка "5-".

Аноним , 07.04.2010 в 19:13

Не подключайтесь к Domolink!

Вместо заявленной скорости 1 Мбит/с получаю максимум 576 (это только рано утром или поздно ночью), служба поддержки вообще работать не хочет ((( в общем уйду от них к кабельному (и всем советую того же)

Арсен , 07.04.2010 в 19:20

Плохо....

Скорость рубают...

Сервис фактически Отсутствует...

Постоянно что то где то ломается....

Негодую.....

Аноним , 07.04.2010 в 19:31

Отстойный провайдер, тормрзит нереально!!! Цены бешенные, а качество просто отстой!

Дерут такие дениги отстойное качество, ну просто [ЦЕНЗУРА], я безлимит плачу а они ещё и абонплату берут!

leofan , 07.04.2010 в 19:37

Интелби самый стабильный

Интелби самый стабильный домашний интернет канал в отличее от Сибирьтелекома у которого всё уже мёртвоё.

Аноним , 07.04.2010 в 19:41

Плохо Витал

Подключился по акции на 4 МБ. и на реальный IP. После двух дней переговоров - смогли поднять до 1 МБ. Было днем - 0,3 МБ. На отдачу не буду говорить вообще. Ну что, буду разговаривать дальше с техподдержкой...

Вадим , 07.04.2010 в 19:47

Отвратительный провайдер, отвратительная связь, постоянный разрывы, дико скачущий пинг и прочие "радости"

Аноним , 07.04.2010 в 19:49

Обдираловка!!!

Самый галимый монополист в беларуси это БТК чтоб его. Его тарифные планы составлены в соответствии с конкурентами (так говорит beltelecom),да они не врут ведь единственный конкурент это они сами,что позваляет им сдерать баснословные суммы американских тугриков. Ладно фиг с этими тарифам так они еще умудрились занижать скорость на анлимах -15% от положеной.

Сергей , 07.04.2010 в 19:52

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Только деньги получают и вовремя отключают!!! вот это они могут а качественный Инет предоставить не могут!!!

И служба тех поддержки при разговоре трубку сбрасывает!!! НЕНАВИЖУ ВСЮ КРОВЬ ВЫПИЛИ ВАМПИРЫ!

vano , 07.04.2010 в 19:52

Мне нравится...

Не знаю, почему у некоторых сложилось мнение, что Лайк это "плохо". За 2,5 года подключения на Лайке у меня не было проблем. Скорость стабильна заявленной в тарифе. Да, техподдержка раньше была никудышняя, но теперь дозвониться можно сразу.

Ждать подключения пришлось 2 месяца - долговато.

Моя оценка провайдера 4,7 из 5.

Влад , 07.04.2010 в 20:07