Надоела монополия чиновников

Пользуюсь услугами данного провайдера давно, но крайне не доволен ценой тарифов и качеством. Utel монополисты, и никаких других провайдеров не допускают на свою территорию. А о рядовых пользователях совсем не заботятся. Недавно подешевели тарифы и теперь представьте(!) целых 25кб/сек за 800 рублей.

Антон , 07.04.2010 в 20:12

Лучшее из того что есть!

Соглашусь с выше написанным самый дешевый и самый плохой провайдер во всяком случае был, хотел менять,но сейчас с их стороны были поменяны маршруты интернет работает по заявленным тарифам, лучше чем любые другие провайдеры в городе, пинг выровнялся теперь в вечернее время само удовольствие работать, надеюсь так будет всегда... Вот но техподдержка работает также плохо новый город обслуживают хорошо,а микро забивают ждал 3 недели чтоб кто-то приехал и реснул точку доступа...

Аноним , 07.04.2010 в 20:13

дайте скорость

Когда вы расширите свои каналы? надо судить все руководство уралсвязьинформа за низкую скорость!!!Каменск-уральский умирает от жажды скорости!!!

викторv , 07.04.2010 в 20:17

Ужасный провайдер

Отвратительный провайдер. Скорость (как локальная, так и внешняя) не соответствует заявленной, пинг всегда высокий, постоянная потеря пакетов. Тех. поддержка полное УГ, потому квалифицированную помощь получить нельзя. Главное постоянно кормят обещаниями, что скоро закончится модернизация и интернет восстановится.

Абонент Dom.cru , 07.04.2010 в 20:22

Все устраивает

В онлайн игры не играю. Скорость и все прочее устраивает. Спасибо.

Аноним , 07.04.2010 в 20:22

ютк

Полностью солидарен со многими отзывами скорость просто мизерная при заявленной нормальной,бывает просто невозможно соединится,тех поддержка просто "несбыточная мечта" если была бы возможность уйти от этого провайдера - убежал бы.

евгений , 07.04.2010 в 20:26

Cочувствую тем кто акцию прошляпил.........провайдер супер!!!скорость не ДО!!! а не Ниже! до сих пор сидел на фринете, переплачивал ни за что((((((

Аноним , 07.04.2010 в 20:47

Круто!

Нормальный провайдер, скорость ночью вообще не ограничена, измерял на данном сайте была 10 мбит/сек....

Кирилл , 07.04.2010 в 21:01

Зря вы так...

IP 188.19.24.82

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 2.89 Mбит/сек

Исходящая скорость 556.02 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 апреля 2010 20:52

А со многих сайтов, bit2bit в том числе, качаю на 6,5 мбит/сек, и всё удовольствие за 660 руб/мес., а если учесть что я живу 100 км от Кургана - ВАПЧЕ ЩАСТЬЕ ;) Так что я доволен. ...и, да, различайте килобиты с килобайтами, не мучайте зря тех.поддержку

Алексей , 07.04.2010 в 21:03

другой альтернативы нету (((

Поддержка-фуфлыжная!(всегда виноват пользователь)вопросы типа а может у вас чета упало (порт повис) они сразу нет !!это у пользователя .. ответ на любой вопрос СБРОСТЕ МОДЕМ!!! короче если знакомых технарей нету в 165 службу смысле звонить почти нету фиг когда признаються если уних даже пожар будет !!!

пинг последнее время корявый в конец обрывы постоянно на секунд 2-15 .. вечером и днем потестю еще модем воткну другой .. но чета такая вот фигня и на работе была одно время. тоже обрывы пинга на 1-2 превышения интервала запроса .... на российские узлы особенно. но выбирать не ского мы повязаны с казтелом.

Vladimir , 07.04.2010 в 21:04