Информация о провайдере Инфосервис #

Железногорск-Илимский

самый быстрый в городе

плюсы и минусы Инфосервиса

1)СКОРОСТЬ СУПЕР СЕРВИС НЕ ОЧЕНЬ ;(

2)самые первые во всем(4 G ночная безлямка итп.)

3)низкие цены

4)цена соответствует качеству

5)каждый месяц ремонт или чп

HI DJACK , 07.04.2010 в 16:59

Ноябрьск

Никакого скоростного интернета у этого провайдера практически нет!!!!!!!!!! Такие деньги рубят неизвестно за что!!!!!!!!!

Аноним , 07.04.2010 в 18:15

Информация о провайдере Golden Telecom #

Ивано-Франковск

Хуже интернета не встречала. 31 марта подключилась, но по сей день инета нету, хотя деньги снимаются со счета. В техподдержку звоню по несколько раз в день, но пока безрезультатно, одни обещания. Перехожу на другого провайдера.

Аноним , 07.04.2010 в 18:20

Информация о провайдере ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск" #

Волжск

ужс

Страницы в принципе открывает быстро, и это один единственный плюс! Скорость до 100кб/сек - это ещё редкость...И за эту скорость я плачу 540 руб. Согласитесь лучше перейти на ВТК и за 500 руб. получать скорость от 2 мб... Локальной сети нету! Очень много обещают и в итоге мы ничего не получаем кроме обрывов интернета и маленькой скорости. Локальной сети нету! И ещё Мобил Телеком занимает позицию выше чем Волга Телеком в рейтенге провайдеров, это изменится, не сомневайтесь...

Аноним , 07.04.2010 в 18:43

Барнаул

ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНАЯ связь Мегафон Интернет

Возмущает абсолютно всё: оператору практически не дозвониться, ожидание длится около 1 часа; модем ("флешка")связь практически не обеспечивает,постоянно выбрасывает из сети, после 1-2мин. связи;на обращения не реагируют, а оплату снимают регулярно,вобщем если есть желание нажить себе головную боль с Интернетом, то покупайте модем Мегафон Интернет и будете без связи и без денег.

Аноним , 07.04.2010 в 18:43

Волгоград

Отличный интернет

Интернетом очень доволен!!Скорость какая положена, даже больше. В локалке качает фильмы за пару минут.Тех. поддержка очень мила. Всем советую!!!

LOST-MAKS , 07.04.2010 в 18:52

ЭТО КАШМАР

Уже который день нереально сидеть в нете . Скорости нет . Хотя плачу 500рублей за 999 Кбит/с. Ну если вы не даёте эту скорость зачем обманывать народ. Хуже ЮТК наверно нет провайдера.

Николай , 07.04.2010 в 19:06

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

отлчно

Пользуюсь услугами РГМ уже около 5 лет, за всё время никаких претензий не было. Хороший сервис за разумные деньги. Если возникают проблемы то довольно быстро решаются. Общая оценка "5-".

Аноним , 07.04.2010 в 19:13

Белгород

Не подключайтесь к Domolink!

Вместо заявленной скорости 1 Мбит/с получаю максимум 576 (это только рано утром или поздно ночью), служба поддержки вообще работать не хочет ((( в общем уйду от них к кабельному (и всем советую того же)

Арсен , 07.04.2010 в 19:20

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Плохо....

Скорость рубают...

Сервис фактически Отсутствует...

Постоянно что то где то ломается....

Негодую.....

Аноним , 07.04.2010 в 19:31